Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2321
Ирина84

Ирина84
  • Гость
  • 6 сообщений


Спасибо буду ждать :rotate:


жди... Хотя, если ты говоришь прошло уже 4 мес... Знаешь, а ты живи своей жизнью, знакомься с парнями, развлекайся, займись чем-нибудь. И само главно не закрывайся от других людей)))

А так. Я вот допустим сама сделала первый шаг... написала ему смс... и вот мы опять общаемся... И знаешь, я вот не знаю. Я хочу быть с ним, но он хочет свободных отношений, а я хочу большего... Я хочу семью, детей (не сейчас, но хочу), а он этого не хочет... И я вот не знаю... что мне делать... либо продолжать... либо разорвать все отношения, и начать жить с нуля... и найти себе другого... ;)




Живи своей жизнью, строй другие отношения и поверь либо найдется тот, кто так же хочет семью, детей и кто будет мил тебе, либо он осознает что ты без него можешь жить и поймет что потерял. И поверь если осознает он найдет способ вернуть тебя. А пока ты его ждешь зачем ему менять что-то? Понимаю тяжело, сама через это прошла, пока ждала, звала - 4 месяца нервов, но потом нашла силы, переборола себя - отпустила и начала строить новую жизнь, полной радости, но без него. Через месяц он вернул меня, уже он завоевывал меня, а не я пыталась вернуть его! Главное перебороть страх - что жизни без него нет. Есть и еще какая! Есть хорошая половица: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" Абсолютно такое же воздействие и на мужчин!
  • 0

#2322
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает
только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем!Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени все как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
  • 0

#2323
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

девчонки, привет!
кто помнит меня, пару месяцев назад я только в этой теме и тусила :dandy:
зашла сюда, чтоб поделиться изменениями: девчонки! не надо жить прошлым! если он ушел/бросил/оставил ни здрасьте ни досвидания то это уже все! отпустите его! он не тот, раз бежит от любви, понимаете!!! ттт, у меня слава Богу все хорошо сложилось! я встретила человека, вернее он сам меня нашел, и полюбил!! и он относится ко мне наааамного лучше чем мой экс!
я рада, что сама судьба направила меня! если суждено расстаться, то так тому и быть!
понимаете, случайности не случайны! ничто не происходит просто так. Конечно, мне было фигово, эти слезы, эта ненависть к люядм, агрессия, депрессия, и т.д. и т.п. Но знаете, каждый раз оплакивая прошлое, мы опустошаем душу для нового в будущем! я стала мудрее, спокойнее в отношениях. Я ничего не требую, если я человеку дорога, то тут и без слов все понятно!
и еще , девушки, запомните, если парень не звонит, значит он НЕ хочет звонить! зарубите себе это на носу! не бывает не могу, бывает не хочу! даже если я и занята на работе, уменя будет одна минутка чтобы услышать люимый голос. Если не верите мне, пролистайте пару страниц назад и вы увидите мои истерические посты, о чем я писала и просила помощи.
И еще, рада буду помось ВСЕМ, у кого схожие ситуации! всем любви и удачи!

Я помню! :rotate: тоже раньше висела на этой ветке! Я полностью с вами согласна! Жизнь на самом деле коротка для того чтобы жить прошлым, тем более ждать его.
  • 0

#2324
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
действует на самом деле, испытано на себе, просто когда возвращаются уже начинаешь задумываться, а нужно ли тебе сейчас это или нет... начинается делема.. быть или не быть.. :rotate: :dandy:
  • 0

#2325
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Отпускаешь, аж зубы хрустят... Уже пару месяцев без... Все рухнуло как при 9 бальном землетрясении... и еще цунами смыло...
Все забито, весь временной график... друзья, увлечения, дела, работа...
Выедешь на трассу, скорость под 200. А ночью снится...

"И ещё, знаете, я понял, какой самый главный ответ на вопрос «Почему?» — «Потому что!»" из Фильма...

Сообщение отредактировал PIRATE: 21.04.2010, 08:58:00

  • 0

#2326
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вчера ушел...
Отпустила...
Первый опыт такой, жесть!
Какой-то непонятный комок в горле застрял...
Но я сильная, мне есть ради кого быть такой.

Всем, кто в подобной ситуации желаю много много сил!
  • 0

#2327
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
год назад тоже как-то думалось вернуть казалось любимого человека. Прямо навязчивая идея была. 4 месяца с момента расставания прошло тогда. Все настраивалась на встречу с ним, собиралась с мыслями. И встретила... только не его)))
И слава богу что тогда глупостей не наделала. Год прошел, а кажется что больше, что не со мной это было.
А теперь мне никто не нужен кроме того кто сейчас рядом)))
  • 0

#2328
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
так тяжело перечитывать вас
эхххх
:-)

прям с каждым постом переживаю то же что и вы

кто отпустил и "пытается" радоваться - не читайте тему
продолжайте пытаться )
  • 0

#2329
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
все свое время отпустил, вернулась, но мне уже была фиолетова
  • 0

#2330
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А я вот отпустила. через три месяца вроде как бы вернула... но на свободных условиях отношения построили... теперь думаю - а надо ли мне это? я ведь отношений нормальных хочу, семьи... а не перепихона...
  • 0

#2331
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
а зачем оно нужно уходящее? придёт новое, а новое это не забытое старое)) новое обычно со своими правилами, ну и интересы там другие, в общем я опровергаю ваш постулат
  • 0

#2332
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

а зачем оно нужно уходящее? придёт новое, а новое это не забытое старое)) новое обычно со своими правилами, ну и интересы там другие, в общем я опровергаю ваш постулат

ничего не поняла.... :rolleyes:
  • 0

#2333
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

ничего не поняла.... :rolleyes:

в общем если он ушёл, не надо за него цеплятся, придёт кто-нибудь другой,
с которым будет лучше и интересней! :D
  • 0

#2334
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений


ничего не поняла.... :rolleyes:

в общем если он ушёл, не надо за него цеплятся, придёт кто-нибудь другой,
с которым будет лучше и интересней! :D

как же я с вами согласна!!!!
  • 0

#2335
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А я вот отпустила. через три месяца вроде как бы вернула... но на свободных условиях отношения построили... теперь думаю - а надо ли мне это? я ведь отношений нормальных хочу, семьи... а не перепихона...

вы его не любите, это у вас просто сексуальная зависимость, любили бы - отношения были бы другими. Если хотите нормальных отношений, нужно и искать таких отношений, но только тогда оборвать все что было в прошлом, как бы тяжело ни было.
  • 0

#2336
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
............................
.............................
.........Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее...



:rolleyes: . Маниша спасибо.
Такой знакомый сценарий из жизни...

Сообщение отредактировал Gukonya: 23.04.2010, 15:22:35

  • 0

#2337
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
...

Баян, конечно, но мне нравиться. :-)
  • 0

#2338
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


ничего не поняла.... :eek:

в общем если он ушёл, не надо за него цеплятся, придёт кто-нибудь другой,
с которым будет лучше и интересней! :D


А если ты встречаешь других, и сравнение идет в его пользу... и другие просто противны...
Я иногда думаю, что лучше б его и не было, и сразу же понимаю, что лучше его и нет....

Он как идея фикс, свет клином на нем сошелся... Просто он тот, кто мне нужен, кого я искала...

и что интересно, при встречах, я вижу, что я ему тоже небезразлична... что чувства есть... и вот играем в любовь... но меня эти свободные отношения убивают... я хочу быть увереной, что он мой... а не сегодня здесь, завтра там, с другой, к примеру... и порвать их не могу... :)
  • 0

#2339
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

и что интересно, при встречах, я вижу, что я ему тоже небезразлична... что чувства есть... и вот играем в любовь... но меня эти свободные отношения убивают... я хочу быть увереной, что он мой... а не сегодня здесь, завтра там, с другой, к примеру... и порвать их не могу...

как же знакомо!
  • 0

#2340
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

и что интересно, при встречах, я вижу, что я ему тоже небезразлична... что чувства есть... и вот играем в любовь... но меня эти свободные отношения убивают... я хочу быть увереной, что он мой... а не сегодня здесь, завтра там, с другой, к примеру... и порвать их не могу...

как же знакомо!


и что в этой ситуации делала ты? я в тупике....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.