Перейти к содержимому

Фотография

BoratCultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kaza


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 580

#1
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
на экранах этой осенью...

п.с. разумеется у нас его не покажут :smoke:
  • 0

#2
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а что страдаете то, думаете фильм будет хорошим? думаю фильм можно будет загрузить в инете
ЗЫ задаюсь вопросом кто из наших казахстанцев набил когда-то морду :smoke: Борату за что он нас так "любит" теперь
  • 0

#3
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

а что страдаете то, думаете фильм будет хорошим? думаю фильм можно будет загрузить в инете
ЗЫ задаюсь вопросом кто из наших казахстанцев набил когда-то морду ;) Борату за что он нас так "любит" теперь

уверен, т.к. видел все трэйлеры ;)
глянь: www.boratmovie.com
www.borat.tv
www.myspace.com/borat
www.stopborat.com

как только выйдет - сразу же грузану, ну а так все мои друзья за граничцей на стрёме.

никто ему морду не бил, да и зла он на нас не держит... :smoke:
  • 0

#4
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
по сути то, что должен был сделать блокбастер "Кочевник" с 35 миллионным бюджетом, легко сделал Борат, затратив не больше 1 миллиона точно. Почувствуйте эффект.
КЗ гремит на весь мир!!!
  • 0

#5
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

по сути то, что должен был сделать блокбастер "Кочевник" с 35 миллионным бюджетом, легко сделал Борат, затратив не больше 1 миллиона точно. Почувствуйте эффект.
КЗ гремит на весь мир!!!

чистая правда :smoke:

бесплатный пиар...
  • 0

#6
Anyri

Anyri
  • Гость
  • 42 сообщений


а что страдаете то, думаете фильм будет хорошим? думаю фильм можно будет загрузить в инете
ЗЫ задаюсь вопросом кто из наших казахстанцев набил когда-то морду ;) Борату за что он нас так "любит" теперь

никто ему морду не бил, да и зла он на нас не держит... :smoke:

Если зла не держит, то за что?
  • 0

#7
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
хоспади, Борат уже и до Искрометного добрался...
это какая-то Боратоэпидемия

по сабжу, пойду на премьеру, 4го ноября.. поглядимс

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 16.10.2006, 03:25:03

  • 0

#8
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

хоспади, Борат уже и до Искрометного добрался...
это какая-то Боратоэпидемия

не понял, сие место предназначено для обсуждения номинантов на оскар?

Сообщение отредактировал Kicker81: 16.10.2006, 11:54:24

  • 0

#9
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Автор, ВМ (включи мозги)

суть данного поста заключалась в том, что Борат вызывает очень широкий резонанс во многих сферах жизни, - также и синемании
  • 0

#10
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Уже пошла реклама и везде его плакаты с надписями Borat I Love You! Иду 100% тк видела трэйлер и думаю там и помру со смеху.
  • 0

#11
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Уже пошла реклама и везде его плакаты с надписями Borat I Love You! Иду 100% тк видела трэйлер и думаю там и помру со смеху.

маленькая просьба: прихвати ссобой на премьеру минидивишную камеру, запиши фильм... буду примного благодарен :smoke: я тебе потом адрес кину куда кассету завезти...
  • 0

#12
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Тоже хочу посмотреть!
  • 0

#13
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Хочу посмотреть, посмеятся над собой! Прикольный пиар нашей стране :smoke: голубые паспорта уже рулят ;)
  • 0

#14
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
*вырезано цензурой*
  • 0

#15
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Сходил на бесплатный preview, ничего там особого про Казахстан нету, он в большей части прикалывается над Америкой, как обычна... Ну конечно, в какие-то моменты выставляет Кз не в самом лучшем свете, но гораздо чаще он издевается над тупизмом, маразмом и самодовольством америкотов, показывая все их недостаки. Сатира на редкость едкая, но тем не менее америкоты смеются - причем смеются над собой. Нам бы так научиться, а не принимать сатиру как оскорбление.

Сообщение отредактировал Zetto: 17.10.2006, 03:06:32

  • 0

#16
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Сходил на бесплатный preview, ничего там особого про Казахстан нету, он в большей части прикалывается над Америкой, как обычна... Ну конечно, в какие-то моменты выставляет Кз не в самом лучшем свете, но гораздо чаще он издевается над тупизмом, маразмом и самодовольством америкотов, показывая все их недостаки. Сатира на редкость едкая, но тем не менее америкоты смеются - причем смеются над собой. Нам бы так научиться, а не принимать сатиру как оскорбление.

Тоже самое хотел написать, првади видел лишь трейлеры и ощущение разочарованности что приклываются именно над америкосами а Борат просто такой вот персонаж
  • 0

#17
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Вчера по телеку он в программе одной рекламировал свой фильм и давал интервью. Я час ридала и каталась по полу. Он просто над всеми стебается голландцев так опустил что в итоге все кончилось фразой: u know in my country we don't shake hands we touch dicks it's a means of respect so u should touch it now cm'on it's the means of respect in my country. В итоге ведущий таки пощупал его за энто место а он его и говорит I hope u don't have dick and shakira at the same time. Занавес!
  • 0

#18
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
как выйдет, дней через 5 - будет доступен в сети. так что все посмотрят кто хочет.
  • 0

#19
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
К слову - Борат- это один из 3 персонажей Коэна.
Два остальных - это Али Джи и mодельер - трансвестит (имени, к сожалению/счасьтю не помню)
  • 0

#20
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

К слову - Борат- это один из 3 персонажей Коэна.
Два остальных - это Али Джи и mодельер - трансвестит (имени, к сожалению/счасьтю не помню)


Бруно зовут, мерзкий чувак в облегающих кожаных штанах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.