Перейти к содержимому

Фотография

Стивен Кинг!!!о нем и его книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#761
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Вот что нашла: Кинг выказал желание написать еще один роман к циклу «Темная башня»
И еще:
Так, уже упомянутый семитомный цикл «Темная башня» попал на стол к продюсерам сериала Lost, которые уже пообещали ему экранизацию сразу после завершения своего телепроекта (правда, не уточняя формат).

:D :)

источник http://blogs.mk.ru/u.../post116465595/
  • 0

#762
Serius Sam

Serius Sam

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

Вот что нашла: Кинг выказал желание написать еще один роман к циклу «Темная башня»
И еще:
Так, уже упомянутый семитомный цикл «Темная башня» попал на стол к продюсерам сериала Lost, которые уже пообещали ему экранизацию сразу после завершения своего телепроекта (правда, не уточняя формат).

:D :)

источник http://blogs.mk.ru/u.../post116465595/


Где то здесь уже писалось, что темную башню собираются снимать создатели Сериала Остаться в живых, но они сказали что возмуться после того как закончят работу над сериалом Остаться живых, и еще врде Кинг за это получит только 1 доллар что ли
  • 0

#763
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
читал как то ОНО -оч впечатлило..
  • 0

#764
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений

талантливый чувак Кинг! с пеленок его читаю))) один из любимчиков,Темная Башня-вообще конечно супер! Самую страшную пока считаю-безнадегу и регуляторы. и про вампиров в маленьком городе(забыл название). помню после прочтения про вампиров,не мог в окна смотреть :eek: а так очень жду под куполом! не знаете когда выйдет? или может вышла уже?


Про вампиров это наверное произвидение под названием Салемсл Лот. Я сам не читал, но Кингу оно тоже нравиться. Потомучто персонажа из книги про вампиров можно встретить в цикле ТБ.
  • 0

#765
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вот что нашла: Кинг выказал желание написать еще один роман к циклу «Темная башня»
И еще:
Так, уже упомянутый семитомный цикл «Темная башня» попал на стол к продюсерам сериала Lost, которые уже пообещали ему экранизацию сразу после завершения своего телепроекта (правда, не уточняя формат).

:kiss: :eek:

источник http://blogs.mk.ru/u.../post116465595/


Спасибо за новость о желании Кинга написать еще одну книжку по вселеной ТБ :kiss:
Но вот новость о планах экранизации ТБ, лично меня очень настораживает.
Непоймите не правельно я бы очень хотел посмотреть киноадаптацию столь популярной вселеной (коммиксы я полистал немного :kiss: ), но экранизировать ТБ будет задачей не из легких. Все в сериал вставить не смогут а ведь в ТБ почти на каждой странице присутствует интерестный момент или сюжетный поворот, одно только описание мира Рональда чего стоит :dandy:
Так что я за хорошую экранизацию а не за попытку продбсеров в легкую срубить деньжат.
  • 0

#766
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
на официальном сайте кинга есть что то вроде флэш игры "Дискордия", русские как всегда назначены плохими :rolleyes: кто бы сомневался...
кстати играя можно заполучить неплохие обои с героями ТБ :-)

Сообщение отредактировал Nort: 02.01.2010, 00:50:05

  • 0

#767
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
а кто нибудь знает как "чиззет" пишется по английски?
  • 0

#768
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
возможно, Chizzet...

#769
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
неа ( а у кого нибудь есть английский вариант последнего тома ДТ?
  • 0

#770
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Так что я за хорошую экранизацию а не за попытку продбсеров в легкую срубить деньжат.

Согласна абсолютно... Пока мне кажется, что это действительно нереально... Хотя когда-то экранизировать "Властелин колец" тоже казалось нереальным :lol:

а кто нибудь знает как "чиззет" пишется по английски?


Baby-bunting, baby-dear,
Baby, bring your berry here.
Chussit, chissit, chassit!
Bring enough to fill your basket!

:rolleyes:
  • 0

#771
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Так что я за хорошую экранизацию а не за попытку продбсеров в легкую срубить деньжат.

Согласна абсолютно... Пока мне кажется, что это действительно нереально... Хотя когда-то экранизировать "Властелин колец" тоже казалось нереальным :rolleyes:
Ну если к экранизации ТБ подойдут с таким же рвением, с каким Питер Джексон подошел к экранизации ВК. То я на все 100 ЗА :rotate:

а кто нибудь знает как "чиззет" пишется по английски?


Baby-bunting, baby-dear,
Baby, bring your berry here.
Chussit, chissit, chassit!
Bring enough to fill your basket!

:D


А это не песенка которую пела Рональду его Мама ???
  • 0

#772
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

А это не песенка которую пела Рональду его Мама ???

"...Окна в спальне были из витражного стекла, разумеется, всех цветов
радуги. Он помнил, когда мать наклонялась к нему, ее лицо переливалось
разными цветами, капюшон она откидывала, так что он мог проследить изгиб ее
шеи детским взглядом
(это все магия )
и душой любовника; он помнил свои мысли о том, как будет ухаживать за
ней и уведет от отца, если она согласится отдать ему предпочтение; как они
поженятся, у них родятся свои дети, и они будут жить вечно в этом сказочном
королевстве, которое называлось Вечный Свет, как Габриэль Дискейн будет петь
своему маленькому мальчику с большими глазами, которые очень серьезно
смотрели на нее с подушки (а на его лице уже лежал отсвет жизни странника),
петь глупую детскую песенку с таким вот куплетом:

Попрыгунчик, милый крошка,
Ягоды клади в лукошко.
Чаззет, чиззет, чеззет,
Все в лукошко влезет..."

Вы правы :-)

Сообщение отредактировал Batan: 06.01.2010, 11:44:14

  • 0

#773
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Круто) а я этого не помню)) но правда читал всего раз, на второй меня наверно не хватит пока во всяком случае...
  • 0

#774
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А у меня другая проблема.
Я с легкостью запоминаю сюжет книг, клмиксов, фильмов и тд.
Даже иногда реплеки глав. персонажий.
Но я никак не могу запомнить всех имен персонажий, иногда приходиться перечитать пару страниц чтобы вспомнить какому персонажу, какое имя дано =)))
  • 0

#775
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
У меня такое было, но только с 2-мя авторами))) И Кинга среди них нет)))
  • 0

#776
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений

У меня такое было, но только с 2-мя авторами))) И Кинга среди них нет)))


Это точно :lol:
Стивен Кинг умеит подбирать имена и различные фразы.
Моя любима это
"Долгих Дней и приятных ночей", гинеально :laugh:
  • 0

#777
Elektra

Elektra
  • Гость
  • 40 сообщений
Очень уважаю и люблю Стивена Кинга....в студенческие годы, не читала, глотала его книги. Любимые
Мизери и Кладбище домашних животных (любимцев). От последней книги, она была у меня самая первая...книга двигающая мозг...мне была страшно настолько, что дома было невозможно находиться одной и я на своего рыжего кота смотрела с подозрением)
  • 0

#778
Green_apple

Green_apple
  • Частый гость
  • 59 сообщений


талантливый чувак Кинг! с пеленок его читаю))) один из любимчиков,Темная Башня-вообще конечно супер! Самую страшную пока считаю-безнадегу и регуляторы. и про вампиров в маленьком городе(забыл название). помню после прочтения про вампиров,не мог в окна смотреть :laugh: а так очень жду под куполом! не знаете когда выйдет? или может вышла уже?


Про вампиров это наверное произвидение под названием Салемсл Лот. Я сам не читал, но Кингу оно тоже нравиться. Потомучто персонажа из книги про вампиров можно встретить в цикле ТБ.


что за Салемс Лот?? что-то не смогла найти
  • 0

#779
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

что за Салемс Лот?? что-то не смогла найти

Встречал в двух переводах: "Участь Салема" и "Салемов удел". Под словом "Салем" подразумеваются два последних слога из названия города Иерусалим.

вот
  • 0

#780
PS3 G@MES COLLECTOR

PS3 G@MES COLLECTOR
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вчерав был в Академ Китапе и видел эту книжку С.Кинга про город Салемс Лотт, правда у нее было название "Жребий"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.