Перейти к содержимому

Фотография

черно-белый список АЗС Алматыединая тема про бензин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1998

#181
Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений

КазМунайГазовскую которая на выезде из города по Кульджинской трассе перед базарчиком - в НАИЧЕРНЕЙШИЙ СПИСОК!!! Заправился там, не проехал и 5 км, застучали пальцы, тяга пропала. Кое-как скатал (залил почти полный бак), расход с 14 литров прыгнул до 24!!! Че за г..о залили хрен его знает.


туда же такую же заправку по трассе в сторону Каменки сразу после кольца Саина Жандосова
те же характеристики те же симптомы - такое Г...О

#182
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


Голлум, откуда такое злорадство?

да потому как я тоже продаю гсм. значит в данной позиции я сверху :D

Неудачи в жизни?

савсем наоборот

А, вы пешком ходите, понял... на улице же холодно, мороз вас имеет во все, во что может залететь, я понял, сочувствую...

на общественном транспорте последний раз ездил в году так 93-м
пешком ваще не ходок, тока до стоянки

раз уж вы занимаетесь продажей гсм, не подскажите ли нам по секрету где продают действительно лучший бензин в алматы? (только честно, без рекламы своего бензина)

раньше всегда заправлялся на РП возле ритз паласа... был доволен, но потом один раз попробовал залиться на КМГ (альфараби-фурманова), тоже был доволен... потом опять заправился на том же РП и у меня стали стучать пальчики, а на КМГ не стучат, почему?

Сообщение отредактировал CooLeR: 28.11.2006, 21:35:57

  • 0

#183
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Сегодня был на нефтебазе компании СИНООИЛ (по работе) там говорят бензин отовсюду. И тебе чимкентский и российский и еще какой-то там. Всетаки ДВЕ буквы "О" в слове Синооил и ПСП их заправки так что это точно СИНООИЛ который в АЛМАТЫ.
  • 0

#184
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

раз уж вы занимаетесь продажей гсм, не подскажите ли нам по секрету где продают действительно лучший бензин в алматы? (только честно, без рекламы своего бензина)

RP омский высокооктан
Гелиос павлодарский продукт
у китайцев соответсвенно бенза со Шноса
в принципе эти сети продают качественный продукт
правда был случай когда под маркой 96-го одна из сетей реализовала 93 бензин, но какая именно сеть говорить не буду дабы не было антирекламы

раньше всегда заправлялся на РП возле ритз паласа... был доволен, но потом один раз попробовал залиться на КМГ (альфараби-фурманова), тоже был доволен... потом опять заправился на том же РП и у меня стали стучать пальчики, а на КМГ не стучат, почему?

РП месяца три назад завезли продукт с уфы, долго плевались, теперь очень следят за качеством
что касаемо КМГ у них продукт с АНПЗ и со ШНОСа но вот угадать где шнос а где анпз невозможно потому и качество не стабильное
  • 0

#185
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Gollum ?,
большое спасибо!
  • 0

#186
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
[quote name='Gollum ?' date='30.11.2006, 16:02' post='2881850']
[quote name='CooLeR' post='2875150' date='28.11.2006, 21:35']раз уж вы занимаетесь продажей гсм, не подскажите ли нам по секрету где продают действительно лучший бензин в алматы? (только честно, без рекламы своего бензина)[/quote]
RP омский высокооктан
Гелиос павлодарский продукт
у китайцев соответсвенно бенза со Шноса
в принципе эти сети продают качественный продукт
правда был случай когда под маркой 96-го одна из сетей реализовала 93 бензин, но какая именно сеть говорить не буду дабы не было антирекламы

А насчет MOBIL что сказать можете?
  • 0

#187
Monster Inc.

Monster Inc.
  • Гость
  • 46 сообщений
Всегда заправляюсь на RP (абая + саина) никогда проблем небыло. Октановое число менять никогда нельзя, не говоря уже о заправках. Не надо эксперементировать на своих железных коняжках.
  • 0

#188
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
кто что скажет про ЛукОйл?
  • 0

#189
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

кто что скажет про ЛукОйл?

кажется уже обсуждали - более менее нормальное качество, но не стабильно - иногда после заправки пальцы позванивают (лью 95-й)
можно купить дисконт. - продается там же на заправке
заправляюсь там постоянно, т.к. живу рядом.
  • 0

#190
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Много слышал о зимней соляре на Мобиле... После того как залил перед холлодами на чапаева-тимирязева и на следующий день малость примерз... решился залить зимнюю на Мобиле... Приехал, соляра 94 тенге :D много думал.. но заправился... стою, немного еще при.. торможенный от таких фокусов, заливаю антигель... мужик следом за мной:
- Соляра зимняя?
Я грю - Ага. -
- А нафига антигель?
Думаю: - Действительно, за такие деньги там не то что антигель не нужен, автоматом должна жидкость в бачках омывателя не замерзать и сиденья грецца :D
Но мужику сказа, что для страховки ;) мужик испугался - чё грит морозы такие обещают? :-)
Посмотрим...
  • 0

#191
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Мобил в основной массе уфимский продукт, только 98 омский

Лукойл тоже уфа иногда самара
  • 0

#192
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Макс, правда, что КМГ-Алатау будет приватизирована?
  • 0

#193
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Макс, правда, что КМГ-Алатау будет приватизирована?

хз, не в курсах...но вряд ли
  • 0

#194
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Интересный момент поведал мне знакомый, про своего знакомого, который работает развосщиком бензина на гелиосе.
По пути к заправки он заскакивает домой, сливает половину цистерны, заливает обратно х знает что, и с довольной рожой продает качественный 93й бензин по 1000 за 20 литров проверенным водилам...

как бы примкнуть к этой инфраструктуре ;)


примкнул, чистый 96й по 1300т. за 20 литровую канистру :rotate: :-/ :)
  • 0

#195
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


Интересный момент поведал мне знакомый, про своего знакомого, который работает развосщиком бензина на гелиосе.
По пути к заправки он заскакивает домой, сливает половину цистерны, заливает обратно х знает что, и с довольной рожой продает качественный 93й бензин по 1000 за 20 литров проверенным водилам...

как бы примкнуть к этой инфраструктуре ;)


примкнул, чистый 96й по 1300т. за 20 литровую канистру :rotate: :-/ :)

интересно где это он живет что у него дома целый нефтевоз помещается?
и куда он это все сливает?
  • 0

#196
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

интересно где это он живет что у него дома целый нефтевоз помещается?
и куда он это все сливает?


а почему интересуемся? :rotate:
  • 0

#197
Пургамёт

Пургамёт
  • Гость
  • 10 сообщений

раз уж вы занимаетесь продажей гсм, не подскажите ли нам по секрету где продают действительно лучший бензин в алматы? (только честно, без рекламы своего бензина)

RP омский высокооктан
Гелиос павлодарский продукт
у китайцев соответсвенно бенза со Шноса
в принципе эти сети продают качественный продукт
правда был случай когда под маркой 96-го одна из сетей реализовала 93 бензин, но какая именно сеть говорить не буду дабы не было антирекламы

раньше всегда заправлялся на РП возле ритз паласа... был доволен, но потом один раз попробовал залиться на КМГ (альфараби-фурманова), тоже был доволен... потом опять заправился на том же РП и у меня стали стучать пальчики, а на КМГ не стучат, почему?

РП месяца три назад завезли продукт с уфы, долго плевались, теперь очень следят за качеством
что касаемо КМГ у них продукт с АНПЗ и со ШНОСа но вот угадать где шнос а где анпз невозможно потому и качество не стабильное

Из всего вышесказанного (и не только из цитаты выше) можно сделать следующий вывод что лучше бензина чем у RP нету. Что по мне то везде бензин - дерьмо! :rotate:
  • 0

#198
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Из всего вышесказанного (и не только из цитаты выше) можно сделать следующий вывод что лучше бензина чем у RP нету. Что по мне то везде бензин - дерьмо! :rotate:


казмунайгаз тоже. только там часто и помногу не доливают...
  • 0

#199
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пургамёт + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#200
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений


интересно где это он живет что у него дома целый нефтевоз помещается?
и куда он это все сливает?


а почему интересуемся? :)

Хотим тебе еще по 50 тенге накинуть за 20 литровку что бы у тебя заправляться :spy:

Сообщение отредактировал le0nID: 31.01.2007, 18:17:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.