Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#741
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ccm

Ну если Вы человек одинокий ,то желеть не о чем.
Вы своей дорогой ,она своей .
Раз ,два пересекётесь и опять на два года ,прощай.

Или где то глубоко в душе защемило?
  • 0

#742
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ну если Вы человек одинокий ,то желеть не о чем.Вы своей дорогой ,она своей .Раз ,два пересекётесь и опять на два года ,прощай.Или где то глубоко в душе защемило?

Да нет я не одинокий, жизнь полна радости и всего такого!
Но вот вернулась она тогда когда мне этого не нужно, когда у меня всё хорошо и жизнь наладилась!
  • 0

#743
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ccm

Извените,под словом одинокий,понимал неженатый.

Но вот вернулась она тогда когда мне этого не нужно, когда у меня всё хорошо и жизнь наладилась!

Да она просто разрушитель какой то.
Простите всё повторится.
Жизнь поломала ;)
  • 0

#744
PanТеrrа

PanТеrrа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 35 сообщений
Если решил отпустить - отпусти навсегда...зачем ждать когда вернется? Прежним уже не возратится, да и вам не нужно станет по истечении времени...ИМХО

#745
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Отпустил кагда то, теперь желею что вернулось!


Не возвращайтесь к ней, даже мысли не допускайте!!
Дайте ей понять, но не в грубых словах, что вы не желаете продолжений.
Скажите ей - просто НЕТ!
  • 0

#746
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Не возвращайтесь к ней, даже мысли не допускайте!!Дайте ей понять, но не в грубых словах, что вы не желаете продолжений.Скажите ей - просто НЕТ!

Два дня говорил и пытался до неё донести, но не как не понимала, сегодня кажись окончательно успакоилась!
  • 0

#747
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Да нет я не одинокий, жизнь полна радости и всего такого!
Но вот вернулась она тогда когда мне этого не нужно, когда у меня всё хорошо и жизнь наладилась!

Иногда бывает слишком поздно...
  • 0

#748
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ccm
Не для того она возвратилась,что бы так быстро сдатся.
Ждите.
Я бы поступил грубо.
  • 0

#749
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Не для того она возвратилась,что бы так быстро сдатся.Ждите.Я бы поступил грубо.

Не надеюсь вчера это был последнии день когда она что то пыталась сделать что то, хотя кто знает что у неё на уме! Но я просто буду её игнорить я это ей уже сказал!
  • 0

#750
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ccm
Боюсь,что ваш игнор ,может несовсем хорошо отразится на душевном здоровье вашей нынешней девушки.
  • 0

#751
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
согласна. нет может означать только нет!
  • 0

#752
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Два дня говорил и пытался до неё донести, но не как не понимала, сегодня кажись окончательно успакоилась!


Продолжайте в том же духе, главное, не соглашайтесь встречу даже просто на улице ни под каким предлогом.
Если девушка понятлива - отстанет, и все будет и у вас и у нее хорошо.
а если она больна на голову, то начнет звонить, мстить, писать грубые письма, поливать грязью среди общих друзей. Тогда какое счастье, что вы с ней расстались
  • 0

#753
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Боюсь,что ваш игнор ,может несовсем хорошо отразится на душевном здоровье вашей нынешней девушки.

Она мне это уже говорила, но я сказал ей что она глупышка и я не допущу этого! Тем более она её даже не знает!
  • 0

#754
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Продолжайте в том же духе, главное, не соглашайтесь встречу даже просто на улице ни под каким предлогом. Если девушка понятлива - отстанет, и все будет и у вас и у нее хорошо.а если она больна на голову, то начнет звонить, мстить, писать грубые письма, поливать грязью среди общих друзей. Тогда какое счастье, что вы с ней расстались

Благо что у нас общих друзей нет, есть только её друзья с которыми я нормально ладил во время наших отношений и есть мои с которыми она тоже неплохо ладила! А встречаться я сразу решил что не буду, вдруг на жалость надавит!
  • 0

#755
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
а еще лучше уехать из города со своей девушкой отдохнуть и отключить все средства связи )))
  • 0

#756
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а еще лучше уехать из города со своей девушкой отдохнуть и отключить все средства связи )))

Ну это практический не возможно сейчас, поэтому постараюсь разобраться так! Да мне то собственно и не чего разбираться! Для себя я всё понял и сделал выводы, а человек просто падает в моих глазах, не понимая что это ей не чем не поможет!
  • 0

#757
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Manzzana

Не это так быстро незакончится.
Скорее всего, ссм ,уже прощал эту девушку.

Сообщение отредактировал 69igor: 02.02.2008, 00:56:36

  • 0

#758
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Главное, что он может выговориться здесь и принять окончательное решение!!!

ССМ - молодец!
Теперь перед лицом многих цтшников ты не сможешь не выполнить обещания - больше к ней не возвращаться.
  • 0

#759
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Не это так быстро незакончится.Скорее всего, ссм ,уже прощал эту девушку.

Нет не прощал, но когда то очень сильно любил!

ССМ - молодец!

Спасибо!

Теперь перед лицом многих цтшников ты не сможешь не выполнить обещания - больше к ней не возвращаться.

Да вы правы, даже будет как то стыдно!
  • 0

#760
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ccm ДЕРЖИСЬ!!!
на цт хорошо ;) выговорился... легко так становится... и все посоветовали :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.