Перейти к содержимому

Фотография

ТРАНСФОРМЕРЫСпилберг и Бэй в 2007 году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#381
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

1) Френзи трансформируется в НОКИА 8800. Несоответсвие размерами обоих тогда Мегатрон должен трансформироваться в пистолет!

WinRAR, WinZIP... максимальное сжатие...
  • 0

#382
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
ох как, перешли к недочетам? ну лана, добавлю свое главное возмущение....
скока у нас там свет от земли до марса летит? от 5 с мелочью до 40 минут, если не ошибаюсь, в зависимости от удаленности планеты? а братва автоботов не с марса случаем прилетела? (точно не знаю, не заметил по сценарию) так вот, даже если принебречь бэтменовским сигналом бамблби для "марсиан"......
хорошо, если так

что, они со скоростью света прилетели?? даже если с половинной (порядка 149.8 км/сек (пусть в фантазии с такой летают эти автоботы)))..... пусть даже с марса они напрямую по траектории в штаты попадали... ну там технологии позволили избежать повреждений при ударе... тока вот КАКИМ в месте "посадки" хоть что-то выжило?

конечно, сценарием реалистичность не прорабатывалась, да и не нужна она этому фильму.... радуемся тому беспрерывному драйву и "аккуратному" юмору, и гениальным спецэффектам, которые вышли на экран под руководством Бэя - все, чему я рад.. это в его стиле
  • 0

#383
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
почти везде пипл путешествует на сверх свет скоростях.
Используюя найчасшие разные гипотезы, которые у них уже реалии
  • 0

#384
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
Tester это не возмущения а игра Найди меня называется! Лэтим и прекрасны что ты должен искать их. Главное как к этому относиться! Некоторые ляпы допустим и не кажутся ляпами если на них остановится. А по поводу падения ты метко подметил - работа ПВО США показана - никак они и не работают если допустили на населенный пункт спустить "приколы" с космоса.
По поводу метеоритов мне интересно кто прилетел в стадион?!?

#385
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да они на Луне сидели, а потом прыг. :smoke: Хотя если каждый раз так приземляться, никаких деталей не напасёшься. Просто выглядит эффектно. А ПВО наверное метеориты не сбивает.

В стадион разве не Рейчет приземлился? Кстати думаю от бассейна ничего бы не осталось после того как туда Айрон Хайд попал.
Короче на то она и есть - фантастика :)

Сообщение отредактировал Каллисто: 19.07.2007, 20:01:32

  • 0

#386
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Некоторые ляпы допустим и не кажутся ляпами если на них остановится. А по поводу падения ты метко подметил - работа ПВО США показана - никак они и не работают если допустили на населенный пункт спустить "приколы" с космоса.


А что в этом фантастичного? Они в свое время в реальности самолет, летящий на святая святых пиндосов, Пентагон не смогли сбить, а вы тут о "приколах" из космоса. Так что всё реально)).

P.S.: Посмотрел один из сезонов "Трансформеров", ну и гуано, по сравнению с мультяшными, киношные суперинтеллектуалы и оч серьезные, мульт вообще для трёхлетних))

#387
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Для тех кто не смотрел мульты. Откуда взялись трансформеры, разновидности.

http://www.mirf.ru/A.../print1245.html

Я например только на днях с сыном впервые посмотрела мульт про трансформеров, по-моему за 2005 год, скучновато конечно для меня.
Зато теперь примерно поняла кое-какие моменты в фильме. Например почему Мегатрон говорит, "ты ОПЯТЬ подвёл меня Старскрим" :smoke:

Сообщение отредактировал Каллисто: 19.07.2007, 23:58:38

  • 0

#388
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений


Некоторые ляпы допустим и не кажутся ляпами если на них остановится. А по поводу падения ты метко подметил - работа ПВО США показана - никак они и не работают если допустили на населенный пункт спустить "приколы" с космоса.


А что в этом фантастичного? Они в свое время в реальности самолет, летящий на святая святых пиндосов, Пентагон не смогли сбить, а вы тут о "приколах" из космоса. Так что всё реально)).

P.S.: Посмотрел один из сезонов "Трансформеров", ну и гуано, по сравнению с мультяшными, киношные суперинтеллектуалы и оч серьезные, мульт вообще для трёхлетних))


теперь стало интерсено как Бэй относится к политике Буша. :smoke:
Кстати это первый фильм в котором разрешили снять в худ. муви здание Пентагона после сентября 2001 года!

#389
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
стоп, а в бассейн разве не этот мелкий свалился, который потом pontiac soltice?

ЗЫ: вчера по европе плюс слышал типа викторину на знание трансформеров. кто выиграет - поездка в вегас плюс 500$ на мелкие расходы.... раньше нада было все знать :smoke:
  • 0

#390
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
На стадион плюхнулся Джазз, он же весь такой эффектный... :smoke:
  • 0

#391
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
как мальчишка сказал?
наверное он из Японии! точно японский!
  • 0

#392
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

стоп, а в бассейн разве не этот мелкий свалился, который потом pontiac soltice?

Скорей всего это был Айронхайд, т.к. сразу же после этого показывают, как робот трансформировался в черный GMC-грузовик.
  • 0

#393
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
сегодня скачал фильм пересмотреб. Качество и звук хорошие, вот только перевод другой, некоторые шутки потерялись :)
  • 0

#394
Арманчик

Арманчик
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Подскажите где можно скачать фильм transformers с качеством dvd rip
  • 0

#395
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
вот ты(вы) подумай сначала, где такое может быть....

Скачать можно только со студийного фтп :)

Но хотя, если придраться к словам, скринка загнаная пиратами на ДВД, потом каким-нить умельцем с кривыми руками рипнутая, может считаться ДВД-рип.
Ну если так, ищи в гугле. :D
  • 0

#396
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Я позавчера посмотрела и осталась довольна :eek:
очень много прикольных моментов в фильме :idea:
  • 0

#397
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
гы...я второй раз вчера сходила...впечетления такие же как и первый раз...
  • 0

#398
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Сита, здорово...
Я вчера сходила в третий. Нравится, блин..
  • 0

#399
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
вчера сходила в первый раз, так понравилось! я даже прослезилась када желтому транформеру ноги отрезало :idea: фильм просто отличный, я так за них переживала :eek:
  • 0

#400
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Сходил третий раз, но до сих пор не пойму куда делся Баррикейд (полицейская тачка)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.