Перейти к содержимому

Фотография

черно-белый список АЗС Алматыединая тема про бензин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1998

#721
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

[Бензин будет хороший всегда, и ценами собираемся Вас радовать (Аи92 - 87, Аи95 - 93).
После праздников откроем еще одну.

А где откроете? На Северное кольцо ехать совсем не по пути...
  • 0

#722
7911

7911
  • Гость
  • 10 сообщений


[Бензин будет хороший всегда, и ценами собираемся Вас радовать (Аи92 - 87, Аи95 - 93).
После праздников откроем еще одну.

А где откроете? На Северное кольцо ехать совсем не по пути...


20й километр Алматы - Бишкек. за авторынком.
Пока ближе не получается.
  • 0

#723
Bboss

Bboss
  • Гость
  • 9 сообщений
с дизелем как обстоят дела на эльдорадо?
  • 0

#724
Bboss

Bboss
  • Гость
  • 9 сообщений
Дизель евро 4 есть в городе?
  • 0

#725
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Газпромнефть Казахстан. Кто что скажет о них.


Заливаюсь регулярно по 45л на Джандосова перед Каменкой - машина прет очень здорово
от легкого нажатия на газ. Когда не могу доехать до Газпрома - заливаюсь на центральной RP.
  • 0

#726
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
заправился на центральной АЗС Гелиос (саина / аскарова) - на удивление бензин по ощущениям и по расходу нормальный
  • 0

#727
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Газпромнефть Казахстан. Кто что скажет о них.

Заливаюсь регулярно по 45л на Джандосова перед Каменкой - машина прет очень здорово от легкого нажатия на газ. Когда не могу доехать до Газпрома - заливаюсь на центральной RP.

Один плюс уже есть. Тоже по 42-45 заливаюсь. На стене у них сертификаты есть - "Омский". RP тоже говорят "Омский"?
  • 0

#728
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

заправился на центральной АЗС Гелиос (саина / аскарова) - на удивление бензин по ощущениям и по расходу нормальный

я открыл себе карточку гелиус. лью только на головной заправке. бензин там вроде не бодяжат.
  • 0

#729
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Народ что вы паритесь? Заправляюсь на "Эльдарадо" Северное кольцо. Бензин хороший 92-87тг,95-95тг. Цены пока ещё держаться по старой цене.ТТТ -3раза :-) . Я думаю что если заправлять полный бак можно и скататься до АЗС.
  • 0

#730
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Народ что вы паритесь? Заправляюсь на "Эльдарадо" Северное кольцо. Бензин хороший 92-87тг,95-95тг. Цены пока ещё держаться по старой цене.ТТТ -3раза :-) . Я думаю что если заправлять полный бак можно и скататься до АЗС.


улица Северное кольцо мне ни о чем не говорит, тем более через барахолку туда не проехать - 2 часа в пробках ну нафиг

Как попасть на эту чудесную заправку ? Кончится бенза - съезжу на разведку....
  • 0

#731
Петя XXXL

Петя XXXL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 87 сообщений
Заправляюсь всегда на Кастроле. Бензин дорогой, но на этой заправке всегда заправляются очень дорогие машины, а это показатель, что бензин качественный.
Крутиков не обманешь :dont:

#732
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
еще как обманешь! их то таки и обманешь. Кастрол? Это где?
  • 0

#733
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Заправляюсь всегда на Кастроле. Бензин дорогой, но на этой заправке всегда заправляются очень дорогие машины, а это показатель, что бензин качественный.
Крутиков не обманешь :dont:

Кастрол раньше был хорош. а потом стали лить мочу...
  • 0

#734
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Народ что вы паритесь? Заправляюсь на "Эльдарадо" Северное кольцо. Бензин хороший 92-87тг,95-95тг. Цены пока ещё держаться по старой цене.ТТТ -3раза :-) . Я думаю что если заправлять полный бак можно и скататься до АЗС.


улица Северное кольцо мне ни о чем не говорит, тем более через барахолку туда не проехать - 2 часа в пробках ну нафиг

Как попасть на эту чудесную заправку ? Кончится бенза - съезжу на разведку....

Если ехать от барахолки то 1 АЗС будет по правой стороне в районе мкр"Дорожник", вторая также по правой стороне будет небольшой подъем и сразу за ним стоит указатель оранжевый ценник у них
  • 0

#735
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Заправляюсь всегда на Кастроле. Бензин дорогой, но на этой заправке всегда заправляются очень дорогие машины, а это показатель, что бензин качественный.
Крутиков не обманешь :dont:

Кастрол раньше был хорош. а потом стали лить мочу...

НАслушавшись про Кастрол, дважды заправил там полный бак - бензин не понравился: уходит быстро, тяга не революционная, ехать туда далеко, цена неоправданно завышена. Спросил заправщика - омский? - Когда как, говорит. Чаще чимкентский.
  • 0

#736
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений



Народ что вы паритесь? Заправляюсь на "Эльдарадо" Северное кольцо. Бензин хороший 92-87тг,95-95тг. Цены пока ещё держаться по старой цене.ТТТ -3раза :-) . Я думаю что если заправлять полный бак можно и скататься до АЗС.


улица Северное кольцо мне ни о чем не говорит, тем более через барахолку туда не проехать - 2 часа в пробках ну нафиг

Как попасть на эту чудесную заправку ? Кончится бенза - съезжу на разведку....

Если ехать от барахолки то 1 АЗС будет по правой стороне в районе мкр"Дорожник", вторая также по правой стороне будет небольшой подъем и сразу за ним стоит указатель оранжевый ценник у них

Можно поконкретнее?
Если от барахолки по правой стороне - то в районе дорожника находится Т-ойл, дальше КМГ, Сонар, Гелиос и на повороте на Айнабулак - Синоойл.
  • 0

#737
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений



Заправляюсь всегда на Кастроле. Бензин дорогой, но на этой заправке всегда заправляются очень дорогие машины, а это показатель, что бензин качественный.
Крутиков не обманешь :dont:

Кастрол раньше был хорош. а потом стали лить мочу...

НАслушавшись про Кастрол, дважды заправил там полный бак - бензин не понравился: уходит быстро, тяга не революционная, ехать туда далеко, цена неоправданно завышена. Спросил заправщика - омский? - Когда как, говорит. Чаще чимкентский.

Омский вроде только RP и Газпромнефть Казахстан, или я не прав?
  • 0

#738
7911

7911
  • Гость
  • 10 сообщений
"ЭЛЬДОРАДО"
Новые цены и расширение ассортимента!
АИ-92 Омский - 95тг, АИ-92 Уфа - 90тг, АИ-95 Уфа - 98тг.
Оцените качество!
  • 0

#739
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Оцените качество!

Местоположение на карте оформите здесь пожалуйста, поеду к вам на днях. Больно уж заманчиво все у вас звучит и по отзывам тоже )))
  • 0

#740
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Новые цены и ...

Ну вот! А как хорошо начинали... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.