Перейти к содержимому

Фотография

черно-белый список АЗС Алматыединая тема про бензин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1998

#681
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
несколько раз доходила инфа из источников, вызывающих кое-какие сомнения (но им врать вроде резона никакого т.к. это было сказано про между прочим), что на всеми нелюбимом Т-ойле, именно 95-й бензин как раз-таки более менее годный. кто-нибудь заливал?
  • 0

#682
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Заправилась недавно на Прогрессе что на Джандосова, не доезжая экспедиции. покаталась вроде нормально, но с утра машину еле завела... машина РАВ 4 ,96 г. заправляла АИ92

Сколько на Прогрессе заправлялась, нареканий не было.

вот и я была сильно удивлена...
  • 0

#683
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

"ЭЛЬДОРАДО"
Мы открылись! Пока 1 заправка на северном кольце. Рекомендую попробовать, разочерований не будет.

реклама?
  • 0

#684
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
решил попробывать хваленный тут Гелиос "головной" который на Саина-Аль Фараби. Сам до этого всегда на Синойл лил.
Только что с утра залил на 2 тонны 95-го, доехал до работы и уже увидел разницу:
ежедневно на Синовском бензе борт комп показывал расход 6,5 - 6,8 л, в этот раз показал 5,9 л.
Будем дальше наблюдать...

Сообщение отредактировал gal31: 19.04.2011, 08:08:39

  • 0

#685
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

решил попробывать хваленный тут Гелиос "головной" который на Саина-Аль Фараби. Сам до этого всегда на Синойл лил.
Только что с утра залил на 2 тонны 95-го, доехал до работы и уже увидел разницу:
ежедневно на Синовском бензе борт комп показывал расход 6,5 - 6,8 л, в этот раз показал 5,9 л.
Будем дальше наблюдать...

там же заправляюсь
  • 0

#686
7911

7911
  • Гость
  • 10 сообщений


"ЭЛЬДОРАДО"
Мы открылись! Пока 1 заправка на северном кольце. Рекомендую попробовать, разочерований не будет.

реклама?


предложение попробовать и оценить.
  • 0

#687
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

предложение попробовать и оценить.

намёк понял... :) озвучте цены..
  • 0

#688
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

"ЭЛЬДОРАДО"
Мы открылись! Пока 1 заправка на северном кольце. Рекомендую попробовать, разочерований не будет.

езжу мимо каждый день но что то ещё в раздумье :rolleyes: ,откуда бензин?по цене заманчиво А-92 по 87тг,А-95 по 95тг..вроде так?
  • 0

#689
Space Runner

Space Runner
  • Гость
  • 12 сообщений


"ЭЛЬДОРАДО"
Мы открылись! Пока 1 заправка на северном кольце. Рекомендую попробовать, разочерований не будет.

езжу мимо каждый день но что то ещё в раздумье :rolleyes: ,откуда бензин?по цене заманчиво А-92 по 87тг,А-95 по 95тг..вроде так?



а можно адрес уточнить?
это у них единственная точка в городе ?
  • 0

#690
7911

7911
  • Гость
  • 10 сообщений
"ЭЛЬДОРАДО"
бензин уфимский. АЗС пока 1. на днях вторую рядом откроем. Находится на северном кольце, чуток ниже барахолки.
Цены: АИ92 - 87тг, Аи95 - 95 тг.
  • 0

#691
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
а помоему лажа что с Уфы бенза, там в конце 2010 года если наши перевести больше 100тг литр стоил, неужели им в прикол тащить сюда за несколько тыщ километров бензу себе в убыток! Верится с трудом.

а по сабжу, машин дизельный у меня ездит на гелиосе, также нравится кастрол на меркуре.

Сообщение отредактировал нупогодяй: 21.04.2011, 07:50:32

  • 0

#692
7911

7911
  • Гость
  • 10 сообщений

а помоему лажа что с Уфы бенза, там в конце 2010 года если наши перевести больше 100тг литр стоил, неужели им в прикол тащить сюда за несколько тыщ километров бензу себе в убыток! Верится с трудом.

а по сабжу, машин дизельный у меня ездит на гелиосе, также нравится кастрол на меркуре.


а Вы пробовали узнать цену на заводе?... на АЗС России цены диктуются рынком и очень сильно отличаются от заводских.
в Казахстане достаточно большая доля Российского бензина.
попробовав оригинальный бензин Вы почувствуете разницу.
  • 0

#693
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений


а помоему лажа что с Уфы бенза, там в конце 2010 года если наши перевести больше 100тг литр стоил, неужели им в прикол тащить сюда за несколько тыщ километров бензу себе в убыток! Верится с трудом.

а по сабжу, машин дизельный у меня ездит на гелиосе, также нравится кастрол на меркуре.


а Вы пробовали узнать цену на заводе?... на АЗС России цены диктуются рынком и очень сильно отличаются от заводских.
в Казахстане достаточно большая доля Российского бензина.
попробовав оригинальный бензин Вы почувствуете разницу.

может тогда дадите расклад хотя б примерный (цена на заводе + транспорт + таможня + всяко разно)?

по вашим словам у нас не оригинальное топливо?
  • 0

#694
7911

7911
  • Гость
  • 10 сообщений



а помоему лажа что с Уфы бенза, там в конце 2010 года если наши перевести больше 100тг литр стоил, неужели им в прикол тащить сюда за несколько тыщ километров бензу себе в убыток! Верится с трудом.

а по сабжу, машин дизельный у меня ездит на гелиосе, также нравится кастрол на меркуре.


а Вы пробовали узнать цену на заводе?... на АЗС России цены диктуются рынком и очень сильно отличаются от заводских.
в Казахстане достаточно большая доля Российского бензина.
попробовав оригинальный бензин Вы почувствуете разницу.

может тогда дадите расклад хотя б примерный (цена на заводе + транспорт + таможня + всяко разно)?

по вашим словам у нас не оригинальное топливо?


не на всех АЗС города продается оригинальный (заводсткой) бензин. Вы сами чувствуете это по поведению машины.
свой расклад я вам озвучивать не буду. если считаете мои слова не доставерными, то можите связаться с завдами и узнать их цены.
  • 0

#695
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений

не на всех АЗС города продается оригинальный (заводсткой) бензин. Вы сами чувствуете это по поведению машины.
свой расклад я вам озвучивать не буду. если считаете мои слова не доставерными, то можите связаться с завдами и узнать их цены.

Ваши посты чем то напоминают топик стартера с соседней темы (про заправки КазМунайГаз), тока льёте воду и ничего конкретного. Не думаю что завод в России так прям и ответит мне, на вопрос: "А почем у вас бензин для Казахстана?" Про достоверность ваших сведений вообще ничего не думаю, так как никаких подтверждений о том, что бензин ваш "оригинальный и так сказать заводсткой :faceoff: " пока что не было. Обещаю, что как приеду в город, то зальюсь на заправке, оригинальность которой Вы так отстаиваете.

Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#696
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Всем доброго дня! Заправляюсь в РП, но заметил что машинка хуже стала тянуть. Заправлюсь на Гелиосе, лучше тянет, но пальцы начинают тарахтеть.
  • 0

#697
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Всем доброго дня! Заправляюсь в РП, но заметил что машинка хуже стала тянуть. Заправлюсь на Гелиосе, лучше тянет, но пальцы начинают тарахтеть.


стал наблюдать ту же тенденцию. тяга у RP бенза пропала. на Гелисовском она была всегда прекрасная,но вот расход не радовал.
  • 0

#698
Вlackwater

Вlackwater
  • Читатель
  • 191 сообщений
Газпром в Иссыке, вроде всегда нормальный был, в последний раз залил 20л и затроил моторчик (

#699
Grand_P

Grand_P
  • Гость
  • 24 сообщений
Заправляюсь 92 в основном на РП иногда Синоил, разницы особо не вижу. Пробовал Гелиос на Тимирязева Сейфулина - большой расход.
Один раз пришлось залиться на T-Оил, пипец полный, машина совсем не ехала.
  • 0

#700
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
сегодня заправил 95 на новой заправке"Эльдарадо" так что будем тестить. ;-) До этого заправлялся RP,газпромнефть-92
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.