Перейти к содержимому

Фотография

Стивен Кинг!!!о нем и его книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#981
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Темная Башня не ужастик.

...однако после Блейна я начал с подозрением относиться к говорящим поездам...
  • 0

#982
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

З.Ы.: Много слухов ходит об экранизации, по моему, в виде сериала типа Лост, вышло бы вполне, так как хронометража обычной, даже в двух частях по 2 часа попросту не хватит, а что-то вырезать из цикла...кощунство.

Ранее в треде выкладывалась информация относительно планов на экранизацию. Полистайте чутка назад.
  • 0

#983
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Мне понравился короткий рассказик "И пришел Бука", покрываешься холодным потом когда читаешь.
  • 0

#984
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Мне понравился короткий рассказик "И пришел Бука", покрываешься холодным потом когда читаешь.

У меня такое же было с рассказом "1408", из которого целый фильм потом "вытянули"
  • 0

#985
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
В подростковом возрасте обожала фильм Лангольеры, снятый по его книге
  • 0

#986
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
О, тоже любила... Его так часто показывали)
  • 0

#987
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Скажите, насколько книга "Оно" страшнее, чем экранизация? Я однажды на свою голову посмотрела этот фильм, и вот прошло столько лет, а я до сих пор боюсь этого клоуна(( я думаю, если я прочту книгу, может, я перестану бояться или начну бояться чего-нибудь другого...

Я тоже все хочу прочитать... Страшно...)))
  • 0

#988
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
на новых новостях об новой киношке the stand (Противостояние) возьмусь-ка я за этот текст опять. с удовольствием!
кто со мной?! :)
  • 0

#989
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

на новых новостях об новой киношке the stand (Противостояние) возьмусь-ка я за этот текст опять. с удовольствием!
кто со мной?! :)

Противостояние - это многосерийный фильм про Кротова? :spy:
  • 0

#990
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


на новых новостях об новой киношке the stand (Противостояние) возьмусь-ка я за этот текст опять. с удовольствием!
кто со мной?! :)

Противостояние - это многосерийный фильм про Кротова? :spy:

именно,что многосерийный (тв мини-сериал)
по тому времени просто шикарный
из тв-звезд там роб лоу засветился,из киношных хари синз и па-пам - ст.кинг :)
  • 0

#991
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Люди, помогите вспомнить, давно еще прочитала книгу Кинга, а название не помню :confused: Там было про то, что все люди отчего-то слепнут, становятся агрессивными и только главный герой остается зрячим, а дальше не помню, вот хотела еще прочесть, просто тогда эта книга показалась такой страшной, интересно, сейчас тоже?..
  • 0

#992
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

на новых новостях об новой киношке the stand (Противостояние) возьмусь-ка я за этот текст опять. с удовольствием!
кто со мной?! :)

Я вот с творчеством Кинга не знакома, но вот решила начать и по рекомендации именно с этого произведения. Так что я с Вами.
  • 0

#993
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


на новых новостях об новой киношке the stand (Противостояние) возьмусь-ка я за этот текст опять. с удовольствием!
кто со мной?! :)

Я вот с творчеством Кинга не знакома, но вот решила начать и по рекомендации именно с этого произведения. Так что я с Вами.

тогда уж,чтобы наверняка,обязательны к прочтению "необходимые вещи" - фаталити! :)

п.с. только толстость обеих книжек вызывает не только симпатию,но и уважительное присвистывание.
  • 0

#994
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Люди, помогите вспомнить...

рассказ? из романов такого не припомню.
  • 0

#995
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Люди, помогите вспомнить, давно еще прочитала книгу Кинга, а название не помню :confused: Там было про то, что все люди отчего-то слепнут, становятся агрессивными и только главный герой остается зрячим, а дальше не помню, вот хотела еще прочесть, просто тогда эта книга показалась такой страшной, интересно, сейчас тоже?..

Мгла? :spy:
  • 0

#996
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


Люди, помогите вспомнить, давно еще прочитала книгу Кинга, а название не помню :confused: Там было про то, что все люди отчего-то слепнут, становятся агрессивными и только главный герой остается зрячим, а дальше не помню, вот хотела еще прочесть, просто тогда эта книга показалась такой страшной, интересно, сейчас тоже?..

Мгла? :spy:

по ключевому слову "агрессивными"? :)
  • 0

#997
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Кто-нибудь читал уже "Под куполом"?
  • 0

#998
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Кто-нибудь читал уже "Под куполом"?

Я прочитала. Не скажу, что в сильном восторге. Как мне показалось, написано в стиле раннего Кинга. Из последних его работ "Дьюма Ки" как-то больше пришлась по душе.
  • 0

#999
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Люди, помогите вспомнить, давно еще прочитала книгу Кинга, а название не помню :confused: Там было про то, что все люди отчего-то слепнут, становятся агрессивными и только главный герой остается зрячим, а дальше не помню, вот хотела еще прочесть, просто тогда эта книга показалась такой страшной, интересно, сейчас тоже?..

На ум приходит только "День триффидов" Джона Уиндема, когда люди ослепли после звездопада. А у Кинга такого не припомню.

Сообщение отредактировал Batan: 24.04.2012, 10:39:28

  • 1

#1000
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Кто-нибудь читал уже "Под куполом"?

Я прочитала. Не скажу, что в сильном восторге. Как мне показалось, написано в стиле раннего Кинга. Из последних его работ "Дьюма Ки" как-то больше пришлась по душе.

Спасибо за ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.