Перейти к содержимому

Фотография

черно-белый список АЗС Алматыединая тема про бензин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1998

#1361
dos-mukasan

dos-mukasan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Я, чувствую, что многие не знают что такое нп...
  • 0

#1362
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

А RP, газПромНефть - Омск. Есть у них сертификаты. Да и приятель в Омске в ГПН работает. Говорит таки возим в Алматы.

на RP омский? :faceoff:

Да, так и есть.Точнее было пару месяцев назад, когда там заправлялся. Спрашивал сертификат. Показали. А что, это не так?
  • 0

#1363
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
RP, может, если и получал омский, то много лет назад.
  • 0

#1364
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
о`пля... меня значит получается обманула девушка с АЗС RP.
  • 0

#1365
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Кто нибудь не давно заправлялся на Лукойле?! как отзывы?!
Последнее время перестал у них заливать, что то испортился, вот думаю мож вернуться обратно.
  • 0

#1366
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Кто нибудь не давно заправлялся на Лукойле?! как отзывы?!
Последнее время перестал у них заливать, что то испортился, вот думаю мож вернуться обратно.


Я пару страниц назад писал что две последние заправки на Лукойл зашкалили мой расход за 18 литров с типичных примерно 15-и.
Я думал там пока больше не заправляться, но потом все таки заправился 5 ноября - думал что все таки мне кажется
и я что то делаю не так... Но машина вообще слабо тянула при нажатии газа и это было вообще неприятно. :spy:

И вчера я поехал заправляться на Прогресс...

Залил 64л - в итоге расход по моим рассчетам на бензе от Лукойла с 5 ноября по 20-ое составил 18.34л на сотню км :weep:

Изображение

Так что больше я на Лукойл в этом году точно не поеду.
По впечатлениям от Прогресса появилась отличная тяга, вверх по Джангильдина и по Навои прет классно!

Расход узнаю тока дней через 10 когда снова поеду на Прогресс на заправку....

PS: вчера на прогрессе было отличное мистическое настроение....

Изображение
  • 0

#1367
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
HELIOS - полная херня! Недавно от безисходности пришлось залить 10 литров - тут как тут, сука, check engine зажегся. Постоянно так после Helios'а.
Заправляюсь на Лукойле и Газпроме...

#1368
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

у нас разве есть хороший бензин? :spy:

есть - российский и чимкентский (иногда)!

#1369
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

HELIOS - полная херня! Недавно от безисходности пришлось залить 10 литров - тут как тут, сука, check engine зажегся. Постоянно так после Helios'а.
Заправляюсь на Лукойле и Газпроме...

MODERATORIAL

Автору + по 2 2 5 Правил vse.kz

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


  • 0

#1370
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Изображение

сайлент хиллллллллллл))))
лил на лукойле. расхот был 13. по вдруг вырос на 18. с чего вдруг???? потом заливался на гаспроме. расход 13. прешёл на синоил расход 13. сегодня залил на пробу роял петрол. хотя сам не сторонник их бензы( посмотрим каков расход.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 21.11.2011, 14:36:47

  • 0

#1371
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Подскажите, где находится Прогресс?
  • 0

#1372
Нестрашный Му

Нестрашный Му
  • Читатель
  • 182 сообщений

Подскажите, где находится Прогресс?

По Аль-Фараби в западном направлении, не доезжая поворота на Баганашыл, за высотками жилищного комплекса "Аэлита" компании TS (на крыше одной из высток установлен рекламный стенд TS Construction) съезжаете направо. Это улица Водозаборная, ныне Ходжанова. И метров через 50 с правой стороны увидите АЗС. Это и есть Прогресс.

#1373
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Подскажите, где находится Прогресс?

По Аль-Фараби в западном направлении, не доезжая поворота на Баганашыл, за высотками жилищного комплекса "Аэлита" компании TS (на крыше одной из высток установлен рекламный стенд TS Construction) съезжаете направо. Это улица Водозаборная, ныне Ходжанова. И метров через 50 с правой стороны увидите АЗС. Это и есть Прогресс.



Спасибо, большое! Далековато) Видимо все более-менее хорошие заправки находятся на окраине города ;)
  • 0

#1374
Нестрашный Му

Нестрашный Му
  • Читатель
  • 182 сообщений



Подскажите, где находится Прогресс?

По Аль-Фараби в западном направлении, не доезжая поворота на Баганашыл, за высотками жилищного комплекса "Аэлита" компании TS (на крыше одной из высток установлен рекламный стенд TS Construction) съезжаете направо. Это улица Водозаборная, ныне Ходжанова. И метров через 50 с правой стороны увидите АЗС. Это и есть Прогресс.



Спасибо, большое! Далековато) Видимо все более-менее хорошие заправки находятся на окраине города ;)


Окраина? Это район Алмагуля. Какая же это окраина? :-)

#1375
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Изображение
Изображение
В Каменке тоже есть их АЗС. Сколько проезжаю, только пару раз видел заправляющихся
  • 0

#1376
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Окраина? Это район Алмагуля. Какая же это окраина? :-)

Окраина Алмагуля ;)
Была ещё в районе Джандосова-Яссауи. Вот это точно окраина. Кстати, там перенесли знак Алматы немного ближе в сторону города. Происки колхозного ЖоПо? Очень часто там стоят на "рыбном месте" недалеко от заправки Прогресс.
  • 0

#1377
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Кто нибудь не давно заправлялся на Лукойле?! как отзывы?!
Последнее время перестал у них заливать, что то испортился, вот думаю мож вернуться обратно.


Я пару страниц назад писал что две последние заправки на Лукойл зашкалили мой расход за 18 литров с типичных примерно 15-и.
Я думал там пока больше не заправляться, но потом все таки заправился 5 ноября - думал что все таки мне кажется
и я что то делаю не так... Но машина вообще слабо тянула при нажатии газа и это было вообще неприятно. :spy:

И вчера я поехал заправляться на Прогресс...

Залил 64л - в итоге расход по моим рассчетам на бензе от Лукойла с 5 ноября по 20-ое составил 18.34л на сотню км :weep:

Изображение

Так что больше я на Лукойл в этом году точно не поеду.
По впечатлениям от Прогресса появилась отличная тяга, вверх по Джангильдина и по Навои прет классно!

Расход узнаю тока дней через 10 когда снова поеду на Прогресс на заправку....

PS: вчера на прогрессе было отличное мистическое настроение....

Изображение

Я по этой же причине ушел с Лукойла, расход взлетел и тяга пропала!
  • 0

#1378
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Я по этой же причине ушел с Лукойла, расход взлетел и тяга пропала!

хммм....надо проверить....

#1379
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Я по этой же причине ушел с Лукойла, расход взлетел и тяга пропала!

хммм....надо проверить....

это было недели две назад, сейчас на Синойл перешел, расход стал нормальный за две заправки.
  • 0

#1380
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Я по этой же причине ушел с Лукойла, расход взлетел и тяга пропала!

хммм....надо проверить....

Нормальный бензин и на Лукойле и на на Прогрессе.
Стараюсь заправляться на прогрессе, так как близко к дому, а если нету там бенза то на Лукойле по 105.6 со скидкой.
А вот заправился на Газпромнефть в Талдыке, вообще тяги нету, как будто ручник забыл убрать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.