Перейти к содержимому

Фотография

Стивен Кинг!!!о нем и его книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#1081
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
А Кинг ещё жив?
  • 0

#1082
Loony

Loony
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Жил,жив, будет жить(с)
  • 0

#1083
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Жил,жив, будет жить(с)

Прямо Ленин или Ленон. Страшилки у него жутковатые, а вот фентези не очень :D
  • 0

#1084
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Читала "Сияние". Отличный роман. Все живо представляется, чувствуешь внутреннее напряжение и переживание за героев.
Может я сильно впечатлительная, но мне потом было страшно в ванную заходить :ninja: , для облегчения, я на какое-то время занавеску для ванной сняла)).
  • 0

#1085
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Читала "Сияние". Отличный роман. Все живо представляется, чувствуешь внутреннее напряжение и переживание за героев.
Может я сильно впечатлительная, но мне потом было страшно в ванную заходить :ninja: , для облегчения, я на какое-то время занавеску для ванной сняла)).

+ 1 )

Читала эту книгу еще когда училась в школе ) Тогда мне было очень страшно , долгое время не могла отойти от …, даже не знаю как назвать , шока наверное , после прочтения этой книги. Я считаю , что это одна из самых страшных книг Кинга ) Описание происходящего ужаса в книге , настолько реалистична , что кажется это происходит на самом деле ) смотрела фильм снятый по этой книги из трех серий «Сияние», тоже достаточно страшный , жуткий фильм , но он не сравнится с книгой . После прочтения Книги , мне казалось что я слышу плачь , меня не покидала мысль ,что человек может попасть под власть , влияние здания , и пытаться убить своих родных . и я этого очень боялась . и кстати тоже не закрывала дверь в ванной . а еще боялась ездить в лифте … думала сейчас начнет ездить туда сюда .

Сообщение отредактировал Виоллета: 21.08.2012, 10:02:37

  • 0

#1086
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Я когда читал "Сияние" у меня мурашки по коже носились, крича "ХЕЛП!!!" А читал я всегда на ночь... :fie:
  • 0

#1087
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
кста,экранизации темной башни не будет в обозримом
все толстые студии умыли лапки
  • 0

#1088
юлишна сибирячка

юлишна сибирячка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет всем
то, как закончилась ТБ меня удивило, но про прошествии некоторого времени подумала, что это самая идеальная концовка
  • 0

#1089
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
вас ещеО больше удивит,что она не закончилась
  • 0

#1090
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
А вообще сам дядька мне кажется с приветом :rotate: , это же какие у него тараканы перламутровые в голове кусаются :fie:
  • 0

#1091
Adelyakz

Adelyakz
  • Гость
  • 11 сообщений
А вы читали его книгу "Мареновая Роза"? Меня от нее тошнило, как читала, она ужасна, если честно. Сцены насилия отвратительны, да и вообще все как бред сумасшедшего, имхо
  • 0

#1092
Adelyakz

Adelyakz
  • Гость
  • 11 сообщений
А другие его книги мне нравятся, да, ну из тех, что читала.
  • 0

#1093
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А вообще сам дядька мне кажется с приветом :rotate: , это же какие у него тараканы перламутровые в голове кусаются :fie:

есть такое ага :)
Но лучшие его книги о людях , собственно он писатель-реалист если вглядеться попристальнее
  • 0

#1094
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


А вообще сам дядька мне кажется с приветом :rotate: , это же какие у него тараканы перламутровые в голове кусаются :fie:

есть такое ага :)
Но лучшие его книги о людях , собственно он писатель-реалист если вглядеться попристальнее

что ви знаете о Тараканах?!
вон,пусть говорятъ малахова одну передачу гляньте
  • 0

#1095
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



А вообще сам дядька мне кажется с приветом :rotate: , это же какие у него тараканы перламутровые в голове кусаются :fie:

есть такое ага :)
Но лучшие его книги о людях , собственно он писатель-реалист если вглядеться попристальнее

что ви знаете о Тараканах?!
вон,пусть говорятъ малахова одну передачу гляньте

о тараканах кое-что знаем непонаслышке ) , голоса в голове злейшие враги наши (Кинг) :D

Сообщение отредактировал мать фараонов: 23.08.2012, 20:38:10

  • 0

#1096
Loony

Loony
  • Частый гость
  • 69 сообщений




А вообще сам дядька мне кажется с приветом :rotate: , это же какие у него тараканы перламутровые в голове кусаются :fie:

есть такое ага :)
Но лучшие его книги о людях , собственно он писатель-реалист если вглядеться попристальнее

что ви знаете о Тараканах?!
вон,пусть говорятъ малахова одну передачу гляньте

о тараканах кое-что знаем непонаслышке ) , голоса в голове злейшие враги наши (Кинг) :D

неееее... тараканы в голове и у обычных людей водяться))
у него что-то по серьезнее) :fie: :fie:
  • 0

#1097
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

что ви знаете о Тараканах?!

Ну...вроди они как из-под кафеля вылазят :smoke: А если в ухо залезть успели то все...ТРЕМС :D
  • 0

#1098
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

А вы читали его книгу "Мареновая Роза"? Меня от нее тошнило, как читала, она ужасна, если честно. Сцены насилия отвратительны, да и вообще все как бред сумасшедшего, имхо

Читали ) хорошая Книга , в стиле Кинга ) да согласна , книга полна моментами насилия, страха , унижения , которые испытывала главная героиня , Муж которой был настоящим тираном , который издевался над бедной Рози Дэниэльс. Но все же девушка нашла в себе силы вырваться и уйти ... что мне понравилось в этой книги , так это то , что реальные события переплетаются с мистикой . А Кинг в этой книги очень реалистично описывает психологическое состояние и мужа маньяка , и жены ... все эмоции и страх ) в общем Книга на пять ) (имхо)
  • 0

#1099
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Кто-нить уже заценил 22/11/63 ?
Пытаюсь найти в нете ссылку на скачивание на русском языке, максимум, что удалось найти - только четыре главы из шести.
Мож, у кого есть в электронном виде?
  • 0

#1100
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Кто-нить уже заценил 22/11/63 ?
Пытаюсь найти в нете ссылку на скачивание на русском языке, максимум, что удалось найти - только четыре главы из шести.
Мож, у кого есть в электронном виде?

насколько я знаю , в инете пока полной версии на русском языке нет . тоже как то взялась искать ,везде только 4 главы , нашла на украинском полную версию :D надо ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.