Перейти к содержимому

Фотография

черно-белый список АЗС Алматыединая тема про бензин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1998

#1281
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А почему Вы не заправляетесь на RP? Я кроме них заправки вообще не признаю и друзья мои все тоже.

я тоже, када не было 92 приходилось на КМГ заправлять, щас слава богу 92 появился... :D
  • 0

#1282
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

А почему Вы не заправляетесь на RP? Я кроме них заправки вообще не признаю и друзья мои все тоже.

а зачем там заправляться? бензин гомнищще и кассиршы хамят...
  • 0

#1283
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Вы простите, бензин на вкус определяете "гомнище" , не "гомнище"?
  • 0

#1284
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Вы простите, бензин на вкус определяете "гомнище" , не "гомнище"?

по движку-тяга, шумность, троит не троит. и не надо его на вкус!
РП не признаю, не едет после них машина, после недавнего скандала, понял что был прав. или Гелиос на Жарокова, или КМГ на Розе
  • 1

#1285
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
заправилась на Синойле на Ташкентской Байзакова - вообще машина не едет в горку :-/ правда не стучат пальцы, но и не едет ни фига...
  • 1

#1286
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Вы простите, бензин на вкус определяете "гомнище" , не "гомнище"?

а вы простите в слова в читываетесь или в смысл?
  • 1

#1287
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
А кто знает, что за заправка будет на Космонавтов, выше Гоголя? Там снесли предыдущую, вкапывают новые емкости, техника работает. Очень бы хотелось, чтобы это был Газпром.
  • 0

#1288
Пётр XXXL

Пётр XXXL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Раньше заправлялся на Кастроле. Потом у них начались проблемы с 92-м (якобы не было в наличии).
При приватном разговоре с кассиршей узнал, что под маркой 96-го по 145 продаётся 92-й. :mad:
После этого на Кастроле больше не заправлялся. Да и многие говорят, что даже 96-й у них отвратительного качества.

#1289
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

А кто знает, что за заправка будет на Космонавтов, выше Гоголя? Там снесли предыдущую, вкапывают новые емкости, техника работает. Очень бы хотелось, чтобы это был Газпром.

Живу прям напротив сея мероприятия (в 9ти этажке). Ребята с СТО, которое находится на территории стройки говорят что будет RP, как собственно раньше и была. Просто ее делают больше. Поскорее бы уже :p
  • 0

#1290
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Раньше заправлялся на Кастроле. Потом у них начались проблемы с 92-м (якобы не было в наличии).
При приватном разговоре с кассиршей узнал, что под маркой 96-го по 145 продаётся 92-й. :mad:
После этого на Кастроле больше не заправлялся. Да и многие говорят, что даже 96-й у них отвратительного качества.

Не убивайте в людях веру в избранные заправки, пожалейте их. Ведь для них нет лучшего повода смотреть на всех свысока "вы все гумно, а я граф Монте-Кристо", чем ненароком обронненная фраза "Я специально хоть и живу в Орбите/на ВАЗе езжу на Кастрол/Лукойл/Прогресс..."(много раз лично слышал в курилках разных организаций).
  • 0

#1291
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Подскажите, на Прогрессе есть 92-ой?
  • 0

#1292
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Заправляюсь в основном на:
1 КМГ
2 Гелиос
3 Газпромнефть
4 Sinooil -очень редко,когда на первых трёх нет топлива
  • 0

#1293
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Подскажите, на Прогрессе есть 92-ой?

Позвоните туда, они ответят: 269 47 67
  • 0

#1294
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Раньше заправлялся на Кастроле. Потом у них начались проблемы с 92-м (якобы не было в наличии).
При приватном разговоре с кассиршей узнал, что под маркой 96-го по 145 продаётся 92-й. :mad:
После этого на Кастроле больше не заправлялся. Да и многие говорят, что даже 96-й у них отвратительного качества.

Не убивайте в людях веру в избранные заправки, пожалейте их. Ведь для них нет лучшего повода смотреть на всех свысока "вы все гумно, а я граф Монте-Кристо", чем ненароком обронненная фраза "Я специально хоть и живу в Орбите/на ВАЗе езжу на Кастрол/Лукойл/Прогресс..."(много раз лично слышал в курилках разных организаций).

Откуда такой пафос? Что "избранного" в том, что заправляемся на этих АЗС по тем же ценам, что и везде - 106 тг? Отчего же смотреть свысока? Вы со своими комплексами разберитесь, рекомендую.
  • 0

#1295
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
залил только что на газпроме. 92 есть. 106 тг.
  • 0

#1296
[NickProdan]

[NickProdan]
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Раньше заправлялся на Кастроле. Потом у них начались проблемы с 92-м (якобы не было в наличии).
При приватном разговоре с кассиршей узнал, что под маркой 96-го по 145 продаётся 92-й. :mad:
После этого на Кастроле больше не заправлялся. Да и многие говорят, что даже 96-й у них отвратительного качества.

Как-то отвратительного качества я там не замечал, машина моя, его с удовольствием принимает, проблем никаких нет, а рисковать и экспериментировать - не настолько я богат...
  • 0

#1297
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Раньше заправлялся на Кастроле. Потом у них начались проблемы с 92-м (якобы не было в наличии).
При приватном разговоре с кассиршей узнал, что под маркой 96-го по 145 продаётся 92-й. :mad:
После этого на Кастроле больше не заправлялся. Да и многие говорят, что даже 96-й у них отвратительного качества.

Вчера заправил 20 л.96-го-машина просто ожила после 92 КМГ-шного.КМГ :mad: на Шемякина испротились, кое как доехал :faceoff: до Ваза на Кастроле долил 96.
  • 0

#1298
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
я вот погляжу все 92-й заправляют,
а как же пресловутый миф, на 95-й хоть и дороже, но экономичней?
  • 0

#1299
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Люди добрые подскажите, где ещё есть АЗС Лукойл. Я знаю только на Джандосова! Бензин там вроде ничего, лампочка не загорается.

Да бензин у них классный , хоть и живу далеко, но все равно туда ездию, уже пол года где то, бензин всегда есть и хорошего качества!
  • 0

#1300
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

я вот погляжу все 92-й заправляют,
а как же пресловутый миф, на 95-й хоть и дороже, но экономичней?

а какой смысл? под видом 95 продают 92...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.