Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2421
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

а я вот тоже опустила лапки и плыву по течению, на мой смс ни ответа ни привета от любимого, так что я тоже молчу, молчим уже месяц, что будет не знаю, но веры в светлое будущее уже нет, вернется или нет тоже не знаю, думаю что нет, так что надо жить дальше, паршиво конечно, больно, обидно, но надо дальше жить, в любом случае счастья ему, а такой как я у него не будет никогда, потому что лучше меня нет :dandy:

:-/ я сейчас сама в такой ситуации
сначала он уехал куда то срочно на две недели
на все мои вопросы что случилось,мне сухо отвечали все хорошо,как нить пообщаемся,занят

*как нить пообщаемся* идет уже месяц..........
  • 0

#2422
Питерская

Питерская
  • Гость
  • 47 сообщений
Это самое сложное - отпустить. Мы привыкли строить планы, я сама всегда так делала.
11 лет назад, чувствуя что наши отношения с любимым зашли в тупик (это после 5-летних отношений), я отпустила его, хотя мне это очень тяжело далось. Хотелось все знать, контролировать, участвовать в его жизни, но я по-настоящему пожелала ему счастья и отпустила на все 4 стороны. Оказалось, что человек был моим. Через 4 месяца, которые научили меня жить без него, он вернулся и мы поженились. Муж до сих пор говорит, что то время, время разлуки было самым ужасным, но именно вдали от меня он осознал, что ему нужна именно я. Наверное, надо учиться не цепляться за людей, которые нам дороги. Зачастую мы хотим, как лучше, а на самом деле отрезаем им крылья, "заставляя" их делать так, как нам нравится, как нам кажется, что будет правильно и лучше.
  • 0

#2423
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Браво, вот свезло так свезло, у меня другое кредо..
*Уходя - уходи.....
  • 0

#2424
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


а я вот тоже опустила лапки и плыву по течению, на мой смс ни ответа ни привета от любимого, так что я тоже молчу, молчим уже месяц, что будет не знаю, но веры в светлое будущее уже нет, вернется или нет тоже не знаю, думаю что нет, так что надо жить дальше, паршиво конечно, больно, обидно, но надо дальше жить, в любом случае счастья ему, а такой как я у него не будет никогда, потому что лучше меня нет :(

:( я сейчас сама в такой ситуации
сначала он уехал куда то срочно на две недели
на все мои вопросы что случилось,мне сухо отвечали все хорошо,как нить пообщаемся,занят

*как нить пообщаемся* идет уже месяц..........


Не вернется, он ушел, стандартная мужская отмазка.
По теме: Я почти три года отпускал, но сам делал все чтобы вернуть и возвращал вроде, т.к. сильно любил и готов был на все ради нее, но если человеку ты не нужен тут хоть тресни, ничего не выйдет и лучше отпустить и просто уйти. Хотя в последние мгновения общения делал все от меня зависящее чтобы сохранить ее... Только толку ноль. До сих пор на других девушек смотреть не могу, а надо, надо жить, даже без нее... Вывод прост: если ты не нужен человеку, то отпусти и уйди, как бы тяжеко это не было.
  • 0

#2425
JMen

JMen
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
не знаю с чего начать... вообщем женат уже почти 2 года... ждем малыша... месяца 2 назад нашел старую знакомую с котрой только переписывались и только.. не знаю почему так и не разу не встретились с ней... может быть просто я был тормоз... что не решился на это тогда... сейчас жалеть уже поздно... но что самое интересное та разлука если можно это так назвать, изменила наши виртуальные отношения на нет... раньше мы с ней шутили на разные темы.. был легкий флирт и только.. и все это виртуально... вобщем игра слов... как наврное у многих случается при знакомстве по сети... но вот за прошедшие 2 месяца мы узнали друг друга с другой стороны... т.е. мы просто влюбились в друг друга... поначалу казалось что все это не серьезно... тем более сейчас она очень далеко.... будет в стране не скоро.. но нам это вовсе не мешает испытывать к друг другу подобные чувства... скажете что не может такого быть... я и сам в подобное бы не поверил.. но это так!.. про мое семейное положение она в курсе.. я пологал что ее это оттолкнет, но она готова бороться за меня... пробывали даже не писать, хотели снова потеряться друг для друга... но не смогли... точнее я отпустил ее... но она вернулась ко мне снова... а я еще не успел остыть к ней.. и все у нас закружилось по новой... теперь хотим встретиться чтобы уж точно быть уверенными что мы все это не предумали себе... но дело в том что я все еще люблю свою жену, но уже по другому... она мне очень дорога... но к ней нет той былой любви которая у нас была... либо она переросла во что-то другое... вобщем не знаю как это точно назвать... если честно сам все еще в раздумиях стоит ли вообще что-то менять... возможно это временное увлечение и только.. ну а может эта именно та любовь всей моей жизни которую я так долго искал... был ли кто в подобной ситуации... как поступили..?
  • 0

#2426
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброй ночи!пишу от того, что устала в себе это держать! встречалась с парнем 2 года все было хорошо. во всем ему помогала и советовала. были случа когда ругались и он и я готовы были уйти только не смогли оба. у него было желание работать в одной канторе, как только он этого добился.сразу же изменился в отношениях.теперь мы расстались. он сказал что я ему больше не нужна и никакой любви нет. анализировала последние несколько месяцев наши отношения и пришла к выводу, что он сам не понятно чего хотел или может пользовался мной... последние 5-6 месяцев приезжал только тогда когда ему надо было по делу. либо что-то взять, либо что-то узнать... напоследок сказал что стал про подать от того, что разлюбил и понял это... но мы случайно в городе встретились и ему пришлось со мной поговорить. на по следок он сказал что никакого будущего нет и что при первой же возможности кого- нить от имеет....было ужасно больно, но я уехала. устала унижаться. все так красиво начиналось... почему конец всегда не очень. хочу позвонить но не могу... боюсь услышать в ответ Я ЗАНЯТ! как поступить? он еще вернется? он всегда раньше говорил что ближе меня у него никого нет. Вот отпустила и теперь жду!зря???
  • 0

#2427
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

не знаю с чего начать... вообщем женат уже почти 2 года... ждем малыша... месяца 2 назад нашел старую знакомую с котрой только переписывались и только.. не знаю почему так и не разу не встретились с ней... может быть просто я был тормоз... что не решился на это тогда... сейчас жалеть уже поздно... но что самое интересное та как это точно назвать... если честно сам все еще в раздумиях стоит ли вообще что-то менять... возможно это временное увлечение и только.. ну а может эта именно та любовь всей моей жизни которую я так долго искал... был ли кто в подобной ситуации... как поступили..?

Мдя совсем запутались уважаемый, жена на сносях а вы о флиртах думаете....

Сообщение отредактировал piligrim: 01.07.2010, 04:02:25

  • 0

#2428
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
у меня подруга рассталась с парнем на год, а потом через год они сошлись и поженились, вот и такие истории бывают. мне кажется что разлука дает понять людям нужны ли они друг другу, а если проходит время, а ты понимаешь что тебе лучше без этого человека, то значит вы расстались абсолютно не зря и надо начинать новую жизнь.
  • 0

#2429
kda_danik1404

kda_danik1404
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет! Да я со мной получилось точно также! Вновь чувствую себя счастливой))))
  • 0

#2430
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
[quote name='JMen' date='01.07.2010, 01:27' post='13927290']
не знаю с чего начать... вообщем женат уже почти 2 года... ждем малыша... месяца 2 назад нашел старую


[size=3]Знаете, это обязательно пройдет. Такое случается в жизни каждого человека, это нужно пережить. И вы поймете, что дороже жены у ВАС никого нет[/size].[font=Garamond]

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.07.2010, 15:31:21

  • 0

#2431
neWaVe

neWaVe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

не знаю с чего начать... вообщем женат уже почти 2 года... ждем малыша... месяца 2 назад нашел старую знакомую с котрой только переписывались и только.. не знаю почему так и не разу не встретились с ней... может быть просто я был тормоз... что не решился на это тогда... сейчас жалеть уже поздно.


это пройдет, виртуальный флирт у каждого был, вы даже не встречались с ней вживую, в жизни люди другие, чем в виртуальном.
  • 0

#2432
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я бы сказала парню который закрутил виртуальный роман так, цените того человека который с вами здесь и сейчас, т.е вашу жену, тем более она в положении и скоро родит вам ребеночка, я понимаю вам видимо захотелось свежего воздуха и вы нашли отдушину в общении с этой девушкой, но поверьте это всё не серьёзно и будет жаль если вы разрушите ваш брак из-за какого-то мимолетного увлечения. в любом случае постарайтесь включить голову, потому что эмоции иногда преобладают над разумом и из-за этого происходят вещи, которые порой трудно исправить. удачи вам.
  • 0

#2433
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Доброй ночи!пишу от того, что устала в себе это держать! встречалась с парнем 2 года все было хорошо. во всем ему помогала и советовала. были случа когда ругались и он и я готовы были уйти только не смогли оба. у него было желание работать в одной канторе, как только он этого добился.сразу же изменился в отношениях.теперь мы расстались. он сказал что я ему больше не нужна и никакой любви нет. анализировала последние несколько месяцев наши отношения и пришла к выводу, что он сам не понятно чего хотел или может пользовался мной... последние 5-6 месяцев приезжал только тогда когда ему надо было по делу. либо что-то взять, либо что-то узнать... напоследок сказал что стал про подать от того, что разлюбил и понял это... но мы случайно в городе встретились и ему пришлось со мной поговорить. на по следок он сказал что никакого будущего нет и что при первой же возможности кого- нить от имеет....было ужасно больно, но я уехала. устала унижаться. все так красиво начиналось... почему конец всегда не очень. хочу позвонить но не могу... боюсь услышать в ответ Я ЗАНЯТ! как поступить? он еще вернется? он всегда раньше говорил что ближе меня у него никого нет. Вот отпустила и теперь жду!зря???

Извините но отвечу прямо - а чего вы ждете? Чтобы он снова пришел-попользовался и ушел? Из вашего рассказа ясно что он к вам ничего не питал и не питает - так зачем он вам нужен? Переключите свое внимание на что то другое или кого то другого...он не достоин вас. Цените себя и любите! Найдете лучше..потому что хуже уже помоему не бывает.
  • 0

#2434
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Доброй ночи!пишу от того, что устала в себе это держать! встречалась с парнем 2 года все было хорошо. во всем ему помогала и советовала. были случа когда ругались и он и я готовы были уйти только не смогли оба. у него было желание работать в одной канторе, как только он этого добился.сразу же изменился в отношениях.теперь мы расстались. он сказал что я ему больше не нужна и никакой любви нет. анализировала последние несколько месяцев наши отношения и пришла к выводу, что он сам не понятно чего хотел или может пользовался мной... последние 5-6 месяцев приезжал только тогда когда ему надо было по делу. либо что-то взять, либо что-то узнать... напоследок сказал что стал про подать от того, что разлюбил и понял это... но мы случайно в городе встретились и ему пришлось со мной поговорить. на по следок он сказал что никакого будущего нет и что при первой же возможности кого- нить от имеет....было ужасно больно, но я уехала. устала унижаться. все так красиво начиналось... почему конец всегда не очень. хочу позвонить но не могу... боюсь услышать в ответ Я ЗАНЯТ! как поступить? он еще вернется? он всегда раньше говорил что ближе меня у него никого нет. Вот отпустила и теперь жду!зря???

Извините но отвечу прямо - а чего вы ждете? Чтобы он снова пришел-попользовался и ушел? Из вашего рассказа ясно что он к вам ничего не питал и не питает - так зачем он вам нужен? Переключите свое внимание на что то другое или кого то другого...он не достоин вас. Цените себя и любите! Найдете лучше..потому что хуже уже помоему не бывает.
  • 0

#2435
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ж мен...не меняйте шило на мыло! Жена в положении...а вы за ее спиной такое творите. Молитесь чтобы она не узнала!

Сообщение отредактировал Калдина@: 01.07.2010, 22:18:15

  • 0

#2436
НебеснаЯ

НебеснаЯ
  • Гость
  • 39 сообщений

девченки, а как на счет того, что в одну реку дважды нельзя войти? фигня всё? мне кажется если поставлена точка окончательно, то уже ничего не поменяется и прошлые ошибки повторятся. это всё тяжело осознавать, но мне кажется чем люди дольше находятся не вместе, тем пропасть между ними становится шире

Однозначно согласна. После разлуки,когда снова завязываются отношения с бывшим,но еще любимым человеком,в новой стезе снова повторяются старые ошибки,как бы ты не хотела что-то изменить.Я на своем опыте дважды наступила на одни и те же грабли,и по лбу - очень больно!Когда все чувства более-менее остыли,на холодную голову я поняла - как жаль мне себя было,какая же я дура была,как я могла так ошибиться снова,опять он менят меня на какую-то девочку-однодневку.Вобщем,история повторилась!
  • 0

#2437
byky6a

byky6a
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я встречаюсь с парнем больше 2 лет,я скажу честно сама я не подарок. после того как прошло 1,5 года узнала что переписываетсяс одной дамой в интернете,узнала был скандал,расстались на 2 недели,вроде помирилисьь,все хорошо. прошел месяц(доверия к человеку уже нет) взламала его контакт,а там такое бурное общение с какой-то девкой((( и предлагал встречаться.. и чего тока не было((
устроила такой разнос ему,а он клялся что даже ее не видел,сказала чтоб катился ко всем чертям,знать больше не желаю,проходит месяц и блин снова помирились. с того времени не с кем не перписывался. после нового года у нас была ругань за руганью,аж плакать уже устала((((
поднял на меня руку однажды во время ссоры,снова расстались,снова помирились,и так бывала дернет меня..
а недавно руки так мне выкрутил(((( я аж заплакала,короче мы с ним подрались(
я послала его( прошло 3 дня как дура сижу и жду чего-то....вернее кого-то
до боли хочу расстаться,но не могу(
  • 0

#2438
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Доброй ночи!пишу от того, что устала в себе это держать! встречалась с парнем 2 года все было хорошо. во всем ему помогала и советовала. были случа когда ругались и он и я готовы были уйти только не смогли оба. у него было желание работать в одной канторе, как только он этого добился.сразу же изменился в отношениях.теперь мы расстались. он сказал что я ему больше не нужна и никакой любви нет. анализировала последние несколько месяцев наши отношения и пришла к выводу, что он сам не понятно чего хотел или может пользовался мной... последние 5-6 месяцев приезжал только тогда когда ему надо было по делу. либо что-то взять, либо что-то узнать... напоследок сказал что стал про подать от того, что разлюбил и понял это... но мы случайно в городе встретились и ему пришлось со мной поговорить. на по следок он сказал что никакого будущего нет и что при первой же возможности кого- нить от имеет....было ужасно больно, но я уехала. устала унижаться. все так красиво начиналось... почему конец всегда не очень. хочу позвонить но не могу... боюсь услышать в ответ Я ЗАНЯТ! как поступить? он еще вернется? он всегда раньше говорил что ближе меня у него никого нет. Вот отпустила и теперь жду!зря???

Извините но отвечу прямо - а чего вы ждете? Чтобы он снова пришел-попользовался и ушел? Из вашего рассказа ясно что он к вам ничего не питал и не питает - так зачем он вам нужен? Переключите свое внимание на что то другое или кого то другого...он не достоин вас. Цените себя и любите! Найдете лучше..потому что хуже уже помоему не бывает.

Спасибо Вам за совет!просто все вокруг говорят что вернется куда деваться ему... он и маме сказал что умер для всех!!!вообщем пытаюсь жить без него... но почему то ко всем парням отвращение... не могу и все!наверное надо напиться...
  • 0

#2439
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
sally84 ко всем парням у вас отвращение, потому что вы любите своего парня и нужно время чтобы вы почувствовали, что хотите новых отношений, я тоже такая сейчас даже представить себя не могу ни скем, потому что люблю человека, с которым мы расстались больше месяца назад.
  • 0

#2440
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Не вернется, он ушел, стандартная мужская отмазка.
По теме: Я почти три года отпускал, но сам делал все чтобы вернуть и возвращал вроде, т.к. сильно любил и готов был на все ради нее, но если человеку ты не нужен тут хоть тресни, ничего не выйдет и лучше отпустить и просто уйти. Хотя в последние мгновения общения делал все от меня зависящее чтобы сохранить ее... Только толку ноль. До сих пор на других девушек смотреть не могу, а надо, надо жить, даже без нее... Вывод прост: если ты не нужен человеку, то отпусти и уйди, как бы тяжеко это не было.

:lol: не факт,вернулся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.