Перейти к содержимому

Фотография

Большие гонки!на Первом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#221
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я и там и там смотрю. На канале Казахстан, очень плохо смонтирована была вторая передача. Вместо гонок показывали зрителей, ведущих. Ну ладно бы ещё коммы за кадром, а то ведь каждого долго и подробно показывают. Да ещё и кадры повторяются. :cry:
Эх, да и про прессинг понятно, но эта ошибка на горке уже стоила нашим нескольких побед и в прошлом и в этом году. А ведь так классно идут. Надеюсь все ошибки будут учтены и нас ждёт победа. Во всяком случае две по итогам 4 передач уже есть :)
Кошкин дом, в какой из передач выиграли? В тех что уже прошли или в будущих. Вы хоть белым шрифтом напишите :D

Сообщение отредактировал Каллисто: 16.09.2008, 14:25:04

  • 0

#222
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кошкин дом, в какой из передач выиграли? В тех что уже прошли или в будущих. Вы хоть белым шрифтом напишите :cry:

А вот не знаю, услышал от племянника, а он смотрит только по Первому, поэтому соотнести как-то не получается. Он вчера сказал: знаешь, наши опять выиграли?
Вот этим и делюсь. А какая передача - не знаю :) .
  • 0

#223
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Кошкин дом, в какой из передач выиграли? В тех что уже прошли или в будущих. Вы хоть белым шрифтом напишите :)

А вот не знаю, услышал от племянника, а он смотрит только по Первому, поэтому соотнести как-то не получается. Он вчера сказал: знаешь, наши опять выиграли?
Вот этим и делюсь. А какая передача - не знаю :) .

А ну он наверное про первую казахстанскую победу на нашем канале слышал или читал. Но наши молодцы, Россия уже почуствовала серьезного соперника. А то всё: мы лучшие, да мы крутые :D На прошлой неделе Колдун всё хвастал: "мы всех порвём", да рожи угрожающие строил в результате в одном конкурсе поучаствовал и то плохо :cry:
  • 0

#224
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А ну он наверное про первую казахстанскую победу на нашем канале слышал или читал. Но наши молодцы, Россия уже почуствовала серьезного соперника. А то всё: мы лучшие, да мы крутые :cry: На прошлой неделе Колдун всё хвастал: "мы всех порвём", да рожи угрожающие строил в результате в одном конкурсе поучаствовал и то плохо :)


А у них в этом году Запашных нет? Если нет, то понятно, что они проигрывают. Наши подготовлены лучше, и команда из спортсменов все-таки предпочтительнее команды "звезд" эстрады.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.09.2008, 18:58:42

  • 0

#225
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Запашных обещали 21 сентября :) Жду с нетерпением эту передачу.
  • 0

#226
shizha

shizha
  • Гость
  • 45 сообщений

Запашных обещали 21 сентября ;) Жду с нетерпением эту передачу.


Запашные точно будут. Я почемуто уверенна.И наших надо поддержать. Россияне реально нас испугались. Особенно посмторите на спортсмена Кажымухана и Мухтархана. Ростом по 2 метра и огромные такие.
  • 0

#227
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Я и там и там смотрю. На канале Казахстан, очень плохо смонтирована была вторая передача. Вместо гонок показывали зрителей, ведущих. Ну ладно бы ещё коммы за кадром, а то ведь каждого долго и подробно показывают. Да ещё и кадры повторяются.

Согласна с вами, что смонтировано ужасно!
Одни и те же рожи показывают (видимо руководителей, кому надо подмазаться ;))

Запашные точно будут. Я почемуто уверенна.И наших надо поддержать. Россияне реально нас испугались. Особенно посмторите на спортсмена Кажымухана и Мухтархана. Ростом по 2 метра и огромные такие.

Да, наши молодцы! Мухтархан если не ошибаюсь Серебренный призер Олимпийских игр
  • 0

#228
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Мухтархан если не ошибаюсь Серебренный призер Олимпийских игр

Да. В финале проиграл по очкам британцу - громадному негру за 2 метра ростом. Так по окончании поединка, когда уже руку подняли, британец к Дильдабекову подошел, обнял и его руку поднял. Молодец! И здесь тоже Мухтархан не отдыхает. В конкурсе с петухами классно всех обошел (это в первой показанной по Казахстану игре).
  • 0

#229
shizha

shizha
  • Гость
  • 45 сообщений


Мухтархан если не ошибаюсь Серебренный призер Олимпийских игр

Да. В финале проиграл по очкам британцу - громадному негру за 2 метра ростом. Так по окончании поединка, когда уже руку подняли, британец к Дильдабекову подошел, обнял и его руку поднял. Молодец! И здесь тоже Мухтархан не отдыхает. В конкурсе с петухами классно всех обошел (это в первой показанной по Казахстану игре).


Да да я тоже заметила когда через батут наши конкуренты еле как препригывали Мухтархан просто перелетал своими огромными шагами. А еще Бейбит Назаров тоже молодец был первее всех. Такой хорошенький я читала про него статью у него еше есть брат Ардак Назаров, так они оказывается чемпионы по боям без правил. КРАСАВЧИКИ во всех отношениях
  • 0

#230
Джонни2

Джонни2
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Эх! Вторая игра была скучновата :(
Но поздравляю Казахстан с победой!
  • 0

#231
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
А чего, вчера по Казахстану никто не смотрел?
  • 0

#232
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Вчера повторяли прошлую воскресную передачу, которая на ОРТ была.
  • 0

#233
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Смотрел 3 игру по первому. Подтвердился старый тезис - решающий конкурс последний. Все остальные конкурсы, лишь приятное разнообразие. Все было хорошо, но на последнем облажались и не мы одни. :spy:

Тот наш игрок, что получил дисквалификацию за борьбу с быком, не смотря ни на что, молодец! Так ему, этому быку, и надо. А то совсем уж было оборзел :) . Наш просто поставил быка на место, поставил по мужски голыми руками. Мужчина!
  • 0

#234
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я вообще удивилась, что замечание сделали. В казахстанском варианте особенно хорошо было видно, что бык сильно топтал и бодал нашего. Что делать если организаторы даже не почесались помочь :)
Молодец!
  • 0

#235
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Я вообще удивилась, что замечание сделали. В казахстанском варианте особенно хорошо было видно, что бык сильно топтал и бодал нашего. Что делать если организаторы даже не почесались помочь :)
Молодец!

По Казахстану ни о каком замечании не говорили... Что, серьезно? Они с дуба рухнули? Человека бык топчет, а он должен молча по земле касаться?! Ни фига себе! Молодец, что боролся - нечего лезть, куда не просят.
  • 0

#236
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Я вообще удивилась, что замечание сделали. В казахстанском варианте особенно хорошо было видно, что бык сильно топтал и бодал нашего. Что делать если организаторы даже не почесались помочь :D
Молодец!

По Казахстану ни о каком замечании не говорили... Что, серьезно? Они с дуба рухнули? Человека бык топчет, а он должен молча по земле касаться?! Ни фига себе! Молодец, что боролся - нечего лезть, куда не просят.

Это на ОРТ показали. Спортсмена к тому же дисквалифицировали за грубое обращение с животным. :spy: Бык конечно не виноват, что его используют для гонок, но у организаторов должны быть предусмотрены какие-то меры, чтобы отбить человека, можно же калекой остаться :)
  • 0

#237
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Это на ОРТ показали. Спортсмена к тому же дисквалифицировали за грубое обращение с животным. :spy: Бык конечно не виноват, что его используют для гонок, но у организаторов должны быть предусмотрены какие-то меры, чтобы отбить человека, можно же калекой остаться :)

Да, бедный, несчастный бычок! Как коварно бросился ему под ноги наш спортсмен, и как жестоко избил... Аж за рога схватился - это просто ни в какие ворота :D ...
  • 0

#238
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Это на ОРТ показали. Спортсмена к тому же дисквалифицировали за грубое обращение с животным. :) Бык конечно не виноват, что его используют для гонок, но у организаторов должны быть предусмотрены какие-то меры, чтобы отбить человека, можно же калекой остаться :D

Да, бедный, несчастный бычок! Как коварно бросился ему под ноги наш спортсмен, и как жестоко избил... Аж за рога схватился - это просто ни в какие ворота :) ...

:) Спортсмен должен был лежать, подставляя самые мягкие места, чтобы бык не ушибся :(
  • 0

#239
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



Это на ОРТ показали. Спортсмена к тому же дисквалифицировали за грубое обращение с животным. :) Бык конечно не виноват, что его используют для гонок, но у организаторов должны быть предусмотрены какие-то меры, чтобы отбить человека, можно же калекой остаться :D

Да, бедный, несчастный бычок! Как коварно бросился ему под ноги наш спортсмен, и как жестоко избил... Аж за рога схватился - это просто ни в какие ворота :) ...

:) Спортсмен должен был лежать, подставляя самые мягкие места, чтобы бык не ушибся :(

Ну да... А тут такое неполиткорректное обращение с животным. Чем быки хуже негров, которые и не негры вовсе, а афроамериканцы?! С ними надо аккуратнее, вежливее. Вообще уже, не знают, к чему прикопаться. Видят, что наши сильнее всех, и лезут со своими правилами!
  • 0

#240
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Это наверное был афробык :-) Но что поделать, мы тут в Казахстане люди темные, политкоретностей не изучали, негр... тьфу, то есть бык он и во Франции бык. Нас так в школе учили, в Азии - азиаты, в Африке - негры, самец коровы - бык :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.