Перейти к содержимому

Фотография

черно-белый список АЗС Алматыединая тема про бензин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1998

#1301
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

я вот погляжу все 92-й заправляют,
а как же пресловутый миф, на 95-й хоть и дороже, но экономичней?

До всего этого искусственного ажиотажа действительно 95/96-й был лучше - и расход был меньше, чем на 92-м, и динамика машины получше. А сейчас качество обоих сортов бензина ухудшилось, как будто вместо 95/96-го продают 92-й, а вместо 92-го - 80/85-й :(
  • 0

#1302
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

я вот погляжу все 92-й заправляют,
а как же пресловутый миф, на 95-й хоть и дороже, но экономичней?

Пробовал на Прогрессе 95-й. Разницу почувствовал только мой кошелек.
  • 1

#1303
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Обычно запрвляюсь на Гелиосе, но позавчера чувствую не доеду до близжайшего Гелиоса...заехал на Т-ойл по Райымбека и Баумана залил 20 литров...и пожалел...машина глохла ...дёргалась и отказывалась ехать...натуральная ослиная моча.... :mad: они мне еще карточку свою пропихнули, типа почаще заправляйтесь у нас...я теперь Т-ойловской карточкой лобовое стекло от льда буду чистить по утрам :D
  • 0

#1304
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений


А почему Вы не заправляетесь на RP? Я кроме них заправки вообще не признаю и друзья мои все тоже.

я тоже, када не было 92 приходилось на КМГ заправлять, щас слава богу 92 появился... :D


А я наоброт ухожу с Петроля на КМГ на нем хоть пальцы не торобанят как на петроле :dont:
А нет прибора типа спиртомера, мерить октановое число в бензине :eek:

Сообщение отредактировал Grom_2: 05.11.2011, 22:53:13

  • 0

#1305
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Обычно запрвляюсь на Гелиосе, но позавчера чувствую не доеду до близжайшего Гелиоса...заехал на Т-ойл по Райымбека и Баумана залил 20 литров...и пожалел...машина глохла ...дёргалась и отказывалась ехать...натуральная ослиная моча.... :mad: они мне еще карточку свою пропихнули, типа почаще заправляйтесь у нас...я теперь Т-ойловской карточкой лобовое стекло от льда буду чистить по утрам :D

Аналогично , но сегодня, тоже залил на 2000тг- "92".
пальчики застучали, бензин не соответствует 100%;
  • 0

#1306
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
заливаю на газпроме... норма...
  • 0

#1307
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

заливаю на газпроме... норма...


В который раз не получается доехать до него.. :(
Заправилсяя на Гелиосе, на Шевченко-Муканова
  • 0

#1308
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Обычно запрвляюсь на Гелиосе, но позавчера чувствую не доеду до близжайшего Гелиоса...заехал на Т-ойл по Райымбека и Баумана залил 20 литров...и пожалел...машина глохла ...дёргалась и отказывалась ехать...натуральная ослиная моча.... :mad: они мне еще карточку свою пропихнули, типа почаще заправляйтесь у нас...я теперь Т-ойловской карточкой лобовое стекло от льда буду чистить по утрам :D

Уже давно на ветке есть целая тема про Т-ойл :dont:
Граждане, будьте бдительны храните деньги в сберегательной кассе(с) :D
  • 0

#1309
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений

заливаю на газпроме... норма...


на счет 95 не знаю, а вот вчера заправился 92 на Газпроме пальцы стучат как на жигулях у них как то не понятно то нормальный то вообще полное Г....О
  • 0

#1310
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
в пятницу заправился 96-м на РП на Ленина, как не странно машина поехала вполне сносно как в старые добрые времена на 92-м и расход сразу же (если верить БК) стал меньше.
Решил закрепить успех сегодня еще раз залил 96-й на РП, поглядим.
  • 0

#1311
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


заливаю на газпроме... норма...


на счет 95 не знаю, а вот вчера заправился 92 на Газпроме пальцы стучат как на жигулях у них как то не понятно то нормальный то вообще полное Г....О

:confused: правда? у меня ни разу такого на газпроме небыло. всегда все хорошо. тойота ипсум 96 г. расход 13 л.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 07.11.2011, 13:16:04

  • 0

#1312
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

в пятницу заправился 96-м на РП на Ленина, как не странно машина поехала вполне сносно как в старые добрые времена на 92-м и расход сразу же (если верить БК) стал меньше.
Решил закрепить успех сегодня еще раз залил 96-й на РП, поглядим.

На Ленина-Аль-Фараби? Если ехать вверх, то справа? Надо тоже попробовать. Недавно заправил полный бак в качестве эксперимента на Синойле там же, только если ехать вниз - справа, ниже Аль-Фараби. Вроде нормально отработал, но расход чуть выше, чем на Газпроме и Прогрессе.
  • 0

#1313
AHTOXA222

AHTOXA222
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Сегодня первый раз заправился 92-м на Газпроме, вроде нормальный бензин по ощущениям. спросил у кассира насчёт происхождения топлива - говорит бензин Омский.
  • 0

#1314
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
до сих пор лью прогресс 95-ый, ттт все ок, ход ровный, динамика разительно отличается от других азс
  • 0

#1315
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

до сих пор лью прогресс 95-ый, ттт все ок, ход ровный, динамика разительно отличается от других азс


Водозаборная - это заезжать с Альфараби и дальше там куда ехать чтобы Прогресс найти ? :beer:
  • 0

#1316
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений


до сих пор лью прогресс 95-ый, ттт все ок, ход ровный, динамика разительно отличается от других азс


Водозаборная - это заезжать с Альфараби и дальше там куда ехать чтобы Прогресс найти ? :beer:

Да там метром 100 от Аль Фараби с правой стороны будет заправка, напротив ЖК Талисман
  • 0

#1317
kudrysha

kudrysha
  • Гость
  • 10 сообщений
Всегда заправлялась на RP, 96 заливала. Но тут рядом с домом RP закрыли на ремонт, и начала пробовать. Перепробовала : КМГ, SinoOil, Gelios.
КМГ вроде бы ничего,машина ведет себя спокойно, но как то быстро заканчивался, вообщем расход пипец.
SinoOil, Gelios - не тянет , ступор, особенно ели ехать в южном направлении, все тебя обгоняют и думают "Опять эти бабы мешаются..., вылезла корова в левый ряд, а ехать не может... ну и все такое"
Последней каплей был T-oil, раньше не слышала, но подруга нахвалила,прям машина летает, и как же дешево при этом, 96- 129 тенге, даже карточку накопительную заставила купить. Хорошо залила только на 2 штуки попробовать, еле доехала, тряслась как на американских горках, в такт музыки, думала вот вот заглохну.
Вчера почитала тут сообщения и поехала на RP, та что на Достык-Альфараби, залила 96, и О! вот оно! то что нужно моей машинке, ехала как плыла на кораблике,плавно, скорость набирает отлично, не трясется,ничего не стучит. Помоему очень хороший бензин, больше ни на что не променяю. Единственное, что возможно качество бензина еще зависит от месторасположения заправки,но на Ленина,точно хороший.
  • -1

#1318
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Всегда заправлялась на RP, 96 заливала. Но тут рядом с домом RP закрыли на ремонт, и начала пробовать. Перепробовала : КМГ, SinoOil, Gelios.
КМГ вроде бы ничего,машина ведет себя спокойно, но как то быстро заканчивался, вообщем расход пипец.
SinoOil, Gelios - не тянет , ступор, особенно ели ехать в южном направлении, все тебя обгоняют и думают "Опять эти бабы мешаются..., вылезла корова в левый ряд, а ехать не может... ну и все такое"
Последней каплей был T-oil, раньше не слышала, но подруга нахвалила,прям машина летает, и как же дешево при этом, 96- 129 тенге, даже карточку накопительную заставила купить. Хорошо залила только на 2 штуки попробовать, еле доехала, тряслась как на американских горках, в такт музыки, думала вот вот заглохну.
Вчера почитала тут сообщения и поехала на RP, та что на Достык-Альфараби, залила 96, и О! вот оно! то что нужно моей машинке, ехала как плыла на кораблике,плавно, скорость набирает отлично, не трясется,ничего не стучит. Помоему очень хороший бензин, больше ни на что не променяю. Единственное, что возможно качество бензина еще зависит от месторасположения заправки,но на Ленина,точно хороший.

Простите, у Вас какое авто?
  • 0

#1319
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
T-oil,-спасибо,ваш бензин закончился(2000тг), к вам больше даже на 0 ни за что, здравствуй старый знакомый Гелиус, заливаю полный бак не подведи :dont:
На Ленина,Аль фараби хороший бензин,но не по пути.
  • 0

#1320
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Мне кажется однозначно лучшая сеть это RP, к сожалению заправку в 50ти метров от дома ремонтируют (расширяют) пока приходится ездить на Ташкентскую-Байзакова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.