Перейти к содержимому

Фотография

BoratCultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kaza


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 580

#401
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Хороший фильм. Всяко лучше того отечественного киношлака, который мало того что ни о чём, так ещё и подаётся с позиции конкурентноспособного, прокатного и нацеленного на большую ротацию. Вот это реально бред.

У фильма есть сюжет. Есть какая-никакая, но - звезда. Есть даже какой-то тайный смысл, скрытый в свою очередь под потайным; понятный всем и каждому, но до сих пор никем толком не раскрытый.

Шутка с узбеками насмешила. Как знать, может, я бы сделал тоже самое, хотя в жизни к узбекам лоялен. К киргизам лоялен. Даже к таджикам лоялен. И к цыганам я тоже лоялен. Но это ж кино.

Бесят олени, которые, едва заслышав о Борате, начинают бить в грудь с патриотической слезой на глазах.
О, небо...
И чем громче вопли этих оленей - тем точнее можно определить их рост/вес/возраст, среду обитания район проживания и географическую область рождения вплоть до названия населённого пункта.
К чему такие крайности? Страна у нас такая, что поделаешь, сами знаете. И наша задача не прыгать с кулаками на всякого, кто укажет на нас пальцем, а пытаться изменить Родину и условия жизни, чтобы исключить появление подобных фильмов в принципе. Но легче всего, конечно, задрать бровь до затылка и шипеть "ееее, братищке, есьжи!". Так надо сразу Дарвина на куски порвать в таком случае, раз он нам приписал родство с обезьянами. Кто мешает это сделать?



p.s.
dzhon, ага, Р.А. ещё виноват в распаде СССР. Он же умный, богатый, всё предусмотрел.

Сообщение отредактировал ЦТшник: 27.01.2008, 21:04:03

  • 0

#402
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
прикольный фильм, а наше правительство сделало ему хороший пиар.
  • 0

#403
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ИМХО не фильм, а полное Г...О. Такого открытого издевательства я еще не видел. Силой заставил себя просмотреть 15 минут, потом сразу же выкинул. Абсолютно ничего прикольного и веселого.
  • 0

#404
Robotbobot

Robotbobot
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ИМХО не фильм, а полное Г...О. Такого открытого издевательства я еще не видел. Силой заставил себя просмотреть 15 минут, потом сразу же выкинул. Абсолютно ничего прикольного и веселого.



ха-ха-ха не вырвало? :-(

Фильм замечательный на самом деле
  • 0

#405
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:) всем на МTv !!! Борат в нормальном переводе и качестве 16го или 17го октября сего года, кто не смотрел - посмотрите, только воспринимайте с юмором, фильм на-половину снят скрытой камерой с явной издевкой над амерами, не обращайте внимания на казахстанское происхождение персонажа, "казахстан" был отснят в румынии. а гимн - казахстан - намбэ ван ! ... :D
  • 0

#406
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ого :-) , серьезно что ли? Какая новость. Давно хотела посмотреть сабж. Как бы теперь не пропустить сие событие. А во сколько будет не в курсе?
  • 0

#407
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Ого :rolleyes: , серьезно что ли? Какая новость. Давно хотела посмотреть сабж. Как бы теперь не пропустить сие событие. А во сколько будет не в курсе?


посмотрите MTV дольше 10 минут, обязательно увидите рекламу
  • 0

#408
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Фильм отстой, видно же что Америкотом пофигу, а он продолжает им рассказывать про КЗ.

#409
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Узнала, 17-го октября в 21.45 по их времени. У нас ближе к полуночи получается будет.
  • 0

#410
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Узнала, 17-го октября в 21.45 по их времени. У нас ближе к полуночи получается будет.

:) спасибо за инфо. хочу посмотреть и сравнить со своей копией с лицензии :)
  • 0

#411
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Борат Сагдиев = Ali G = Sasha Baron Cohan = Borat

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!Серьезное выражение лица еще не признак ума.Помните, что самые большие глупости былисделаны именно с этим выражением лица.

Г.Горин, «Приключения барона Мюнхгаузена»


Довольно симпатичный персонаж. Нужно быть полным ослом, чтобы принимать всерьез его приколы. Это все делается не в адрес Казахстана — это самое изощренное издевательство над Западом, над его стереотипами, расизмом, высокомерием и невежеством — над западным обывателем. К тому же у Саши Барона Коэна на самом деле 3 персонажа — «рэппер» Ali G, «журналист казахского ТВ» Борат, и австрийский гей Бруно, который пародирует британские штампы о «континенте», т.е. остальной Европе. Это осмеяние современной «развесистой клюквы» путем её массового выброса на рынок.Обижаться Посольству и МИД Казахстана на Бората, это все равно если бы власти Украины обиделись на Верку Сердючку. А его «антисемитизм»… так он полуеврей, полуваллиец, если что! И совсем не идиот — Саша окончил Кембридж, работает на крутых западных каналах в праймтайм, дружит с Мадонной, выступает по MTV.Кстати, без всяких наших госпрограмм, странового пиара - автор шоу раскручивает известность нашей не слишком заметной в мире страны. Все западники понимают, что это очень интересная страна, без всякого штампа, что своими насмешками Коэн только разжигает любопытство — что же это за земля на самом деле? Многие давно предлагали его привезти нашим телебоссам — боятся. На низовом уровне — продюсеры, директора — все хотят. Но кто-то когда-нибудь решится.

(с)пиззжено
  • 0

#412
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Борат Сагдиев = Ali G = Sasha Baron Cohan = Borat

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!Серьезное выражение лица еще не признак ума.Помните, что самые большие глупости былисделаны именно с этим выражением лица.

Г.Горин, «Приключения барона Мюнхгаузена»


это самое изощренное издевательство над Западом, над его стереотипами, расизмом, высокомерием и невежеством — над западным обывателем.

Вот с этим согласен. В фильме увидел именно это. Америкосы ведут себя как будто все остальные - Бораты, т.е. тупые и недалекие дикари.
  • 0

#413
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
рельно этот перс напрягает, хотя на Казахстан и на его рейтинг в мировом маштабе, наплевать..
Вы мне на другое ответье, напрягутся ли евреи в мировом маштабе, если бы их казахстанский комик опускал бы, как Борат.(предположим, что он знамени)?
Отвечу, сразу же!! его бы обвинили в анти-семитизме и еверейские лобби в своих странах добились бы запрета фильма. Потому что действует политика двойных стандартов.
Вот он ответ.
Над евереями может смеятся только еврей(Мел Брукс), над Афро-амер., только нигеры%)(мирмеров много) Только черный может сказать "нигер" другому черному:rolleyes: Так кто ему дал право смеятся над нами? И вдалбливать недалеким массам такой типаж.
Вот это и напрягает в этом тупом еврее:weep: Да и то, что он трус, когда его чуть не засудили при сьемках "Бруно". Поджал хвост и ретировался.

Как Али Джи, куда не шло:weep:

Сообщение отредактировал otaku: 09.10.2009, 19:43:14

  • 0

#414
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Да и то, что он трус, когда его чуть не засудили при сьемках "Бруно". Поджал хвост и ретировался.



А можно подробнее, кто его хотел засудить? Я смотрела в ютубе как он на концерте прилетел на веревках в зал и голой ж...й свалился на голову Эминема :weep: , тот конечно был в ярости :rolleyes: .

Сообщение отредактировал АсемаЯ: 09.10.2009, 19:55:10

  • 0

#415
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

рельно этот перс напрягает
Вот это и напрягает в этом тупом еврее:)

Вы бы:
1. Определились насчет национальности Коэна.
2. Внимательнее отзывались бы насчет иудеев. :rolleyes:


Отвечу, сразу же!! его бы обвинили в анти-семитизме и еверейские лобби в своих странах добились бы запрета фильма. Потому что действует политика двойных стандартов.

История не терпит сослогательного наклонения © :weep: Вона, итальянец Тарантино обхохмил иудеев в своем крайнем фильме... Что-то не слышно возмущенных возгласов со стороны раввинов и прочих обрезанных. :weep:

Так кто ему дал право смеятся над нами?

Над Вами-это над кем? :eek: Над румынами (в станище которых был натурально снят мей фильм)? :-/

Над евереями может смеятся только еврей(Мел Брукс), над Афро-амер.,
Как Али Джи, куда не шло:)

Вы бы эта... Сами себе не противоречили бы... :-) Или, таки, Али Джи - это вьетнамский (канадский, исландский, австралийский-на выбор) репер? :p

В общем эта... Господа с отсутствующем чувством юмора, а равно и "кумысные патриоты"! Откройте глаза ,отключите ваш псевдо-патриотизм и ТУПО фтыкайте картинку, бо снято этоне для вас... :weep:
З.Ы. Я таки понимаю, что аниме гасит моСк, но не настолько же... :-)
  • 0

#416
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Ну вот посмотрела Бруно, честно говоря, над Боратом поржала больше. Хотя и там и там, достаточно тупые шутки.

Сообщение отредактировал АсемаЯ: 09.10.2009, 20:35:11

  • 0

#417
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Вы бы:
1. Определились насчет национальности Коэна.
2. Внимательнее отзывались бы насчет иудеев.

1.Персонаж-"перс", извините, что сократил, Ваша не поняла, моя извиняется:D
2. О_О?! O'rly!?

История не терпит сослогательного наклонения © Вона, итальянец Тарантино обхохмил иудеев в своем крайнем фильме... Что-то не слышно возмущенных возгласов со стороны раввинов и прочих обрезанных.

Это был плот фильма?! для примера... Нет?! Все.. в чем проблема?

Над Вами-это над кем? Над румынами (в станище которых был натурально снят мей фильм)?

Это вы знаете.... Вы, это.... глобальный моСК?:D Вопрос закрыт?!

Вы бы эта... Сами себе не противоречили бы... Или, таки, Али Джи - это вьетнамский (канадский, исландский, австралийский-на выбор) репер?

Вы про что?О_о
ро Али Джи было только то, что это был юмор. остальные личности граничат на уровне фола.

Посмотрите фильмы и всякие Стенд Ап выпуски, и увидете, что смеятся могут над собой(меньшинства) только сами выходцы из него. Про это я говорил.

В общем эта... Господа с отсутствующем чувством юмора, а равно и "кумысные патриоты"! Откройте глаза ,отключите ваш псевдо-патриотизм и ТУПО фтыкайте картинку, бо снято этоне для вас...

Голова бо-бо?! или "очки" не те одели?! Я где-то говорил, что я патриот? И не стоит договоривать за людей:D
На счет юмора, не Вам говорит и указывать, где смеяться, хорошо?;)
Если такой юмор Вам в радость, пожалуйста.... Но не стоит обвинять других в неимении оногоXD Знатоки пошли, хехе:)
И еще, что же делать ТУПО фтыкать или не смотреть? Уж определитесь.


З.Ы. Я таки понимаю, что аниме гасит моСк, но не настолько же...

Хахаха, Вы с Геной Букиным в одном клубе состоите?:)
Благо у Вас обоих моСК развитый, что желч девать не куда.
Мне что, картинку на аватаре сменить, чтобы вы могли придумать что-то новое наконец-то. Я на личноти же не перехожу. :D И Вам того желаю :spy:

Ничего не имею против евреев-комиков, тк Мел Брукс один Великих комиков, кто умел посмеяться и других развеселить, да их почти пол Голливуда.:) Почти все райтеры, они:)

Сообщение отредактировал otaku: 09.10.2009, 22:07:02

  • 0

#418
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

А можно подробнее, кто его хотел засудить?

тетенька получившая травму во время его обезьяничества:spy:
  • 0

#419
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:spy: странно, я вот, как истинный патриот КЗ, не испытал какого-то оскорбления из-за сюжета этого фильма. юмор, он и в африке юмор. а вот, если, тетенька получила травму... то за это можно подавать в суд, это точно. а саша коэн хоть и еврей, но далеко не тупой, думаю, что даже очень талантливый (кстати и в Борате и в Бруно он жёстко прошелся как раз по евреям) :D
  • 0

#420
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

странно, я вот, как истинный патриот КЗ, не испытал какого-то оскорбления из-за сюжета этого фильма

Странно, если патриот, то должны были реагировать, как наши Отановцы:lol:

что даже очень талантливый (кстати и в Борате и в Бруно он жёстко прошелся как раз по евреям)

если перечитать, что я написал выше, я ничего не говорил, про то, что он должен или не должен проходиться по евреям. Верхний оппонент также начал приводит примеры.:lol:

Я ничего не имею против Саши, как Али Джи. Тк юмор там хоть и свой, но он смешной.

Что нельзя сказать о "Борате" и "Бруно", просто мешает с дерьмом все и вся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.