Перейти к содержимому

Фотография

Большие гонки!на Первом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#181
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

вчера ночером выпроводили друха в ниццу на съемки!

Ну отпишите что знаете, кто поехал? Завтра начинают показывать по ОРТ, знаете хотя бы общий результат по играм?
  • 0

#182
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
В первой сегодняшней игре Казахстан победил :weep:
  • 0

#183
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

В первой сегодняшней игре Казахстан победил :weep:

Если так то здорово!, с внучкой на вечер накупили мороженого для просмотра передачи.
  • 0

#184
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


В первой сегодняшней игре Казахстан победил :weep:

Если так то здорово!, с внучкой на вечер накупили мороженого для просмотра передачи.

Только вот думаю вряд ли ОРТ начнёт показ с такой провальной передачи. Россия там на последнем месте была. Очерёдность передач бывает не совпадает :weep:
  • 0

#185
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



В первой сегодняшней игре Казахстан победил :weep:

Если так то здорово!, с внучкой на вечер накупили мороженого для просмотра передачи.

Только вот думаю вряд ли ОРТ начнёт показ с такой провальной передачи. Россия там на последнем месте была. Очерёдность передач бывает не совпадает :weep:

Ну, по крайней мере, Нагиев там выразился по поводу поражения российской команды и победы нашей.
Конечно, приятного мало начинать цикл с ТАКОЙ игры, но тут уж ничего не поделаешь... Такое ощущение, что они без Запашных ничего не могут - очень обидное поражение, не ожидал от россиян.
Ну, может, к финалу подтянутся, как на Олимпиаде.
P.S. Передачу сегодня посмотрел, а вчера - Ледниковый период.
  • 0

#186
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Тоже смотрю, очень нравится!
Только не пойму, когда смотришь по ОРТ выйгрывает Россия, по Казахстану- часто выйгрывает Казахстан!
А когда украинский канал смотришь-там часто Украина и выйгрывает!!!! :weep:
  • 0

#187
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Просто передачи каждый канал в том порядке в каком выгодно показывает. :weep: Но в конце сезона количество побед и проигрышей совпадает.

Сообщение отредактировал Каллисто: 07.09.2008, 17:12:18

  • 0

#188
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
у России капитан Тамара Гвердцитэли, политически грамотный ход... по теме; а когда наш вариант покажут?а ведущие теже(?
  • 0

#189
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
КТо знает, когда и где показыют по казахстанским каналам?
  • 0

#190
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Да меня тоже очень интересует этот вопрос!!! Скажите кто нибудь плиз!!!
  • 0

#191
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Как и в прошлом году наш вариант показывают по каналу Казахстан по субботам. В 22-25. Называется Намыс Дода. Заменили ведущую женщину. Комментирование в основном на казахском языке.
  • 0

#192
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Как и в прошлом году наш вариант показывают по каналу Казахстан по субботам. В 22-25. Называется Намыс Дода. Заменили ведущую женщину. Комментирование в основном на казахском языке.


Спасибо....а по замене, все прально :weep:
  • 0

#193
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Как и в прошлом году наш вариант показывают по каналу Казахстан по субботам. В 22-25. Называется Намыс Дода. Заменили ведущую женщину. Комментирование в основном на казахском языке.


Спасибо....а по замене, все прально :-)

Зато поставили двух парней каких-то непонятных, которые свои командировочные однозначно не отрабатывают. Почаще бы хоть говорили... В принципе, все и так понятно, но все же не мешало бы и по-русски покомментировать.
А вообще, наши молодцы!
  • 0

#194
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я вот что еще хочу спросить - может быть ктото знает, где можно скачать свежий выпуск?
  • 0

#195
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Для каждой страны, их команда побеждает чаще :-)
Надо посмотреть нашу версию в следующую субботу, а то ниразу не видела, только по Первому каналу смотрю.
  • 0

#196
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Для каждой страны, их команда побеждает чаще :-)
Надо посмотреть нашу версию в следующую субботу, а то ниразу не видела, только по Первому каналу смотрю.

А что, в версии для Первого победили россияне? Я-то не знаю, кабельного у меня нет (и, честно говоря, не очень хочется), просто интересно, неужели действительно так? Как-то не верится.
  • 0

#197
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Для каждой страны, их команда побеждает чаще :)
Надо посмотреть нашу версию в следующую субботу, а то ниразу не видела, только по Первому каналу смотрю.

А что, в версии для Первого победили россияне? Я-то не знаю, кабельного у меня нет (и, честно говоря, не очень хочется), просто интересно, неужели действительно так? Как-то не верится.

Вчера победили россияне, но и передача была совсем другая. :) На самом деле каждый канал начал трансляцию с побед своей команды. :-) В прошлом году тоже не всегда очередность совпадала, но побед ни одна страна себе не прибавила. Как было у Казахстана 2 победы, так и показали и по ОРТ и по нашему каналу. Да и невозможно наверное это, пришлось бы дополнительно горку для каждой страны переснимать, бедные спортсмены :)
  • 0

#198
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Кто-нибудь знает общий счет всех игр? Огласите, please.
  • 0

#199
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Смотрел по Первому, проиграли по глупому. И еще не понравился наш участник, тот, что должен был целоваться на построенном мосту. Его кривляние (отдающее нетрадиционной ориентацией) позорило всю страну перед СНГ-овским зрителем. :-)
  • 0

#200
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
А я ничего ужасного в его поведении не увидела. Может быть вы были в плохом настроении?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.