Перейти к содержимому

Фотография

Большие гонки!на Первом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#201
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Смотрел по Первому, проиграли по глупому. И еще не понравился наш участник, тот, что должен был целоваться на построенном мосту. Его кривляние (отдающее нетрадиционной ориентацией) позорило всю страну перед СНГ-овским зрителем. :shy:

а меня он наоборот развеселил :smoke:
смешной
  • 0

#202
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
а я знаю чем все это закончится, подруга там учавствовала :smoke:
  • 0

#203
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Цитата(Талгинидзе @ 08.09.2008, 12:58)

Смотрел по Первому, проиграли по глупому. И еще не понравился наш участник, тот, что должен был целоваться на построенном мосту. Его кривляние (отдающее нетрадиционной ориентацией) позорило всю страну перед СНГ-овским зрителем.


Согласна, мне он тоже не понравился. Видимо это издержки его рода деятельности, он и в жизни ведет себя так.
В этом году отбором команды к сожалению мы не занимались, но несмотря ни на что у нас звездный состав команды.

Фаталист, а кто Ваш друг, если не секрет?
  • 0

#204
shizha

shizha
  • Гость
  • 45 сообщений
Да да он какойто не такой!!! Я слышала он клоун. Очень жаль, что показали именно его. Хотя там были люди более достойные и вели себя подобающе. Наверное бедный мальчик не знал как засветиться. Еще я слышала, что его взяли потому что его тетя была продюсером этой передачи. Лучше бы показали Мухтархана или вот было интервью с Андреем регбистом. Вообще в семье не без уродов. :)
  • 0

#205
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

А я ничего ужасного в его поведении не увидела. Может быть вы были в плохом настроении?


Если бы я увидел подобное по нашему каналу, я возможно и не так остро отреагировал бы. Но когда смотришь российский спутниковый, то невольно оцениваешь, какое впечатление произведут наши на соседей из СНГ. Недавно показывали по НТВ наши аэромобильные воиска на совместных учениях - все достойно, серьезные ребята, ведут себя вежливо но не без самоуважения, короче не стыдно ни капли. И тут вдруг этот балбес со своим фиглярством, без меры и без вкуса. Можно шутить, можно гримасничать, но если это не твой конек, то может не нужно этого делать перед телекамерой? Тебя пригласили представлять страну на международной арене. А ты что делаешь? Ну и конечно же, это еще и вина организаторов с нашей стороны, они отвечают за имидж команды и страны, и должны пресекать подобные выходки.
В общем плохо, когда один неадвекат портит впечатление от такой самоотверженной и отважной команды.
  • 0

#206
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
В следующем году я тоже хочу попасть в команду тех, кто поедет от нас на Большие гонки, если повезет, то получится))) Это классная игра, я слежу за ней с самого первого сезона и был безумно рад, когда увидел в ней родной Казахстан)))))))))))
  • 0

#207
shizha

shizha
  • Гость
  • 45 сообщений
Интересно эта передача все время будет на канале Казахстан? Вот бы она попала в руки профи! А то жалко продукт :eek: Надо подбирать сильный состав, как это делают россияне. Они готовятся как олимпийским играм. А еще я не заметила у нас был тренер? Вот Слуцкер везде была со своими участниками. А у нас че то даже не видать :) Господа, в чьих руках судьба проекта, отнеситесь серьезней плизз. А еще обращаюсь к монтажерам или кто там собирает, режисерам, ПРОШУ ВАС ВКЛЮЧИТЕ КРЕАТИВ! Или хотя бы посмотрите ортешную версию!
  • 0

#208
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

В следующем году я тоже хочу попасть в команду тех, кто поедет от нас на Большие гонки, если повезет, то получится))) Это классная игра, я слежу за ней с самого первого сезона и был безумно рад, когда увидел в ней родной Казахстан)))))))))))



Желаю успеха.

А по каким критериям отбирают?
  • 0

#209
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а я знаю чем все это закончится, подруга там учавствовала :eek:

Ну, блин, ну общий-то счет в студию, плиз. Или блефуешь?
  • 0

#210
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


а я знаю чем все это закончится, подруга там учавствовала :)

Ну, блин, ну общий-то счет в студию, плиз. Или блефуешь?

Не надо нам общих счетов!!!!!! Мы хотим смотреть и узнать это последовательно!!!!!!!!!! В конце сезона!!!! :eek:
  • 0

#211
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений
так жалко не давно смотрела большие гонки наши могли победить еслибы в самом конце он не запутался мыже вообще шли первыми а изза него мы жестока проиграли всё ешё злая на него!!!!
и некоторые болельшики за Россию :(
  • 0

#212
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Нунифигасе не поняла, кто на каком месте? Объясните, плиз. :D
  • 0

#213
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я так поняла победу присудили Америке. :D Хотя америкос же вроде далеко был. Опять наши ошиблись на горке, что ж такое, а.
А ещё не понравилось, что в самые интересные моменты показывали зрителей.
  • 0

#214
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Да уж, мортажники-операторы не на высоте. Нашим опыта не хватает, чтоли, а в общем молодцы.
  • 0

#215
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да, наши хорошо выступают, им бы на горке ещё потренироваться :D Могли бы и ничью присвоить. Я аж чуть телик не разбила с досады :laugh:
Ну, посмотрим как наши завтра выступят.
  • 0

#216
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Еще радует, что передачу на русском стали фифти-фифти показывать. Спасибо, а то или соображай (с моим знанием казахского) или получай удовольствие.
  • 0

#217
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ур-ра! У Казахстана уже 2 победы. :D
  • 0

#218
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Да, наши хорошо выступают, им бы на горке ещё потренироваться :-/ Могли бы и ничью присвоить. Я аж чуть телик не разбила с досады :)
Ну, посмотрим как наши завтра выступят.

Ну, вот если бы этот парень (Андрей, каж-ся) оба конца шеста правильно зацепил, то и была бы боевая ничья - так-то они с американцем одновременно завершили дистанцию. Жалко...
  • 0

#219
shizha

shizha
  • Гость
  • 45 сообщений


Да, наши хорошо выступают, им бы на горке ещё потренироваться :) Могли бы и ничью присвоить. Я аж чуть телик не разбила с досады :cry:
Ну, посмотрим как наши завтра выступят.

Ну, вот если бы этот парень (Андрей, каж-ся) оба конца шеста правильно зацепил, то и была бы боевая ничья - так-то они с американцем одновременно завершили дистанцию. Жалко...


Нельзя винить участников. Представляете какой там прессинг. Потом Россия уже 6 лет как участвует, а мы только второй раз. Хочу спросить еще раз, а был ли тренер?

Да уж, мортажники-операторы не на высоте. Нашим опыта не хватает, чтоли, а в общем молодцы.


Полностью с вам согласна. А казалось бы руки то у нас как у всех на месте. Но хочу отметить, что вторая передача была лучше смонтирована. Кстати вы все на ОРТ смотрите или на Казахстане?
  • 0

#220
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кстати вы все на ОРТ смотрите или на Казахстане?

Я - на Казахстане. Вообще наши классно выступают! Серьезно, молодцы. И в прошлом сезоне не на последних ролях были, а в этом - вообще в фаворитах. Вчера услышал, что наши опять выиграли!

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 16.09.2008, 14:33:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.