Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#3081
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
брунетко, я отпускаю тебя.... не возвращайся!
  • 0

#3082
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Ох уж эти дела амурные!
Мне кажется если человек ушел (или отпустили), и не вернулся (или вернулся).... не суть. Суть, что если вернулся, но отношения на том же уровне (не хочет жениться и т.п.), то таких пинать надо подальше от себя. Если серьезные отношения ему не нужны, то почему они должны быть нужны нам!?
И большая ошибка (как мне кажется) многих девушек. Сравнивать свои отношения с мужчиной, с ситуациями подруг, знакомых, сестер. Вот, у подружки же получилось, она долго встречалась, расставались-сходились, но поженились же! Значит и у меня может получиться. У кого-то сработало, у кого-то нет. Но парня, который бы мне пудрил мозги, тебя люблю, но жениться не хочу, я бы послала подальше!
  • 0

#3083
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Широкая река спокойна, образованный человек скромен.

Ни о чем вообще....
  • 0

#3084
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Ох уж эти дела амурные!
Мне кажется если человек ушел (или отпустили), и не вернулся (или вернулся).... не суть. Суть, что если вернулся, но отношения на том же уровне (не хочет жениться и т.п.), то таких пинать надо подальше от себя. Если серьезные отношения ему не нужны, то почему они должны быть нужны нам!?
И большая ошибка (как мне кажется) многих девушек. Сравнивать свои отношения с мужчиной, с ситуациями подруг, знакомых, сестер. Вот, у подружки же получилось, она долго встречалась, расставались-сходились, но поженились же! Значит и у меня может получиться. У кого-то сработало, у кого-то нет. Но парня, который бы мне пудрил мозги, тебя люблю, но жениться не хочу, я бы послала подальше!

Дык они бабы девушки, все и всё меряют на подружек и т.д. Потому и живут как правило чужой жизнью.
  • 0

#3085
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Ох уж эти дела амурные!
Мне кажется если человек ушел (или отпустили), и не вернулся (или вернулся).... не суть. Суть, что если вернулся, но отношения на том же уровне (не хочет жениться и т.п.), то таких пинать надо подальше от себя. Если серьезные отношения ему не нужны, то почему они должны быть нужны нам!?
И большая ошибка (как мне кажется) многих девушек. Сравнивать свои отношения с мужчиной, с ситуациями подруг, знакомых, сестер. Вот, у подружки же получилось, она долго встречалась, расставались-сходились, но поженились же! Значит и у меня может получиться. У кого-то сработало, у кого-то нет. Но парня, который бы мне пудрил мозги, тебя люблю, но жениться не хочу, я бы послала подальше!

Дык они бабы девушки, все и всё меряют на подружек и т.д. Потому и живут как правило чужой жизнью.

а после "жениться" - хоть трава не рости?
  • 0

#3086
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

а после "жениться" - хоть трава не рости?

А там уже "война план покажет"! :D :D
  • 0

#3087
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а после "жениться" - хоть трава не рости?

А там уже "война план покажет"! :D :D

а кому это надо? Брак - это не война, воевать в постели не стоит
  • 0

#3088
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

а кому это надо? Брак - это не война, воевать в постели не стоит

так все сурьезно и буквально воспринимаете! )))
Про постель ваще не поняла. О чем, к чему?
  • 0

#3089
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а кому это надо? Брак - это не война, воевать в постели не стоит

так все сурьезно и буквально воспринимаете! )))
Про постель ваще не поняла. О чем, к чему?

ну так и быть, открою вам тайну - постель - это львиная доля брака. Ну остальное думаю ясно
  • 0

#3090
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Уж если кого полюблю, то ни за что на свете не отпущу, никогда-никогда.
  • 0

#3091
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Уж если кого полюблю, то ни за что на свете не отпущу, никогда-никогда.

оо, прогресс, уже говорим не про кекс, а о чувствах ;-)
  • 0

#3092
Tuti

Tuti
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А зачем потом этот возврат, иди любимый иди :beer:
  • 0

#3093
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Глупости :dont: Зачем отпускать того, кого сильно любишь :confused: Отпустишь, назад не вернется, низачто не отпущу ;-)
  • 0

#3094
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Есть то есть, отпускаешь, рано или поздно оно возвращается, но тебе уже этого не нужно...к сожалению...

точно ,все уже перегорело внутри души .

#3095
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
ничего не вернется ! Это просто отголоск ,автошоки.

надежда умирает последней.

#3096
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Видите ли... некоторые люди услышав эту фразу: "Если ты любишь что-то - отпусти." сразу могут подумать: " аха! Если бы меня любил бы, то наоборот не отпускал бы! Был рядом и прочее прочее, НО не отпускал бы! А раз отпускает, значит я ему и не так дорога, значит может он подсознательно хочет чтобы я ушла или даже ПРОВЕРЯЕТ меня!!! :eek: А "любовь" она не выносит всяких проверок и прочее".
Если любишь - не отпускай. Это в том случае, если желание быть вместе взаимно. ;-)
  • 0

#3097
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Видите ли... некоторые люди услышав эту фразу: "Если ты любишь что-то - отпусти." сразу могут подумать: " аха! Если бы меня любил бы, то наоборот не отпускал бы! Был рядом и прочее прочее, НО не отпускал бы! А раз отпускает, значит я ему и не так дорога, значит может он подсознательно хочет чтобы я ушла или даже ПРОВЕРЯЕТ меня!!! :eek: А "любовь" она не выносит всяких проверок и прочее".
Если любишь - не отпускай. Это в том случае, если желание быть вместе взаимно. ;-)


я тоже не понимаю этого
Допустим видели по МУЗ ТВ программу, там проверяют отношения на измену??? Прямо как крысы в банке

#3098
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Ничего не вернется, это надо быть ханжой, самоуспокоение ! В 94 % ничего не вернется .
А если вернется то в страшном виде.

Вообще невозможно 2 раза войти в 1 реку

#3099
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
отпустите и воздастся :idea:

нельзя жить прошлым
  • 0

#3100
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
отпустила, решила забыть.. а он тут как тут. Всегда напоминает о себе. :D А мне уже по фигу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.