Перейти к содержимому

Фотография

ТРАНСФОРМЕРЫСпилберг и Бэй в 2007 году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#361
Haldir

Haldir
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Неплохие машинки, а коллекционеров хватает, купят. Получается что в следующей части другие персонажи будут раз машины продают?

Да нет, почему. Просто к началу съемок GM пригонят новые такие же машины. А после фильма их тоже продадут :D
  • 0

#362
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Я бы купила Бамблби, если б тока он превращался в робота :D


за 10 лимов $?)) Оч сомневаюсь :p

Если б я была арабским шейхом или Пэрис Хилтон, купила бы! :-)
  • 0

#363
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Почитал рецензии зрителей - говорят, что фильм суперный. А мои друзья из тех кто сходил на просмотр - наоборот опустили его "ф топку". Кому верить? :-)

#364
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Просто самому надо сходить. :-) Да в фильме есть штампы, ляпы, но всё равно классно и совсем неохота придираться. Что я обычно люблю делать :-/
И музыка и спецэффекты и сценарий сделаны хорошо. Несколько сюжетных линий сведены в конце в одну, нигде не запутаны и не брошены. Персонажи в основном не картонные.
Главное просто идти, смотреть и отдыхать ;-) Когда я ходила народ смеялся, хотя не удивлюсь если потом выйдя из кинотеатра некоторые сделали умные лица и сказали, что фигня :hi:

Сообщение отредактировал Каллисто: 18.07.2007, 17:04:33

  • 0

#365
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
ну фильм, имхо, выше среднего.
моим друзьям понравилось так что они хожили несколько раз, но мне не до такого.
и при этом обязательно возьму, но не ДВД,а на Блю рей
  • 0

#366
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

Просто самому надо сходить. :-/ Да в фильме есть штампы, ляпы, но всё равно классно и совсем неохота придираться. Что я обычно люблю делать ;-)
И музыка и спецэффекты и сценарий сделаны хорошо. Несколько сюжетных линий сведены в конце в одну, нигде не запутаны и не брошены. Персонажи в основном не картонные.
Главное просто идти, смотреть и отдыхать :hi: Когда я ходила народ смеялся, хотя не удивлюсь если потом выйдя из кинотеатра некоторые сделали умные лица и сказали, что фигня :-)


Какие ляпы вы заметили если не секрет? :-)

#367
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
2 Bono
Ну взять банальное - постоянно меняющиеся габариты "ладоней" Прайма и Бамбла или как, к примеру, можно в 10 метрах от себя не услышать шаги многотонной махины?
Почему в виде робота облицовка машин поцарапанная, словно у двадцатилетки, в то время как в кар-режиме образец блестит, как с витрины?

Ляпов хватает, главное - стараться не реагировать и не раздражаться.
  • 0

#368
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
ну это просто недочеты.

главное - стараться не реагировать и не раздражаться.

точно
  • 0

#369
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

ну это просто недочеты.

главное - стараться не реагировать и не раздражаться.

точно


а без них мне скучно! :-)
думаю что такое всегда задумано! у создателей фильма тоже есть глаза! незапланированые ляпы это операторские ляпы!

#370
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Не ну когда делаешь такую махину наверное и правда трудно за всем уследить :-) Но меня например это не раздражало и не помешало на следующий день пиратский диск купить, а потом и двд хочу взять :-/.
Так отметила про себя.например:.Странно, что из окон близ стоящих домов никто не заинтересовался грохотом и тем что свет погас, да и голоса думаю громкие. Ещё непонятно зачем было топить останки десептиконов куба уже нет, а весь город и так прекрасно разглядел пришельцев, Уж очень много людей толклось на месте боя. Кстати автоботам тоже можно было не прятаться. Может им бы ещё и медаль дали. ;-)

Сообщение отредактировал Каллисто: 19.07.2007, 13:19:44

  • 0

#371
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
это ж форма жизни... просто не углеродная, а какаянить вольфрамовая... может у них есть и что-то типа ДНК? о_О
и они могут восстанавливаться и обновляться..
  • 0

#372
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Да, я тоже много таких моментов приметила. Например, где-то за квартал идет битва (стреляют, взрываются ракеты, роботы падают с грохотом (помните, как сотрясался дом Сэма, когда упал Ратчет, задев провода?)), а люди как ни в чем ни бывало сидят в кафе и обедают.
А когда роботы пролетали через здание, видно как бегают люди, а когда падают осколки и всякие куски деревьев, почему люди тоже не падают? Неужто смогли удержаться? :-/
И почему нигде не было репортеров и телевидения? :-)

В общем, когда фильм настолько классный, лучше закрыть на такие мелочи глаза! ;-)
  • 0

#373
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
1) Френзи трансформируется в НОКИА 8800. Несоответсвие размерами обоих тогда Мегатрон должен трансформироваться в пистолет!
2) Френзи проходит незамеченым в Аэропорту под ногами СОПа причем не маленькое расстояние!
хотелось бы найти ещё... :smoke:

#374
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
U2 Боно, замечу что не сам Френзи трансформировался, а его кусочек.

Его же парвали на куски! А потом один кусочек отполз и залез в нокию..

а как он на цырлах по летному полю бежал... имо это для прикола было! :smoke:
  • 0

#375
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

1) Френзи трансформируется в НОКИА 8800. Несоответсвие размерами обоих тогда Мегатрон должен трансформироваться в пистолет!
2) Френзи проходит незамеченым в Аэропорту под ногами СОПа причем не маленькое расстояние!
хотелось бы найти ещё... :)


1) Мегатрон и в самом деле в оригинале в Мегапушку трансформируется.
2) ну он же типа морду стальную прикрыл, вот и не заметили.


Да, я тоже много таких моментов приметила. Например, где-то за квартал идет битва (стреляют, взрываются ракеты, роботы падают с грохотом (помните, как сотрясался дом Сэма, когда упал Ратчет, задев провода?)), а люди как ни в чем ни бывало сидят в кафе и обедают.
А когда роботы пролетали через здание, видно как бегают люди, а когда падают осколки и всякие куски деревьев, почему люди тоже не падают? Неужто смогли удержаться? :weep:
И почему нигде не было репортеров и телевидения? :smoke:


Надо было дождаться окончания титров, после приезжают MIB и делают вспышку, трансформеры ведь тоже инопланетяне, вот и никто и не узнал про них :-)





U2 Боно, замечу что не сам Френзи трансформировался, а его кусочек.

Его же парвали на куски! А потом один кусочек отполз и залез в нокию..


Не кусочек, а голова. И не залез, а трансформировался. А про несоответствие размеров, дорогие мои, вы помните о чем говорила Мегаумное блондинко, правильно о Квантовой механике, а не физике, как тут уже неправильно упоминали.

#376
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Надо было дождаться окончания титров, после приезжают MIB и делают вспышку, трансформеры ведь тоже инопланетяне, вот и никто и не узнал про них :)

Да у нас как титры начинаются сразу выключают экран :smoke:
  • 0

#377
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Точно по ходу битвы бегали люди в чёрном и нейрализовали уцелевшее население. :smoke: Когда десептиконов топили я как раз об этом и вспомнила :)
  • 0

#378
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

U2 Боно, замечу что не сам Френзи трансформировался, а его кусочек.

Его же парвали на куски! А потом один кусочек отполз и залез в нокию..

а как он на цырлах по летному полю бежал... имо это для прикола было! :)


мне вот стало интересно где Нокия Н93айка в режиме робота взяла пульки(пули)?!?! :smoke:
нужен химический состав так понимаю. квантовую механику и тем более физику так подробно не изучал. сорри!

Сообщение отредактировал U2 Боно: 19.07.2007, 16:49:00


#379
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
если она переродилась, в живой организм, тооо... ну живой организм выделяет в окружающую среду определенные вещества.. мухохо.. ну может какашками своими пулялась..
  • 0

#380
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

если она переродилась, в живой организм, тооо... ну живой организм выделяет в окружающую среду определенные вещества.. мухохо.. ну может какашками своими пулялась..


мы просто заставляем слона стать мухой :smoke:
например Вселенная Звездных Воин неприкосновенна. Вроде бы бред но такая Вселенная и ни че не поделаешь! :) И самое интересное всем нравится! Мне тоже.
Интерсено что сказал Лукас про этот фильм. Паука 3-го он плохо "погладил" благо спецэфекты делались в другой студии!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.