Перейти к содержимому

Фотография

Mega- Оценим рекламу?комменты по рекламе новой Меги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#61
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
сколько собралось здесь сотрудников и подрядчиков сего маркета...
  • 0

#62
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Ну, во первых не много, а во вторых первая по моему рекламная акция которая в течении уже не одной страницы осталась не обкаканой, это радует, наверное отдельное спасибо модерам :mad:

#63
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Концепт отсутствует, рол так себе ни рыба ни мясо, наружка сделана неплохо особенно в плане выбора точек видно что не просто от понтов наляпали.
Резюме: рекламная компания не впечатляет, маловаты бюджеты, проблема скорее всего не в том что денег на рекламу пожалели, а в том (цитирую себя год назад) что не было реальных идей для которых денег не жалко. :mad:
  • 0

#64
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Абсолютно согласен с FNapalkov!
По поводу "восхищений" и высказываний с целью нарваться на неприятности как господина Сино так и всех его клонов, спешу заметить, что оказывается сосет не только концепт СегиМеги, но и все его создатели, т.е. вышеперечисленные личности в лице одного человека.
Сразу становится понятным причина настолько скорого "ухода" этого человека из Алтела.
Жаль, что все так получилось.
  • 0

#65
trali-vali

trali-vali
  • Гость
  • 34 сообщений

Абсолютно согласен с FNapalkov!
По поводу "восхищений" и высказываний с целью нарваться на неприятности как господина Сино так и всех его клонов, спешу заметить, что оказывается сосет не только концепт СегиМеги, но и все его создатели, т.е. вышеперечисленные личности в лице одного человека.
Сразу становится понятным причина настолько скорого "ухода" этого человека из Алтела.
Жаль, что все так получилось.


господа, мне кажется вы увлеклись.......
Мы,например, не знаем кто такой "господин Сино" и, наверно, нам меньше всего хочется знать о нем и "его клонах" в этом топике. У меня есть знакомый Кондратий Самуилович- классный мужик и в квантовой физике рулит. Давайте в раздел "ищу тебя" перейдем.

Мы говорим о впечатлениях, а не о личностях
  • 0

#66
Luv'ly

Luv'ly
  • Гость
  • 23 сообщений

Абсолютно согласен с FNapalkov!
По поводу "восхищений" и высказываний с целью нарваться на неприятности как господина Сино так и всех его клонов, спешу заметить, что оказывается сосет не только концепт СегиМеги, но и все его создатели, т.е. вышеперечисленные личности в лице одного человека.
Сразу становится понятным причина настолько скорого "ухода" этого человека из Алтела.
Жаль, что все так получилось.



займись делом, паря :spy:
найди своим шаловливым пальчикам занятие по полезнее...
хватит уже без смысла по клаве щёлкать :)
:D
здесь люди дело обсуждают... понимаешь ДЕ-ЛО ;)
  • 0

#67
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Абсолютно согласен с FNapalkov!
По поводу "восхищений" и высказываний с целью нарваться на неприятности как господина Сино так и всех его клонов, спешу заметить, что оказывается сосет не только концепт СегиМеги, но и все его создатели, т.е. вышеперечисленные личности в лице одного человека.
Сразу становится понятным причина настолько скорого "ухода" этого человека из Алтела.
Жаль, что все так получилось.



Шут-Нугурад, хватит Шутить - у тебя это плохо получаеццо. :D Если ты так открыто заявляешь, что тот отстой или гуд, то наверно это не без оснований. Если ты гуру рекламы, то докажи об этом всей аудитории конкретными фактами: твоя рекламная компания (под твоим руководством) благодаря, которой твоя контора получила овации и всеобщее признание. Есть такое?

Если нет ничего такого, то держи себя в стойле или хотя бы пытайся. Я думаю, что я не справидливо получил плюсик от Твоей Радости (привет! моя Прелесть) Прошу отнести его в пользу Шута! :spy:

Молчание или невнятные и невменяемые отговорки не принимаюцца и расцениваются, КАК ПРЯМОЕ ПОЗОРНОЕ ПОРАЖнение! Давай, держи bazaar! ЖДЕМ!
  • 0

#68
Luv'ly

Luv'ly
  • Гость
  • 23 сообщений
у тебя в графе место жительства написано - орал
а в графе увлечения - 25 см. ??? :)

так кто сосёт? :D

Абсолютно согласен с FNapalkov!
По поводу "восхищений" и высказываний с целью нарваться на неприятности как господина Сино так и всех его клонов, спешу заметить, что оказывается сосет не только концепт СегиМеги, но и все его создатели, т.е. вышеперечисленные личности в лице одного человека.
Сразу становится понятным причина настолько скорого "ухода" этого человека из Алтела.
Жаль, что все так получилось.



у тебя в графе место жительства написано - орал
а в графе увлечения - 25 см. ??? ;)

так кто сосёт? :spy:
  • 0

#69
Luv'ly

Luv'ly
  • Гость
  • 23 сообщений
ЗДЕСЬ обсуждаем рекламу :spy:
Превратили форум в г*вно какое-то :D
  • 0

#70
trali-vali

trali-vali
  • Гость
  • 34 сообщений
меняем тему. Кто-то здесь просил фотки, сегодня на макатаева видел, сорри за качество-мобильный. как скидывать?
  • 0

#71
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
trali-vali, давай, давай!
  • 0

#72
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Трале-Лавле-Тухлесс! Маркетологи же вы мои сладкие! :D
В очередь, дети мои...
Сразу всем одновременно пососать мою "сиську" не получится. :)
Она у меня одна...
Занимайтесь ДЕ-ЛОМНаслаждайтесь по очереди...
Только не с одного Ай Пи адреса ;)
И, кстати, Кондратию Самуиловичу мои искренние соболезнования... :spy:
  • 0

#73
trali-vali

trali-vali
  • Гость
  • 34 сообщений

trali-vali, давай, давай!


как?
  • 0

#74
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений


trali-vali, давай, давай!


как?

нууу компьютерной грамотности долго учить...
можно попробывать залить в свою галерею ...

можно залить фоту на свой или другой сайт который позволяет добавлять фоты....
  • 0

#75
Luv'ly

Luv'ly
  • Гость
  • 23 сообщений

Трале-Лавле-Тухлесс! Маркетологи же вы мои сладкие! :D
В очередь, дети мои...
Сразу всем одновременно пососать мою "сиську" не получится. ;)
Она у меня одна...
Занимайтесь ДЕ-ЛОМНаслаждайтесь по очереди...
Только не с одного Ай Пи адреса :D
И, кстати, Кондратию Самуиловичу мои искренние соболезнования... :spy:



Пуаро из тебя никакой...
;) дурень ты молодой ;)
родился им... им и помрёшь :)
  • 0

#76
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Лавли! блин писал же что любой топик превращают в ... Вы то зачем, в никчемные перепалки-то? Ну почитать предыдущие посты, все к одному сводится, перед кем бисер метать?

#77
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Да вы не уйметесь? :spy:

Ребята или девчата вчерась заплюсованные, чего вы ведетесь как дети? Ну не нравится человеку реклама, он волен об этом говорить прямо. А вы его в грязь втаптываете за это. Низ-з-з-з-з-я-я-я! Уважайте чужое мнение.

Нигуратыч у нас известный, кому палец в рот не клади :D Так что вы и не кладите! Он рассуждает здравомысляще, обосновываю свою точку зрения, прочитайте его посты еще раз. И повторяю - это только его мнение, он имеет право его высказывать!

Желаете ругаться с ним - пишите ему в личку, думаю он будет оч.рад.

2 Нигуратыч - тоже нехорошо отвечать грубость на грубость.


В общем, последнее банановое предупреждение вам, ребята-девчата и Нигуратычу. Если завтра не прекратите ругаться (будьте умнее!) - Нигуратыч получает пожизненный эцых с гвоздями, у него и так уже плюсов достаточно, а ребята-девчата не смогут оставлять свои сообщения.

Оно вам надо?

Ваш Эцилоп.



По теме:
"Увидимся в Меге 25 октября и будем утолять МЕГА аппетиты, кататься на МЕГА катке, делать покупке в самом большом гипермаркете в Средней Азии, смотреть на МЕГА Экранах лучшие фильмы (8-ми зальный мультиплекс), Играть в боулинг на 18-ти дорожках (!!!) и Одеваться в самых модных бутиках мировых брендов!"

Вот так бы сразу! :)

Честно говоря очень хочется уже посмотреть на МЕГА-центр. Сегодня слышал раз 5 за полчаса, по разным каналам радио-джинглы. Агрессивно! ;)

Давайте выкладывайте кто-нить билборды от МЕГА. А то многие не в курсе что обсуждаем-то. И ролики хорошо было бы... ссылочку...
  • 0

#78
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Да вы не уйметесь? :D


По теме:
"Увидимся в Меге 25 октября и будем утолять МЕГА аппетиты, кататься на МЕГА катке, делать покупке в самом большом гипермаркете в Средней Азии, смотреть на МЕГА Экранах лучшие фильмы (8-ми зальный мультиплекс), Играть в боулинг на 18-ти дорожках (!!!) и Одеваться в самых модных бутиках мировых брендов!"

Вот так бы сразу! :)

Честно говоря очень хочется уже посмотреть на МЕГА-центр. Сегодня слышал раз 5 за полчаса, по разным каналам радио-джинглы. Агрессивно! ;)

Давайте выкладывайте кто-нить билборды от МЕГА. А то многие не в курсе что обсуждаем-то. И ролики хорошо было бы... ссылочку...




Ути, Моя Прелесть! Я тебя люблю! А Нигурад, как и следовало ожидать облажался!!! :spy: Невнятные отмазки твои не уместны! фф топку!

Твоя Радость прости нас - детей своих.
  • 0

#79
trali-vali

trali-vali
  • Гость
  • 34 сообщений



trali-vali, давай, давай!


как?

нууу компьютерной грамотности долго учить...
можно попробывать залить в свою галерею ...

можно залить фоту на свой или другой сайт который позволяет добавлять фоты....




вот первый.......:
http://vse.kz/index....m...si&img=5337
  • 0

#80
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

вот первый.......:
http://vse.kz/index....m...si&img=5337

оохх уж эти модные цвета... хотя оранжевый уже как триста лет, как не моден...
или ЦА все-таки еще носит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.