Перейти к содержимому

Фотография

Большие гонки!на Первом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#161
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

но у россиян столько олимп.чемпионов в команде было, что их победа неудивительна! За них я очень порадовалась!

Я тоже за них порадовалась, тем более они молодцы.
Очень жестокий конкурс с быками был, вообще ЖЕСТЬ какая-то, особенно когда соревновались казахстанцы и китайцы :lol: Но россияне показали свои душевные качества, молодец Аскольд, когда буквально вытащил казаха с рогов быка, а все другие меня удивили, как так можно-то(ни помощи, ни поддержки) :lol:
  • 0

#162
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Так кто все-таки занял 2 и 3 место???
  • 0

#163
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Мне показалось что китайцы были вторыми
  • 0

#164
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Мне показалось что китайцы были вторыми

мне так тоже показалось, они прям за россиянами шли(вернее ползли).
Я поэтому вчера так и написала, что китайцы вроде бы вторые, но сегодня меня переправили и сказали кажется казахстанцы вторые, вот и хочется услышать правдый и точный ответ :lol:
  • 0

#165
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мне вообще показалось, что наши либо 4 либо наравне с американцами третьими пришли. Те вообще морских котиков выставили :-) Вторые китайцы были. Места то по финалу, по горке распределяются.
Но наши все равно молодцы. Очень часто шли впереди, несмотря на то что соперниками были олимпийские чемпионы, иногда бывало и засуживали. А уж как от быков доставалось, жуть. В финале убило то что персонал спокойно стоял и смотрел как бодают нашего участника :lol: И видимо это продолжалось долго раз Аскольд успел выскочить и отвлечь быка.
  • 0

#166
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Наши большие спецы по быкам!! А болельщики РФ с биноклями следят за игрой, никто не заметил кусочек картонки китайцев ни игроки, ни судьи. Жаль Нагиев не было вовремя Великой отечественной, представляете как бы он Сталинградскую битву комментировал бы, тогда америкоты точно бы знали какая страна победила фашистов.
  • 0

#167
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Неужели в интернете нет инфы?
Если они считали очки всех соревнований - сдается мне, что наши вторые.
  • 0

#168
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
В 13 передачах у Казахстана 2 победы, Китай-3, Америка-1. Остальное Россия.
  • 0

#169
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Мне вообще показалось, что наши либо 4 либо наравне с американцами третьими пришли. Те вообще морских котиков выставили :lol: Вторые китайцы были. Места то по финалу, по горке распределяются.

я видела, что по горке китайцы вторые шли, даже на одну долю секунды испугалась-думала, что ушлый китаец

догонит россиянина :-) но все обошлось конечно же...

а вот толком не показали, кто как справился с горкой...
  • 0

#170
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Наши большие спецы по быкам!! А болельщики РФ с биноклями следят за игрой, никто не заметил кусочек картонки китайцев ни игроки, ни судьи.

как это никто не заметил :-) вы передачу внимательно смотрели???

как раз-таки Слуцкер(тренер россиян) это заметила и пошла к судье "права качать" :lol:

после этого китайцам сняли несколько баллов(хотя несправедливо)-за такой мухлеж вообще надо было

лишить всех баллов за этот конкурс :cry:
  • 0

#171
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Вот именно, нашим вон за веревку, когда на плоты залезали все сняли :-) А китайцы не первый раз пытаются обмануть.
Так где же те кто видел игру вживую и знает спортсменов. Хоть бы поделились какое у Казахстана место. Как себя чувствуют участники?
  • 0

#172
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Вот именно, нашим вон за веревку, когда на плоты залезали все сняли :lol: А китайцы не первый раз пытаются обмануть.

да, несправедливость полнейшая-если бы не защитали им эти баллы, то вторыми бы они точно не были :-)
  • 0

#173
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Когда сезон начинался, тут были люди, которые участвовали в съемках, так вот они намекали, что Казахстан занял второе место. Думаю, им можно верить :)
  • 0

#174
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ура! Наши правда вторые. Молодцы! :)
  • 0

#175
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
я немогу смотреть это шоу в отечественной версии, это для меня невыносимо... ведущие испортили впечатление об игре капитально! насчет КВН-щика не уверен т.к. язык не понимаю, а женщино это полный ацтой... где ее взяли? ведущий такого шоу должен по крайней мере выглядеть спортивно, подтянуто, ну даже если этого у него нет, то он обязан хотябы уметь вести передачу... чего не скажешь об этой жещине, она просто раздражает своими тупыми высказываниями и своим видом.. музыка ужасная, группа поддержки зрителей непонятная, какие-то толстые небритые мамбетские морды... тех же КВН щиков могли бы пргласить в зрители... поддержка с нац костюмами выглятит нелепо, короче организаторам отечественной версии на канале Казахстан большой минус!
зы : то что заняли 2-е место ужасно рад! но могли бы и первое
!

Сообщение отредактировал Сварог: 30.12.2007, 14:54:40

  • 0

#176
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ура! Наши правда вторые. Молодцы! :)

ТОГДА ПРОСТО СУПЕР :rolleyes:
  • 0

#177
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Кто знает когда следующий сезон будет? И будут ли зимние игры, как в прошлом году?
  • 0

#178
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
На сайте ОРТ я на форуме чтала, что вроде у проекта "Властелин горы" был маленький рейтнг да и слишком травмоопасный оказался, поэтому его решили закрыть.
Хотя может и передумают :smoke:
  • 0

#179
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вообще-то игра "Властелин горы" была, конечно, слабенькой, но это хоть что-то... Замена "Большим гонкам" на сезон :D)
  • 0

#180
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
вчера ночером выпроводили друха в ниццу на съемки!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.