Перейти к содержимому

Фотография

Стивен Кинг!!!о нем и его книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#581
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

привет почитателям Стивена Кинга) отдам книги данного автора.. может нужны кому безвозмездно?))

я бы взяала, с удовольствием. сколько у вас книг, и сколько за них просите. можно в ЛС
  • 0

#582
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

в "Грузовиках" есть фрагмент, где детская игрушечная машина убила почтальона. Несерьёзно это :lol:


Что-то не припомню такого :-)

#583
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений


в "Грузовиках" есть фрагмент, где детская игрушечная машина убила почтальона. Несерьёзно это :lol:

Что-то не припомню такого :-)

Я писал про сценарий. Лет 5 назад читал фрагменты из него и вроде как Кинг значился среди авторов. Не знаю только - сняли ли фильм по этому сценарию.
А рассказ сам по себе короткий и очень отличается от сценария: видимо решили бульдозер из рассказа заменить на игрушечный грузовичек. :-)
  • 0

#584
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я писал про сценарий. Лет 5 назад читал фрагменты из него и вроде как Кинг значился среди авторов. Не знаю только - сняли ли фильм по этому сценарию.
А рассказ сам по себе короткий и очень отличается от сценария: видимо решили бульдозер из рассказа заменить на игрушечный грузовичек. :lol:


Фильм сняли, причем сам Стивен Кинг был режиссером. Фильм получился откровенно отстойным, и после этого Кинг никогда больше не брался за экранизации своих книг.

#585
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Начала читать Ствена Кинга.Рассказ "1408", остановилась на этих строках: " Майк почувствовал, что краснеет. Нет, он никак не ожидал такого
поворота, он никогда не выключал минидиктофон во время разговора. И Олин
оказался совсем не таким, как он предполагал. "Меня сбили с толку его руки,
- подумал Майк. - Эти пухлые ручки менеджера отеля, с аккуратными белыми
полукружьями ухоженных ногтей". БРРР.... Страшно дальше читать. Кто не боится, обращайтесь, подарю.
  • 0

#586
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
173 книги Стивена Кинга одним архивом!

скачать
  • 0

#587
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Фильм сняли, причем сам Стивен Кинг был режиссером. Фильм получился откровенно отстойным, и после этого Кинг никогда больше не брался за экранизации своих книг.

Недавно посмотрел фильм "Красная Роза". Там Стивен Кинг мелькнул в роли разносчика пиццы. Ну и заодно отметился режиссёром. :rotate:
  • 0

#588
driller

driller
  • Гость
  • 49 сообщений


Фильм сняли, причем сам Стивен Кинг был режиссером. Фильм получился откровенно отстойным, и после этого Кинг никогда больше не брался за экранизации своих книг.

Недавно посмотрел фильм "Красная Роза". Там Стивен Кинг мелькнул в роли разносчика пиццы. Ну и заодно отметился режиссёром. :dandy:


Спасибо!
Теперь есть чем заняться на работе во время кризиса ! :p
  • 0

#589
driller

driller
  • Гость
  • 49 сообщений

173 книги Стивена Кинга одним архивом!

скачать


Кстати там я не нашёл книг стивена Кинга, поиск по Авторам тоже не помог.
Вопрос: Обязательно нужно отправить смс или платить, чтобы скачать? Просто так не скачивается к сожалению ни одна книга.
  • 0

#590
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Фильм сняли, причем сам Стивен Кинг был режиссером. Фильм получился откровенно отстойным, и после этого Кинг никогда больше не брался за экранизации своих книг.

Недавно посмотрел фильм "Красная Роза". Там Стивен Кинг мелькнул в роли разносчика пиццы. Ну и заодно отметился режиссёром. :)


Ой ли?

Изображение

Rose Red (Stephen King)
Год выпуска: 2002
Страна: USA
Продолжительность: 247
Размер изображения: 640x400
Качество изображения: DivX 5 1206
Язык (Перевод): Russian,English
Размер файлов: 707+705+479+221+698
Жанр: Ужасы / Мистика
Режиссёр: Craig R. Baxley
Актеры: Nancy Travis (as Joyce Reardon), Matt Keeslar (as Steven Rimbauer), Kimberly J. Brown (as Annie Wheaton), David Dukes (as Professor Carl Miller), Judith Ivey (as Cathy Kramer), Melanie Lynskey (as Rachel 'Sister' Wheaton), Matt Ross (I) (as Emery Waterman), Julian Sands (as Nick Hardaway), Kevin Tighe (as Victor Kandinsky), Julia Campbell (as Ellen Rimbauer), Emily Deschanel (as Pam Asbury), Laura Kenny (as Mrs. Kay Waterman), Tsidii Leloka (as Sukeena), Yvonne Sciт (as Actress Deanna Petrie), Jimmi Simpson (as Kevin Bollinger)

#591
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Киньте ссылку скачать салимов удел?
  • 0

#592
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Ой ли?

Ну приходите в гости - посмотрим диск, где переводчик зачитывает Стивена Кинга как режиссёра. :dandy:
  • 0

#593
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Ой ли?

Ну приходите в гости - посмотрим диск, где переводчик зачитывает Стивена Кинга как режиссёра. :dandy:


Что на ваш взгляд авторитетнее, указание в титрах Крейга Баксли, или переводчик-пират? :weep: Стивен Кинг зарёкся экранизировать свои произведения после провального дебюта с "Грузовиками" - "Максимальное ускорение" :-)

#594
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений


173 книги Стивена Кинга одним архивом!
скачать

Кстати там я не нашёл книг стивена Кинга, поиск по Авторам тоже не помог.
Вопрос: Обязательно нужно отправить смс или платить, чтобы скачать? Просто так не скачивается к сожалению ни одна книга.

:spy: Действительно ошибка. Видимо я не с того окна взял адрес, но не беда: я скачал себе эти 173 книги и выкладываю их: 173 книги 1 архивом
  • 0

#595
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Что на ваш взгляд авторитетнее, указание в титрах Крейга Баксли, или переводчик-пират? :spy:

Если честно, то ни один из них. Я предпочитаю читать, а кино - по случаю...

Киньте ссылку скачать салимов удел?

Стивен Кинг "Салимов Удел" (1977)
  • 0

#596
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Кстати, как Вам такие фрагменты: "Останки парня и его несчастной подружки нашли на заднем сиденье. А также на переднем, в бардачке и багажнике. Убийцу так и не нашли." Цинично и с некоторым смаком.. :spy:
  • 0

#597
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Кстати, как Вам такие фрагменты: "Останки парня и его несчастной подружки нашли на заднем сиденье. А также на переднем, в бардачке и багажнике.

отличный фрагмент. :spy: напомнил кадр с фильма "Солдаты неудач" - куда ушел режиссер? Никуда, вот он кругом валяется.
  • 0

#598
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Стивен Кинг "Салимов Удел" (1977)


спасибо! :spy:
  • 0

#599
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Что на ваш взгляд авторитетнее, указание в титрах Крейга Баксли, или переводчик-пират? :)

Если честно, то ни один из них. Я предпочитаю читать, а кино - по случаю...


Аналогично, только вопрос был в другом смысле))

#600
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений


Кстати, как Вам такие фрагменты: "Останки парня и его несчастной подружки нашли на заднем сиденье. А также на переднем, в бардачке и багажнике.

отличный фрагмент. :-) напомнил кадр с фильма "Солдаты неудач" - куда ушел режиссер? Никуда, вот он кругом валяется.

Это я привёл фрагмент не имеющий отношения к сюжету из "Большие колёса - забавы парней из прачечной ("Молочник №2") (1982г.)
Занятный отрывок в духе "Техасской резни бензопилой".. :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.