Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#641
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Fck, ccm спасибо за совет...
вроде всегда была в состоянии принять сама разумное решение.... но сейчас... дажииии не знаю...
встретиться-то встретимся, а потом что? Я ему второй шанс уже давала, но он "стормозил"((( у него просто траблы были... Я всё понимаю... не стала его доставать и тд... просто отпустила... а щаззз... вот придумала себе проблему(((
  • 0

#642
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Fck, ccm спасибо за совет...
вроде всегда была в состоянии принять сама разумное решение.... но сейчас... дажииии не знаю...
встретиться-то встретимся, а потом что? Я ему второй шанс уже давала, но он "стормозил"((( у него просто траблы были... Я всё понимаю... не стала его доставать и тд... просто отпустила... а щаззз... вот придумала себе проблему(((

Чем додумывать и фантазировать на эту тему, встретьтесь и пообщайтесь. И все точки встанут над i.)
  • 0

#643
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
пожалуй, так и сделаю... сэнкс...
  • 0

#644
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений


меня отпустили и я хочу обратно вернуться, но боюсь уже не возьмут

А что боятся не возьмут так не возьмут, рискнуть думаю стоит!


не хочу ему голову морочить своими метаниями :lol: вдруг опять захочу убежать...лучше подожду еще чуть чуть.
Хотя иногда так страшно, что не дождется :lol:

когда на самом деле почувствуете,что уже точно теряете,то тогда поймете точно какие чувства к этому человеку испытываете
  • 0

#645
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений



меня отпустили и я хочу обратно вернуться, но боюсь уже не возьмут

А что боятся не возьмут так не возьмут, рискнуть думаю стоит!


не хочу ему голову морочить своими метаниями :lol: вдруг опять захочу убежать...лучше подожду еще чуть чуть.
Хотя иногда так страшно, что не дождется :lol:

когда на самом деле почувствуете,что уже точно теряете,то тогда поймете точно какие чувства к этому человеку испытываете


да наверное вы правы...сейчас я знаю, что он для меня мой роднулька (так наверное к бывшим мужьям относятся)
  • 0

#646
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
PS он мне не бывший муж, просто бывший :lol:
  • 0

#647
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Fck, ccm спасибо за совет...
вроде всегда была в состоянии принять сама разумное решение.... но сейчас... дажииии не знаю...
встретиться-то встретимся, а потом что? Я ему второй шанс уже давала, но он "стормозил"((( у него просто траблы были... Я всё понимаю... не стала его доставать и тд... просто отпустила... а щаззз... вот придумала себе проблему(((


А когда встречаетесь???
Или уже прошла встреча, интересно как все прошло???

#648
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


Fck, ccm спасибо за совет...
вроде всегда была в состоянии принять сама разумное решение.... но сейчас... дажииии не знаю...
встретиться-то встретимся, а потом что? Я ему второй шанс уже давала, но он "стормозил"((( у него просто траблы были... Я всё понимаю... не стала его доставать и тд... просто отпустила... а щаззз... вот придумала себе проблему(((


А когда встречаетесь???
Или уже прошла встреча, интересно как все прошло???

мы посовещались и я решила, что нам и так непохо живётся на расстоянии 5 кварталов) а ничего уже быть и не может.... в глазах моих родителей он "упал"... а брат :( сказал, что набъёт ему, если встретит... :fie:
с прошлым надо завязывать...как и посоветовал брат :) - опыт оставляй, а личность "выкидывай"... вот и стараюсь держаться этого принципа... :D
так мы и не встретились, отвечая на ваш квэшн

Сообщение отредактировал Danandrea: 22.12.2007, 21:20:26

  • 0

#649
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!, Действует ли это в жизни?

...ахха :fie: со всеми бабами кто дал переспит.. а потом вернётся..

да нах.. потом он нужен будет..
Хорошо если бы никакую заразу в наш грязный век не подцепил..

Однозначно что случилось однажды тому бывать и дважды и трижды..
  • 0

#650
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
действует, действует, действует!!!!
только! ОН! ВАМ! ПОТОМ! НЕ НУЖЕН! БУДЕТ!
  • 0

#651
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



Fck, ccm спасибо за совет...
вроде всегда была в состоянии принять сама разумное решение.... но сейчас... дажииии не знаю...
встретиться-то встретимся, а потом что? Я ему второй шанс уже давала, но он "стормозил"((( у него просто траблы были... Я всё понимаю... не стала его доставать и тд... просто отпустила... а щаззз... вот придумала себе проблему(((


А когда встречаетесь???
Или уже прошла встреча, интересно как все прошло???

мы посовещались и я решила, что нам и так непохо живётся на расстоянии 5 кварталов) а ничего уже быть и не может.... в глазах моих родителей он "упал"... а брат :) сказал, что набъёт ему, если встретит... ;)
с прошлым надо завязывать...как и посоветовал брат :) - опыт оставляй, а личность "выкидывай"... вот и стараюсь держаться этого принципа... :)
так мы и не встретились, отвечая на ваш квэшн



Свежо приданье.............
в любом случае удачи во всем

#652
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений




Fck, ccm спасибо за совет...
вроде всегда была в состоянии принять сама разумное решение.... но сейчас... дажииии не знаю...
встретиться-то встретимся, а потом что? Я ему второй шанс уже давала, но он "стормозил"((( у него просто траблы были... Я всё понимаю... не стала его доставать и тд... просто отпустила... а щаззз... вот придумала себе проблему(((


А когда встречаетесь???
Или уже прошла встреча, интересно как все прошло???

мы посовещались и я решила, что нам и так непохо живётся на расстоянии 5 кварталов) а ничего уже быть и не может.... в глазах моих родителей он "упал"... а брат :) сказал, что набъёт ему, если встретит... ;)
с прошлым надо завязывать...как и посоветовал брат :) - опыт оставляй, а личность "выкидывай"... вот и стараюсь держаться этого принципа... :)
так мы и не встретились, отвечая на ваш квэшн



Свежо приданье.............
в любом случае удачи во всем

честно, не поняла :)
  • 0

#653
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
да ладно Дана это просто прикол был :)
Это ваше право встречаться с тем с кем Вам хочется ;)

Сообщение отредактировал Castaway: 23.12.2007, 20:03:53


#654
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
а если не вернется???
убить себя абцтенку?
  • 0

#655
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Пипл, сорри за оффтоп, но че-т захотелось выговориться...

Расстались уже более года назад, но весь год тянули сопли - звонки, смс, то пьяный секс, то простое дружеское общение, чушь одним словом... :p
в итоге - сеъздила на нов.год с подружками в теплые края, отдохнула и решила для себя начать новый год без старых отношений... витоге, по приезду обратно встречаю чела в одном из питейных заведений. он сначала просто на минутку подошел поздравить с наступившим новым годом, потом уже подсел с бутылкой шампанского, вызвался развести меня и подругу по домам. затем...уже поздно ночью он звонит и просит к дать ему 2 шанс, естесственно все это легком подпитии, причем чел сам этого не отрицал и именно поэтому очень слёзно ( :) ) попросил встретиться на следующий день (на свежую голову так сказать) и выслушать его! И все - чел пропал, и после столкнувшись в городе - со мной даже не поздоровались. Долго смеялась :D ... над собой...

Ну в общем, это я к тому, что иногда они возвращаются (пусть даже и столь глупо) ;) !
  • 0

#656
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Dea
тожиии была такая жиии фигня... звонил, попросил второй шанс,. на то время Я была не в городе... приехала в Ату, он просто пропал... появился через только 1,5 года...
встретили совместно нг-08, повспоминали старое... ничего больше... он уехал в Астану работать на днях... Я осталась... вчера звонит... наговорил приятностей...
тожиии его никак понять не могу... пацан сказал-пацан сделал, расстались, значит всё ( в моём понимании), а у нас опять это как Вы сказали, размазывание...
сейчас уже ничего не сделаешь... просто надо тупо переждать время до лета... может, переболею им, может, увлекусь другим... но у меня к нему душа лежит ;)
мама говорит, кто знает, может судьба сведёт вас...
в общем, в моём случае ЭТО возвращается, медленно, но верно :D хоть и через 1,5 года... хотя он тожиии хорош, за это время уже чуть не женился дажиии, но в один момент понял, что это не его :p
  • 0

#657
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
а нужн ли оно, что бы они возвращались?

#658
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
не знаю дажиии ;)
  • 0

#659
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А я думаю, если действительно любишь, надо отпустить, даже зная, что не вернется. Иногда жизнь складывается так, что лучше расстаться. Не говорю о той ситуации, когда расстаются из-за нелюбви. Нет, думаю, у каждого была такая ситуация, когда вы очень любили, но понимали, что по отдельности одному из вас точно будет лучше. Даже если он этого в данный момент не осознает.
  • 0

#660
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а если не вернется???убить себя абцтенку?

Зачем убиваться? Не вернётся значет не ваше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.