Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#701
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

А что же произойдет, если отпускаешь любимого человека? Ну, когда он возвращается? Каково жить потом? Расскажите, кто ощутил.

наверно ждут когда он опять сорвется!

#702
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а никак.... лучше не входить в одну и ту же воду дважды.... пока плыву по течению, люблю, но надежд не строю...но прогресс что я больше не страдаю, как раньше - налицо. Когда отпускаешь сердцем и не грузишься мыслью о завтра, жить вполне даже можно :eek: и еще - я не ограничиваю себя во встречах с другими мужчинами - и он об этом осведомлен...
  • 0

#703
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

А что же произойдет, если отпускаешь любимого человека? Ну, когда он возвращается? Каково жить потом? Расскажите, кто ощутил.

наверно ждут когда он опять сорвется!

нет, все лучше пониммается потом, а любви уже не будет)))все уже неинтересно :eek:
  • 0

#704
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

А что же произойдет, если отпускаешь любимого человека? Ну, когда он возвращается? Каково жить потом? Расскажите, кто ощутил.

ничего хорошего. уже на одни те же грабли наступать не хочется. тем более, если за это время отсутствия, он о тебе не разу не вспомнил.
  • 0

#705
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Я чет, ниче непоняла, из тех слов что прочла, выше.... Вот, ответьте кто-нибудь, а че делать-то, если и с ним чувствуешь себя неочень, а без него вообще жить неохото...начинает все из рук валиться...
  • 0

#706
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Я чет, ниче непоняла, из тех слов что прочла, выше.... Вот, ответьте кто-нибудь, а че делать-то, если и с ним чувствуешь себя неочень, а без него вообще жить неохото...начинает все из рук валиться...

надо привыкать без него!

#707
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Фаталист, ответьте пожалуйста, А у Вас есть или была семья???
Или что-то в этом роде (гражданский брак например)
  • 0

#708
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

А у Вас есть или была семья???
Или что-то в этом роде (гражданский брак например)

Вам девушкам обязательна печать в паспорте! только в этом случае чувства считаются настоящими?
я встречался с девушкой 7 лет! и вот мы растались!

#709
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Аха, отпусти. Оно потом еще найдет и скажет «хочу детей». И тогда ты будешь думать «как бы и куда сбежать», т.к. тебе он уже не нужен ……. :laugh:
  • 0

#710
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Аха, отпусти. Оно потом еще найдет и скажет «хочу детей». И тогда ты будешь думать «как бы и куда сбежать», т.к. тебе он уже не нужен …….

а вам если сказать "Хочу детей" Вы не откажите? :laugh:

#711
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Читай правильно!
  • 0

#712
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Читай правильно!

пишите понятнее!

#713
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Всё достаточно понятно написано! Или вам не словами, а жестами, кодами, варианты??? :laugh:
  • 0

#714
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Всё достаточно понятно написано! Или вам не словами, а жестами, кодами, варианты???

токо без нерв!
Вы пишите, что он явится с желанием детей! Правильно?
И что тогда в этом случае делать? Бежать или что? Правильно?
Вот и складывается впечатление, что Если он придет и скажет это сакраментальную фразу вы испугаетесь и убежите, как будто не сможете сказать "Иди нах.."

#715
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

А у Вас есть или была семья???
Или что-то в этом роде (гражданский брак например)

Вам девушкам обязательна печать в паспорте! только в этом случае чувства считаются настоящими?
я встречался с девушкой 7 лет! и вот мы растались!

7 лет??? :spy: герой :-(
можно было уже 2 детей завести за это время... :D моё мнение...
  • 0

#716
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

7 лет??? герой
можно было уже 2 детей завести за это время... моё мнение...

или ребенка в 1 класс отправить! :-(

#717
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
я люблю, он вроде тож любит или любил (???) после того как начал работать с другом пропадал месяцами, нет нет писал и звонил, раз в три месяца встречались ... было ли это расставание не знаю. По началу было ужасно больно и тоскливо, но объяснить он мне ничего не мог и расставаться не хотел, я решила на все забить и жить в кайф, получилось, даже пыталась с кем то знакомится, но каждого сравнивала с ним. Когда мне было уже на плевать на него, он вдруг начал все чаще и чаще звонить и в конце концов даже встретились, но не было никаких "прости, вернись, жить не могу" просто встретились и мило поболтали. С тех пор созваниваемся и встречаемся как получится, вроде все налаживаться потихоньку. Могла бы послать давно, сказав, что достал меня, но не могу, люблю и трудно отпустить первую любовь. Мысли тока о нем, и ни с кем кроме него не хочу быть. Я не знаю, что будет потом, и не знаю какие еще страдания меня ожидают, но я люблю, ведь не каждому в жизни дано испытать это чувство. Я говорю ему «люблю» и не жду от него того же, и все же надеюсь, что второе дыхание в наших отношениях даст нам шанс быть вместе всегда.
  • 0

#718
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


А у Вас есть или была семья???
Или что-то в этом роде (гражданский брак например)

Вам девушкам обязательна печать в паспорте! только в этом случае чувства считаются настоящими?
я встречался с девушкой 7 лет! и вот мы растались!

7 лет??? :spy: герой :-(
можно было уже 2 детей завести за это время... :D моё мнение...


если хотелось детей :D
  • 0

#719
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
самое сложное в этих случаях, встречаться после расставания... :-( сегодня снова встретились :spy:
поняла, что люблюжитьнесмогу без него :D настолько тоскливо стало... смотрю ему в глаза и думаю, вот-вот скажу -люблю... но глупо смеюсь и свожу всё в шутку... на хрена такие страдания, извините... хотя с радостью согласилась встретиться с ним ещё-ещё-ещё раз :D
чо за бред... сама себя не узнаю...
либо клин клином выбивает...
думать вообще о перспективах не хочу... просто наслаждась общением здесь и сейчас...
может, это пройдёт...
хотя знаю, что он тожиии любит...
но у нас на ближайшие год-два, другие планы...
если бы не расстояние...
если бы он замуж позвал- согласилась бы дажиии :D
всё это дурацкое если бы...
  • 0

#720
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
если отпустила, обратно не приму :-( .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.