Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2361
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Только отказавшись от всего, она получила все... :rolleyes:

... и теперь не знает что с этим "счастьем" делать и было ли оно так уж нужн'о? :rotate:

Сообщение отредактировал KateKa: 05.05.2010, 14:41:52

  • 0

#2362
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Только отказавшись от всего, она получила все... :-)



Знакомое что то, не напомните откуда ? :D


Возможно Пауло Коэлье 11 мин... хотя я за последнее время столько всего прочла, что уже не помню точно, какая цитата откуда :D



.. и теперь не знает что с этим "счастьем" делать и было ли оно так уж нужн'о? smile.gif


в точку)
  • 0

#2363
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
Если любишь - не отпустишь. У меня вобще бешеная ситуация была. Сплошные иллюзии и обман. А как выяснилось, не было любви, потому что сразу после разрыва влюбилась снова. В шоке от себя. Но ничего не могу поделать. Вот так вот бывает тоже... ))))

#2364
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений
знаю одну вещь- НЕ отрекаются любя!!!

а если такое происходит потом чел всю жизнь мучается- почему да зачем..
  • 0

#2365
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
отпустила.счастлива.
  • 0

#2366
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

отпустила.счастлива.

Время покажет

#2367
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
а если и с ним плохо и без него плохо?
  • 0

#2368
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

а если и с ним плохо и без него плохо?

Найдите работу/учёбу в другом городе/стране и надолго. Заставляйте(!) себя общаться с другими М и ходить на свидания. Забейте своё время своими хобби под завязку. Подстригитесь и смените гардероб. Посетите психолога. Выкиньте все его вещи и его подарки вам, а ещё лучше продайте на ЦТбарахолке! Сделайте капремонт. Всё это в течении 2 недель провернуть и закрепить навсегда :D. Если сами знаете, что ПЛОХО с НИМ, то зачем подолжать? Первые ощущения самые верные. Я вот не могла отпустить очень много лет, пока он во мне всё это сильнейшее чувство не вытравил всеми способами. Обидно и в то же время удивительно, что это в конце концов подохло, а я ведь могла бы горы свернуть! Знала бы тогда - ради кого я так убиваюсь! Тогда я не хотела делать того, что вам предлагаю, сейчас очень жалею, что не хватило сил выбить себя из хождения по кругу. Единственное светлое, что осталось - детки, на которых ему плевать...

Сообщение отредактировал KateKa: 17.05.2010, 03:47:48

  • 0

#2369
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений
отпустила. пытаюсь убедить себя что без него будет лучше. но каждый день жду его звонка, чтобы сказать что люблю.
  • 0

#2370
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений


отпустила.счастлива.

Время покажет

а показывать то и нечего)говорю же счастлива) человек сам определяет степень своего счастья ( несчатья) . Это все в голове.Вопрос правильного позиционирования.
  • 0

#2371
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений



отпустила.счастлива.

Время покажет

а показывать то и нечего)говорю же счастлива) человек сам определяет степень своего счастья ( несчатья) . Это все в голове.Вопрос правильного позиционирования.

Абсолютно верно, не нужно отпускать, если считаешь, что не справишься с этим.
  • 0

#2372
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

А я вот отпустила. через три месяца вроде как бы вернула... но на свободных условиях отношения построили... теперь думаю - а надо ли мне это? я ведь отношений нормальных хочу, семьи... а не перепихона...

у меня тоже была такая ситуация, встречалась с парнем, через какое то время расстались (уже и не помню почему). Очень его любила, все мысли были только о нем, так тяжело было видеть его с другими девушками, да и он не забывал, звонил, приезжал поболтать... тут на работе подвернулся перевод в Алматы, но собраться нужно было за неделю... В общем привела в порядок свои дела и махнула, решила кардинально поменять свою жизнь. С того времени он как приезжал в Алматы он всегда звонил сам, встречались, для здоровья так сказать, при чем когда я пыталась говорить о чём то более серъёзном, он сворачивал тему... я его вообще не беспокоила. Продолжались эти свободные отношения 2 года, я бежала к нему в любое время дня ночи, понимала что ему ничего уже не нужно кроме кекса, что у него уже давно кто-то есть, но ничего с собой поделать не могла...
в общем в один прекрасный момент меня так всё зае%:;*№ало что в следующий его приезд я просто объяснила ему что ещё его не забыла, что хотела бы отношений а не "перепихона" и если у него нет этого в планах, то гуд бай.... и перестала отвечать на его звонки. вот так всё и закончилось.
  • 0

#2373
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Samira , молодец, что решила поставить точку. Открыла себя для новых отношений. А я решила пока оставить все как есть. Буду я свободна, встретимся, не буду - уж извини. Как он мне сказал - мое время кто успел, тот и занял. Только в моем случае я знаю, что у него никого нет, и пока он со мной, никого не будет. Уж знаю его слишком хорошо. Тока все мои светлые чувства убиваются... Как убьются или как мне надоест все это, тоже все точки над и поставлю. А там уж решать ему, принимать мои условия или нет. В конце концов - если примет, то значит я ему дорога, а если нет - то зачем мне тратить время, силы, нервы на человека, который не хочет считаться со мной?! :spy:
  • 0

#2374
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Samira , молодец, что решила поставить точку. Открыла себя для новых отношений. А я решила пока оставить все как есть. Буду я свободна, встретимся, не буду - уж извини. Как он мне сказал - мое время кто успел, тот и занял. Только в моем случае я знаю, что у него никого нет, и пока он со мной, никого не будет. Уж знаю его слишком хорошо. Тока все мои светлые чувства убиваются... Как убьются или как мне надоест все это, тоже все точки над и поставлю. А там уж решать ему, принимать мои условия или нет. В конце концов - если примет, то значит я ему дорога, а если нет - то зачем мне тратить время, силы, нервы на человека, который не хочет считаться со мной?! :spy:

ты знаешь, самое смешноеужасное что на тот момент у меня уже был парень. Иногда доходило до абсурда, "любовничек" звонил глубокой ночью, хотел встретиться, а я была у своего парня (уже ех) и под разными предлогами уезжала к нему. Больная была, на всю голову... Чем я себя оправдываю, тем что мой бывший такое отношение к себе ой как заслуживал ;) (но это совсем другая история) :)
Светлые чувства и правда убивались как то постепенно, на все ушло 4 года. И когда вспоминаешь как красиво все начиналось, и как банально закончилось, становится как то странно. Чувств к нему уже нет, а осадок остался...
такие отношения, как паутина, запутываешься еще больше, живешь с мыслями о том, что раз он ко мне возвращается значит у него есть чувства, с надеждой что еще чуть чуть и он передумает, поймет как ему со мной хорошо и никуда больше не уйдет, но это не всегда работает. Самое главное не упусти своё время, или "своего" человека.

Сообщение отредактировал Samira: 19.05.2010, 10:36:25

  • 0

#2375
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
У меня тоже сложная ситуация с любимым. Знаю что понятие "сложный" для всех разное, но я не знаю что тут поделать. Понимаю, что нужно отпустить, чтоб он ушел. но с другой стороны, это же мой самый родной человек, я так долго шла к этим чувствам, я так долго его ждала, самое сложное наверное когда знаешь что ты любишь и он любит тебя. Но ситуация тупиковая как говорит он. То есть либо я должна быть рядом и все терпеть, а это означает боль,слезы, либо уходить...тут тоже слезы и боль. не знаю что делать, все тяну, тяну... Каждое утро думаю,что все,хватит. А вечером когда вижу его, понимаю, что мне нужно чтобы он был рядом. Так сложно (( Не уверена что если отпущу, то вернется...
  • 0

#2376
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
много раз отпускала я его, много раз отпускал он меня... нам нельзя быть вместе, причина на то - его семья... но несмотря на все расставания, через день, неделю, месяцы мы возвращаемся к тому, что было между нами и, как оказывается, никуда уходить не хочет за время разлуки... пока меня нет, он уходит из семьи, потому что не может скрыть тоску и по этому поводу начинаются скандалы... но и ко мне не возвращается, потому что твердо уверен, что мне нужно забыть его и создавать свою семью... а он перетерпит...
наверно в нашем случае "отпусти, и если это твое оно вернется" становится парадоксом... отпускаю, возвращается, но моим быть не может...
  • 0

#2377
alisha_1508

alisha_1508
  • Частый гость
  • 64 сообщений

отпустила. пытаюсь убедить себя что без него будет лучше. но каждый день жду его звонка, чтобы сказать что люблю.


Та же ситуация :D
  • 0

#2378
Loving_07

Loving_07
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
И в моей жизни –тупик. Я тоже приняла решение-отпустить, но он не вернется, как бы я сильно этого не хотела. Слишком много плохого между нами. Четыре года я строила семью. Нож за ножом получала в спину, терпела, прощала и училась верить заново.
  • 0

#2379
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Я, мимо проходя, просто хотел спросить - эта тема только для женщин, или Унисекс?
У меня тоже есть схожая проблема... Я не чувствую себя человеком, который мог бы сделать счастливой мою женщину...Не важно по каким параметрам и критериям, просто, на мой взгляд я не достоин её, так будет ближе к теме.
Когда-то, давно, когда мы начали встречаться, её сестра, мне сказала - Я не помню, когда у неё так светились глаза от радости...! Почему-то, только это запомнил... Наверное сейчас всё наоборот, она хочет, но не может ненавидить меня, а я хочу этого, правда. Хочу чтобы меня небыло рядом, а с ней был достойный! Не пьющий и не курящияй, честный, открытый и внимательный!
Дай Бог, ей всего того, что не смог ей дать Я...

Сообщение отредактировал Сквозняк: 28.05.2010, 22:42:35

  • 0

#2380
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений

У меня тоже есть схожая проблема... Я не чувствую себя человеком, который мог бы сделать счастливой мою женщину...Не важно по каким параметрам и критериям, просто, на мой взгляд я не достоин её, так будет ближе к теме.
Когда-то, давно, когда мы начали встречаться, её сестра, мне сказала - Я не помню, когда у неё так светились глаза от радости...! Почему-то, только это запомнил... Наверное сейчас всё наоборот, она хочет, но не может ненавидить меня, а я хочу этого, правда. Хочу чтобы меня небыло рядом, а с ней был достойный! Не пьющий и не курящияй, честный, открытый и внимательный!
Дай Бог, ей всего того, что не смог ей дать Я...


А с чего Вы решили что вы её не достойны. если она с вами и если от этого у нее светятся глаза, то значит ваши предположения не обоснованы. мне приходилось испытывать на себе это и не раз. скажу вам честно до глубины души было больно и обидно, что любимый человек оставляет меня потому что считает, что якобы не достоин меня. думаю за этим кроется какая-то другая причина. самое верное решение поговорить со своей девушкой обо всем. и вместе решить можете ли вы быть вместе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.