Перейти к содержимому

Фотография

ДомСтройновостройка на Айманова-Джамбула


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#301
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
....черновая нормальная.. так сказали отделочники.. двери и окна хорошие .. во всяком случае в базисе я смотрел ... мне не понравилось .. китай и жиденько.. тепло вода электричество без проблемм. без газа уже привыкли ... обещают скоро.. звукоизоляция с улицей хорошая.. а вот межэтажная по сравнениюс кирпичем проигрывает.. :-)
  • 0

#302
Nad11

Nad11
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо, ещё раз. :D И у меня такой последний вопрос, а если бы у вас была возможность эту квартиру не покупать, вы бы что сделали? :laugh:
  • 0

#303
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
....я не жалею. :)
  • 0

#304
flybird

flybird
  • Гость
  • 5 сообщений
ВОПРОС К ДОМСТРОЮ:

на улице 1 апреля, а 2-ая очередь еще не достроена, так когда же все-таки буде достроен дом и когда можно будет начинать ремонт? Все обещанные сроки уже вышли!!!
  • 0

#305
zaa

zaa
  • Частый гость
  • 53 сообщений
вопрос к Домстрою. Сейчас можно купить 2-комнатную квартиру ? напишите в личку
  • 0

#306
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
...чето тишина на форуме..
стройка идет и все успокоились...
...кто нибудь с первой очереди уже оформил квартиру?.. поделитесь.. :)
  • 0

#307
Радио

Радио
  • Гость
  • 12 сообщений
Уважаемая администрация "Домстроя" звонить чуть ли не каждую неделю, чтобы погасили остатки задолженности по квартирам, а сами строить не торопятся. надоело уже песня 2 в час по чайной ложке", "терзают смутные сомнения" что мы, дольщики 3 очереди получим свои квартиры в 2011 году. работы еще " конь не валялся". Поделитесь информацией , кто чем располагет, а то в офис звонить время терять, у них все замечательно. :) :-)
  • 0

#308
Радио

Радио
  • Гость
  • 12 сообщений
Господин Вулкан, расскажите как Вам живется в новом доме, есть ли газ и лифт, что с паркингом. Домстрой сейчас предлагает выкупить паркинг, а когда в эксплуатацию - тишина, мы только догадываемся, что наверное, только после ввода 4 очереди, которую они собираются строить ( информация непроверенная насчет 4-й очереди, только слухи). Нашу 3-ю строят как-то "клоками", не поймешь их стиль стройки.
  • 0

#309
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
..живеться нормально... нету газа и паркинга .. пока получается парковаться во дворе .. газ обещают каждую неделю ... паркинг к сентябрю ...но вряд ли .. скорее всего как расчистят площадку 2-ой очереди после отделки снаружи.. про 4-ую очередь не в курсе.. раньше был разговор что отказались от нее.. документы сдал на нумерацию в бти.. в августе будут готовы дальше надо идти в офис.. а там пока незнаю какие действия :rolleyes:
  • 0

#310
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Уважаемые дольщики! Хочу купить 4-комнатную квартиру 137 кв. во второй очереди. Или поменять на 3-комнатную с хорошей доплатой с нашей стороны. Пожалуйста, предложения в личку.
  • 0

#311
Радио

Радио
  • Гость
  • 12 сообщений
Вулкану - А как у них со 2 очередью, неужто закончат в этом году. Я так поняла, что остались только работы по внешней отделке, интересно когда будут раздавать ключи "счастливчикам" из 2 очереди. И вообще если есть возможность расскажите, что делается на стройке, а то я не в городе живу, приезжаю редко. Спасибо за ответ и за будущий тоже заранее.
  • 0

#312
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Что-то затерялась темка...
Все еще хочу купить квартиру в этом комплексе, жду предложений в личку
  • 0

#313
Радио_кз

Радио_кз
  • Гость
  • 11 сообщений
Ау, дольщики 2 и 3 очереди, отзовитесь кто-нибудь, как у нас дела-то?
  • 0

#314
Mr.Den

Mr.Den
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Вулкан, а Вас часом не Станислав зовут, который работает в Домстрое ?
  • 0

#315
Адилька

Адилька
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
сколько стоит сейчас кв.м. при 100% оплате налом в долевом участии в черновом исполнении?
  • 0

#316
Муравей111

Муравей111
  • Гость
  • 21 сообщений

..живеться нормально... нету газа и паркинга .. пока получается парковаться во дворе .. газ обещают каждую неделю ... паркинг к сентябрю ...но вряд ли .. скорее всего как расчистят площадку 2-ой очереди после отделки снаружи.. про 4-ую очередь не в курсе.. раньше был разговор что отказались от нее.. документы сдал на нумерацию в бти.. в августе будут готовы дальше надо идти в офис.. а там пока незнаю какие действия :rolleyes:


Извените! не понял,у Вас есть газ?
  • 0

#317
алуша

алуша
  • Гость
  • 10 сообщений


..живеться нормально... нету газа и паркинга .. пока получается парковаться во дворе .. газ обещают каждую неделю ... паркинг к сентябрю ...но вряд ли .. скорее всего как расчистят площадку 2-ой очереди после отделки снаружи.. про 4-ую очередь не в курсе.. раньше был разговор что отказались от нее.. документы сдал на нумерацию в бти.. в августе будут готовы дальше надо идти в офис.. а там пока незнаю какие действия :rolleyes:


Извените! не понял,у Вас есть газ?

газ дали перед 9 мая а паркинг обещают в августе сдать этого года вроде, они много что обещают.
  • 0

#318
Муравей111

Муравей111
  • Гость
  • 21 сообщений
Хочу продать однокомнатную в 3 очереди. Кто н ибудь сталкивался с такой ситуацией. Каковы условия застройщика и сколько нужно за это заплатить компании или можно самим продать и переоформить договор?
  • 0

#319
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
как обстоят дела в этом комплексе?
  • 0

#320
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
здравствуйте. кто вносил за квартиру 3 очереди 9 этажка Джамбула - Гагарина, когда вам обещали ключи? нам в мае.
И тем, кто заселился, как в квартире? Тепло зимой? Шумоизоляция? Как подача газа?

Сообщение отредактировал theUnited: 23.01.2012, 23:40:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.