Перейти к содержимому

Фотография

ТРАНСФОРМЕРЫСпилберг и Бэй в 2007 году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#401
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Сходил третий раз, но до сих пор не пойму куда делся Баррикейд (полицейская тачка)?

Тут говорится, что по сценарию его дожен был "убить" Оптимус, сразу после того как побил Боункрашера, но почему эту сцену не включили в фильм до сих пор остается неясным )) Авторы фильма в недавнем интервью упомянули изчезновение, но не объяснили почему эта сцена была вырезана (наверно это произошло случайно). :lol: Они намекнули, что возможно Баррикейд появится во второй части :-)
сорри за корявый перевод :D
  • 0

#402
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Суперская кина чтобы не говорили..
Главна из всех кто был Лайнеру больше всего не понравилося )) а ажна 3 раза уже сходила... :kiss:

я прям уснуть не могла после просмотра... как ребеночек была возбужденная.. ощущения - кайффф...
  • 0

#403
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
=) Вот это фиильм...
бамбл би такой милый...:-)
зы помню такого типа трансформер из детства, который мог быть и машингой и роботом :D

#404
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Завтра буду в г. Астане, а кино.кз "говорит", что его уже в кинотеатрах не показывают.
Может оно где ещё идет или я все же опоздал?
  • 0

#405
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Завтра буду в г. Астане, а кино.кз "говорит", что его уже в кинотеатрах не показывают.
Может оно где ещё идет или я все же опоздал?


Арсенал и Синема уже исключили его из проката, но есть третий кинотеатр "Жана-Арка". Находится на пересечение Новой Абая и Махтумкули, только Махтумкули, не та, которая от Училищной, а та, которая от маг."Встречи". тел. кассы: 276-496. В репертуаре, как раз одни трансформеры. Информацию о кинотеатре можете найти в теме "Кинотеатры Астаны". Приятного просмотра!

#406
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Завтра буду в г. Астане, а кино.кз "говорит", что его уже в кинотеатрах не показывают.
Может оно где ещё идет или я все же опоздал?

в Алмате кажется все еще в прокате в некоторых кинотеатрах...
  • 0

#407
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Завтра буду в г. Астане, а кино.кз "говорит", что его уже в кинотеатрах не показывают.
Может оно где ещё идет или я все же опоздал?

в Алмате кажется все еще в прокате в некоторых кинотеатрах...


А причем здесь Алма-Ата? :-)

#408
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Прикол, а лицензионного диска в России не будет, якобы у Парамаунт Пикчерз нет официального представителя))

Сообщение отредактировал Grey: 25.07.2007, 20:09:15


#409
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ладно в России, а в Казахстане как же. Я вчера в магазине спрашивала, мне сказали очень, очень не скоро будет :(
  • 0

#410
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ладно в России, а в Казахстане как же. Я вчера в магазине спрашивала, мне сказали очень, очень не скоро будет :(

улыбнуло, мы почти в 98% зависим от России, или Украйны милой.

#411
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Арсенал и Синема уже исключили его из проката, но есть третий кинотеатр "Жана-Арка". Находится на пересечение Новой Абая и Махтумкули, только Махтумкули, не та, которая от Училищной, а та, которая от маг."Встречи". тел. кассы: 276-496. В репертуаре, как раз одни трансформеры. Информацию о кинотеатре можете найти в теме "Кинотеатры Астаны". Приятного просмотра!

спасибо за инфу, Грей... сегодня схожу посмотрю
  • 0

#412
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Прикол, а лицензионного диска в России не будет, якобы у Парамаунт Пикчерз нет официального представителя))

Ну то оно в России, а у нас Парамаунт представлен компанией CD Trade (сеть "Граммофон"). Правда, как я понимаю их пакет (каталог) далек от наполняемости, да и их релизы Парамаунта, по правде говоря, меня не сильно впечатляют. Говорю как потребитель. К примеру, взял один из своих любимых фильмов "Спасая рядового Райана" - перевод гонимый, дубляж хреново наложенный, звук не очень (а в этом фильме он много значит), картинка так себе, бонусов ваще нет (это меня добило). Абыдно...

В рассылках Сидитрэйда, правда, не видел планов по выпуску "Трансформеров".
  • 0

#413
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

В рассылках Сидитрэйда, правда, не видел планов по выпуску "Трансформеров".

Да в графиках релизов его до января следующего года нет :smoke:
  • 0

#414
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
трансформеры супер крутой экшн
  • 0

#415
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений


В рассылках Сидитрэйда, правда, не видел планов по выпуску "Трансформеров".

Да в графиках релизов его до января следующего года нет :dandy:


бывает даты релизов меняют так что не все потеряно :idea:

#416
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Посмотрел, понравилось, особено улыбноло про кусок дерьма))) Их названия "Автороботы" не понравилось.
  • 0

#417
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Посмотрел, понравилось, особено улыбноло про кусок дерьма))) Их названия "Автороботы" не понравилось.

Они автоботы!
  • 0

#418
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Посмотрел, понравилось, особено улыбноло про кусок дерьма)))

А где это было? :-)

Их названия "Автороботы" не понравилось.

Автоботы. Так правильнее :-)
  • 0

#419
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Видимо пиратский вариант. У меня на диске их тоже "автороботами" называют. А в кинотеатре как и правильно "автоботы"
  • 0

#420
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я вот вспомнил, что, например, Граммофон из более-менее свежих фильмов Парамаунта выпускал фильм "Клокстопперы (Остановившие время)". Насчет его качества ничего не знаю.
Но вот только Трансформеры - это фильм, который Парамаунту наверняка в принципе западло выпускать не с самым хорошим изображением и звуком, поэтому чё-то я мало рассчитываю на местный релиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.