Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#3101
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Отпустила... устали ругаться, ссориться, не понимать друг друга. Он сказал что он незнает что делать дальше. Сказал что боится повтора все этого. Не уверен во мне. Но я ему нужна, что его тянет ко мне, что ему со мной хорошо...
Какой страх может быть, если ты любишь этого человека? Ты отбрасываешь сомнения, страх, неуверенность.
Я решила отпустить его... пусть подумает...решит..если нужна он всегда знает где и как меня найти... но так больно..
  • 0

#3102
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
в большинстве случаев, отпустив, понимаешь, что оно тебе и не надо было... труднее всего в этом процессе -именно отпустить
  • 0

#3103
bo_1982

bo_1982
  • Гость
  • 5 сообщений
Отпускала..сдавив горло..возвращался..и остался..сейчас вместе :rotate: уже год
  • 0

#3104
bo_1982

bo_1982
  • Гость
  • 5 сообщений
На самом деле самое трудное решиться на это..
  • 0

#3105
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Сказал,что надо расстаться...ничего не объяснил, просто надо...
Отпустила...
Дай бог,чтобы у него все было хорошо
  • 0

#3106
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Как можно расстаться ничего не объясняя! Я как же все, что было у вас общего!!!Так надо! кому?????Ему?????
  • 0

#3107
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Все же зависит от отношений, когда присутствует любовь, взаимная без жертв, тогда нет нужды кого - то отпускать.
Любящий человек не уйдет от любимого.
  • 0

#3108
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Есть люди, которых жизнь подобно ветру гоняет от одной пристани к другой. Это не говорит о том, то они плохие, просто они такие, какие есть. Иногда им не хватает штиля и теплой уютной гавани для того, чтобы эти мытарства прекратить. Если к тебе вдруг такого человечка "пригнало", присмотрись, может это твоя вторая половинка?! И не отпускай... уже не вернется...
  • 0

#3109
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Как можно расстаться ничего не объясняя! Я как же все, что было у вас общего!!!Так надо! кому?????Ему?????

Не знаю...я сама в шоке
Конечно ему)))
В общем слов нет у меня просто, столько планов общих, идей всего, а тут оказывается нам не по пути и быть мы вместе не можем...
  • 0

#3110
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

В общем слов нет у меня просто, столько планов общих, идей всего, а тут оказывается нам не по пути и быть мы вместе не можем...

У меня похожая ситуация. Я вас оочень хорошо понимаю.
  • 0

#3111
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


В общем слов нет у меня просто, столько планов общих, идей всего, а тут оказывается нам не по пути и быть мы вместе не можем...

У меня похожая ситуация. Я вас оочень хорошо понимаю.

аааааааааааааа, спасибо!!!
Ну это просто без эмоций))))
  • 0

#3112
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
как отпустить человека которого любишь?
  • 0

#3113
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


говорят 2 раза в реку не войдешь... хотя... я сильно любила, а он не оценил, расстались, не общались 2 года, я все простила, не сразу, конечно, но смогла понять, прошло уже как 9 лет мы вместе. все в жизни бывает :rolleyes:

сильно, как простить, отпустить, отпустила, а как простить? Живу в обнимку с Луизой Хей, повторяю аффирмации прощения, надеюсь прощу...

тоже жила "в обнимку" с этой женщиной :dandy:
простите, время пройдет, еще с улыбкой вспоминать будете......... :faceoff:
  • 0

#3114
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Если любишь - то без вопросов...А то, пришел-ушел, отпустил-не отпустил...Значит это не любовь, а так, для удобства или время скоротать.
  • 0

#3115
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



говорят 2 раза в реку не войдешь... хотя... я сильно любила, а он не оценил, расстались, не общались 2 года, я все простила, не сразу, конечно, но смогла понять, прошло уже как 9 лет мы вместе. все в жизни бывает :rolleyes:

сильно, как простить, отпустить, отпустила, а как простить? Живу в обнимку с Луизой Хей, повторяю аффирмации прощения, надеюсь прощу...

тоже жила "в обнимку" с этой женщиной :dandy:
простите, время пройдет, еще с улыбкой вспоминать будете......... :faceoff:

да, мой старый пост, я даже благодарна, что вытащили его. Сейчас вспоминаю, правда, без улыбки, с горечью. Простила, отпустила, но боль лжи и разлуки пока остается. Что ж вернемся к нему через год...
  • 0

#3116
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А как можно не отпустить? Если человек хочет уйти - уйдет... что его, к батарее пристегнуть? Грустно... после нескольких месяцев головокружительной романтики сказал: все надо закончить... и Вот что? просила, убеждала, плакала, соблазняла... А в ответ, как говориться, тишина... И перестаешь добиваться, бороться... Заливаешь все это виски, ревешь втихомолку, стараешься забыть
  • 0

#3117
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
на это еще нужно найти силы в себе..
  • 0

#3118
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Сопли розовыя.
Если любишь — отпусти. Не вернется — выследи и убей эту тварь. :D

#3119
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Сопли розовыя.
Если любишь — отпусти. Не вернется — выследи и убей эту тварь. :D

Точна. :laugh:

#3120
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Сопли розовыя.
Если любишь — отпусти. Не вернется — выследи и убей эту тварь. :D

+, правильно, не мне, так и никому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.