Перейти к содержимому

Фотография

Стивен Кинг!!!о нем и его книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#641
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
6 книгу про ТБ- волки Каллы - читаю уже больше недели.. нудная какая-то...
  • 0

#642
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Все в таком восторге от ТБ. Меня первая часть не впечатлила. Наверно изза того что прочитаный ранее Талисман заполнил все мысли. Думаю попробовать читать дальше ТБ.
Кстати, у кого нибудь кто читает Кинга есть чувство как будто во всех его книгах повторяется и стилистика и сюжеты. Ну наподобии как у Шелдона...?
  • 0

#643
TRIGADIR

TRIGADIR
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Кинг является поклонником телевизионного сериала Lost и написал статью об этом шоу для газеты «Entertainment Weekly».
  • 0

#644
TRIGADIR

TRIGADIR
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Из биографии:

Стивин Кинг был вторым сыном Дональда и Нелли Рут Пилсберри Кинг (собственно говоря, настоящая фамилия отца Кинга была Спэнски (Spansky), но он сменил ее на более благозвучную - Кинг). Появление Стивена было неожиданным сюрпризом, поскольку Рут утверждала, что она не может иметь детей (двухлетний Дэвид был приемным сыном четы Кингов) и еще более накалило не очень благоприятную обстановку в семье. Через два года после столь знаменательного события, отец Стивена, отставной капитан торгового флота, вышел из дома за сигаретами и… так и не вернулся.
  • 0

#645
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
взяла сборник рассказов "Команда скелетов". посмотрим, что в нем интересного есть
  • 0

#646
iyessn

iyessn
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Любителям творчества Стивена Кинга салют! Начал читать Стрелка из ТБ...хотел узнать "молодого" Стивена. Интересно...
  • 0

#647
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Все в таком восторге от ТБ. Меня первая часть не впечатлила. Наверно изза того что прочитаный ранее Талисман заполнил все мысли. Думаю попробовать читать дальше ТБ.



Попробуйте, тоже немного было такое...

Кстати, у кого нибудь кто читает Кинга есть чувство как будто во всех его книгах повторяется и стилистика и сюжеты. Ну наподобии как у Шелдона...?

Нет, особенно сюжеты - ни в коем случае :D
  • 0

#648
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
наконец дочитываю Волки Каллы...
  • 0

#649
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
все, начала читать "песнь сюзанны" :D
  • 0

#650
gigant))))

gigant))))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
всем советую прочитать "Мобильник" Стивен Кинг здесь очень постарался.надеюсь всем понравиться
я так же выражаю свой респект людям читающим Кинга
  • 0

#651
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
очень долго была под впечатлением от рассказа "Длинный путь" - поучительно
  • 0

#652
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

очень долго была под впечатлением от рассказа "Длинный путь" - поучительно

это которая "Долгая прогулка"? под всевдонимом Ричард Бахман?

читаю "песнь сюзанны" взахлеб!!!
  • 0

#653
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

всем советую прочитать "Мобильник" Стивен Кинг здесь очень постарался.надеюсь всем понравиться
я так же выражаю свой респект людям читающим Кинга


Сейчас читаю "Cell" ("Мобильник") в оригинале. Захватывающе!! Теперь с опаской поглядываю на свою сотку!!! :)
А в каждой ярко одетой малолетке вижу Pixie Light или Pixie Dark. :p

Недавно прочла "From a Buick 8". Шедевр! Тоже всем советую!

От меня тоже всем поклонникам Кинга респект! :weep:
  • 0

#654
gigant))))

gigant))))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
начал читать "Библиотечная полиция" сначало улыбнуло,потом заитересовало,затем заставило подумать ходить ли мне в библиотеку когданибудь.Когда читал реально так думал а щас вот что-то сам смеюсь и удивляюсь. :rotate:
  • 0

#655
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Перечитываю "Темную половину" после чуть более 10-летнего перерыва - тащусь :rotate:

"Библиотечный полицеский" - так, кажется, правильней. На самом деле грустная и грязная история. :smoke:
  • 0

#656
gigant))))

gigant))))
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Перечитываю "Темную половину" после чуть более 10-летнего перерыва - тащусь :rotate:

"Библиотечный полицеский" - так, кажется, правильней. На самом деле грустная и грязная история. :)

наверно не правильно но у меня написана библиотечная полиция, а пока мне нрав грязи не вижу :smoke:
  • 0

#657
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Прочитала "Песни Сюзанны" - до глубокой ночи!!!
очень понравилось что Кинг сам себя в книгу вписал!!! ещеи дневники его... на одном дыхании книга прошла!
  • 0

#658
gigant))))

gigant))))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
пожалуйста расставьте все части тёмной башни по порядку очень уж не хочется начинать с середины и заканчивать началом :-)
  • 0

#659
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

пожалуйста расставьте все части тёмной башни по порядку очень уж не хочется начинать с середины и заканчивать началом :-)


+100.
  • 0

#660
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
1. Стрелок
2. Извлечение троих
3.Бесплодные земли
4. Колдун и кристал
5.Волки Калли
6. Песнь Сюзанны
7. Темная башня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.