Перейти к содержимому

Фотография

Большие гонки!на Первом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#121
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
В казахстанском варианте наши победили, это уже вторая победа :rotate: Надеюсь хотя бы эту ОРТ не зажмет и покажет.
  • 0

#122
childrenEHOK

childrenEHOK
  • Гость
  • 19 сообщений
Красавцы наши, молодцы, победили всех, УРА!!! Интересно завтра посмотреть эту же передачу с Нагиевым. Молодцы наши, молодцы!
  • 0

#123
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
а во сколько показывать будут и по какому? так получалось, что до того попадал чисто случайно...
а раз наши сделали всех, надо это дело заценить!
  • 0

#124
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Наконец-то месяц спустя по ОРТ показали первую казахстанскую победу :rotate: Наши молодцы.
  • 0

#125
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Наконец-то месяц спустя по ОРТ показали первую казахстанскую победу :eek: Наши молодцы.

+1 Присоединяюсь, очень рад за наших. :rolleyes:
  • 0

#126
childrenEHOK

childrenEHOK
  • Гость
  • 19 сообщений
Наша команда своим добрым отношением к российской команде вынудили их относиться к нашим более доброже6лательно, даже Нагиев в высказываниях изменился.

а во сколько показывать будут и по какому? так получалось, что до того попадал чисто случайно...
а раз наши сделали всех, надо это дело заценить!

По субботам по КАЗАХСТАНУ в 21-30 и в воскресенье по ОРТ в 18-45.

Сообщение отредактировал childrenEHOK: 25.11.2007, 20:44:18

  • 0

#127
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
наши молодцы! достойные соперники
  • 0

#128
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а кто была эта девушка с веслом? вот ей досталось и от нагиева и от тренера российской команды. вообще, у наших должна быть такая тактика: в начале - проигравать, в конце - быть первыми с этими палками и всех порвать. я, к сожалнию, ни разу не видела на кз тв, но один раз по орт, поэтому скажите плиз кого берут в команду? кто из наших играл?
  • 0

#129
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
прочла только что статью. оказ-ца все уже прошло??? я думала каждый раз новая команда и новая игра... блин, не понимаю. почему россияне шлют звезд, а унас одни спортсмены? чет я запуталась
  • 0

#130
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Классно наши вчера всех порвали!!! Супер! Молодцы! Мы так орали на послденем конкурсе, что соседи наверное думали что мы ругаемся :rolleyes:))
  • 0

#131
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Та же картина была :rolleyes: А главное и в субботу наши победили уже во второй раз и в воскресенье ОРТ показало первую победу. :eek:
По итогам увиденного по каналу Казахстан и ОРТ. У наших 2 победы, у китайцев 2 у США - 1. Остальное Россия.
  • 0

#132
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А всего по-моему 13 игр? Только ведь состав команд должен быть всегда разный, а вчера у россиян был гимнаст, который уже выступал в прошлых играх... непорядок.
  • 0

#133
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
уже которое воскресенье подряд болеем за Казахстан, команда которого всю игру идёт хорошо, а под конец - на самих горках, тормозит. у наших легкоатлетов тяжелые попки? ))
да и ещё.. я понимаю, народные традиции и всё такое, но блин, зачем сажать девушек в нац.нарядах на первые ряды? имхо : они сапсЭм не сочетаются со спортивным мероприятием на лазурном берегу. на российских трибунах же не сидят девушки-матрёны ))

и ещё одно : порой очень задевают комменты россиян и ведущего в сторону нашей команды.. а казахстанская версия на каком канале транслируется?
  • 1

#134
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Казахстанская версия на канале Казахстан по субботам в 21-40 примерно. По программе называется Намыс дода.
  • 0

#135
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

да и ещё.. я понимаю, народные традиции и всё такое, но блин, зачем сажать девушек в нац.нарядах на первые ряды? имхо : они сапсЭм не сочетаются со спортивным мероприятием на лазурном берегу. на российских трибунах же не сидят девушки-матрёны ))

и ещё одно : порой очень задевают комменты россиян и ведущего в сторону нашей команды.. а казахстанская версия на каком канале транслируется?

Это тосно, китаянок в национальных одеждах тоже не видно, тут перебор с патриотизмом, не к месту как-то. А в остальном наши красавцы.
  • 0

#136
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
ну надо ведь отличиться хоть в чем нить, ведь нет уверенности, что победа будет за нами :)
а тут зато сто пудово "лучшие", в использовании реквизита ;)
  • 0

#137
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
а кто-нить знает, как туда в болельщики попасть? я бы на досуге прокатилась на юг франции :-)

Казахстанская версия на канале Казахстан по субботам в 21-40 примерно. По программе называется Намыс дода.


а блин, у нас окромя хабара ничего не транслируется :-)
  • 1

#138
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Нагиев, правда, в высказываниях в нашу сторону не стесняется!
  • 0

#139
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ну дык…столько лет вести окна…и остаться человеком….не бывать такому.. :-)
зы...все время смотрю по 1-му...наш ведущий меня раздражает...

Сообщение отредактировал JayKay: 28.11.2007, 09:58:47

  • 0

#140
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Ну дык…столько лет вести окна…и остаться человеком….не бывать такому.. :laugh:
зы...все время смотрю по 1-му...наш ведущий меня раздражает...

+1
пока наш не научится так же нозить, смотреть как-то нет никакого желания...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.