Перейти к содержимому

Фотография

черно-белый список АЗС Алматыединая тема про бензин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1998

#161
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Кому интересно - при заправке на Мобиле по Go Card Казкома - скидка 5%. Так что 92-й по 89 выходит по 84,5. Мелочь, но приятно.
  • 0

#162
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Народ, а где у нас вобще 98ой есть? А то видел только на Фурманова-Альфараби. но там цена всегда ноль стоит, тоесть нет его и рядом с Ритц Паласом на Ленина, там в последнее время тоже иногда нет его, где искать?
  • 0

#163
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Народ, а где у нас вобще 98ой есть? А то видел только на Фурманова-Альфараби. но там цена всегда ноль стоит, тоесть нет его и рядом с Ритц Паласом на Ленина, там в последнее время тоже иногда нет его, где искать?


на мобиле, по 99.9 тенге за литр... :eek:
  • 0

#164
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
а моей машинке, кстати, не очень то по душе пришелся 96 mobil, начала стучать пальцами...........
хотя может партия попалась не очень то, в субботу там заправилась, ото ведь вроде хвалёная заправка
  • 0

#165
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
А хде она?
  • 0

#166
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я уже дважды заправился на Синойле, вроде все в порядке...
  • 0

#167
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
люди заправка как правильно пишется SinOil или SinoOil одно или два "О" китайская заправка что-ли и как их знак выглядит желтый с зеленым или красным цветом этакий круг. Просто у нас появилась такая заправка вот и думаю эта та нормальная или как.
  • 0

#168
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
По-моему, одна "О" там.
  • 0

#169
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
А знак (стикер) у них какой просто продают там бензин 93 по 78. И вообще не подскажите чей там бензин. И на счет заправки PSP там как бензин по качеству и доливу. Заранее спасибо.
  • 0

#170
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Космос, PSP, SinOil и RP - это одна сеть, один бензин.
  • 0

#171
Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений
с недавнего времени заправляюсь только на синойле

кстати в прошлый раз передо мной мужичок в канистру 20-литровую заливал - она у него аж переполнилась ;)

#172
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

с недавнего времени заправляюсь только на синойле

кстати в прошлый раз передо мной мужичок в канистру 20-литровую заливал - она у него аж переполнилась :rotate:


зНАЧИТ говорите в слове SinOil одна буква "о" . ;) Ладно спрошу откудо вестимо горючка будет. :laugh:
  • 0

#173
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А знак (стикер) у них какой просто продают там бензин 93 по 78.

потому что отпускная цена с чимкентского НПЗ 58 тенге :rotate:
вас всех имеют :laugh:
двадцать тенге с литра, таких сверхприбылей уже сто лет не было



зНАЧИТ говорите в слове SinOil одна буква "о" . ;) Ладно спрошу откудо вестимо горючка будет. :D

да тут и пробивать то не надо, со шноса у них горючка
  • 0

#174
Asuper

Asuper
  • очередь на регистрацию
  • 3 сообщений
Думаю ситуация еще хуже, чем вы думаете. По крайней мере в Таразе тот же Гелиос спокойно льет амангельдинский газовый конденсат...

#175
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
КазМунайГазовскую которая на выезде из города по Кульджинской трассе перед базарчиком - в НАИЧЕРНЕЙШИЙ СПИСОК!!! Заправился там, не проехал и 5 км, застучали пальцы, тяга пропала. Кое-как скатал (залил почти полный бак), расход с 14 литров прыгнул до 24!!! Че за г..о залили хрен его знает.
  • 0

#176
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Голлум, откуда такое злорадство? Неудачи в жизни?
А, вы пешком ходите, понял... на улице же холодно, мороз вас имеет во все, во что может залететь, я понял, сочувствую...
  • 0

#177
LeftWheel

LeftWheel
  • Гость
  • 26 сообщений


с недавнего времени заправляюсь только на синойле

кстати в прошлый раз передо мной мужичок в канистру 20-литровую заливал - она у него аж переполнилась :D


зНАЧИТ говорите в слове SinOil одна буква "о" . :D Ладно спрошу откудо вестимо горючка будет. :D


SinoOil правильно.
  • 0

#178
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Lexys - идем и читаем пункт 2 2 8 Правил ЦТ
  • 0

#179
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голлум, откуда такое злорадство?

да потому как я тоже продаю гсм. значит в данной позиции я сверху :D

Неудачи в жизни?

савсем наоборот

А, вы пешком ходите, понял... на улице же холодно, мороз вас имеет во все, во что может залететь, я понял, сочувствую...

на общественном транспорте последний раз ездил в году так 93-м
пешком ваще не ходок, тока до стоянки
  • 0

#180
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Голлум, так почему бы не снабжать цт-шников бензином подешевле??? Не по себестоимости конечно, но все же...

Кстати, если уж так рассуждать, нас "имеют" и хлебные магазины, и кинотеатры, и всякие там бутики-барахолки. Мне например все равно сколько бензин стоит, продавайте его за сколько хотите. Все равно есть предел, после которого вас народ просто разорвет.

Сообщение отредактировал Lexys: 28.11.2006, 15:39:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.