Перейти к содержимому

Фотография

ТРАНСФОРМЕРЫСпилберг и Бэй в 2007 году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#301
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Linkin Park ?What I`ve Done?, а также песни Styles of Beyond и Julien-K вошли в официальный трэклист саундтрэка к фильму ?Трансформеры?: 01. Linkin Park "What I've Done" (ТЕМА!) 02. Smashing Pumpkins "Doomsday Clock" 03. Disturbed "This Moment" 04. Goo Goo Dolls "Before It's Too Late (Sam and Mikaela's Theme)" 05. The Used "Pretty Handsome Awkward" 06. HIM "Passion's Killing Floor" 07. Taking Back Sunday "What It Feels Like To Be A Ghost?" 08. Styles Of Beyond "Second To None" (Produced by & featuring Mike Shinoda) (ТЕМА!) 09. Armor For Sleep "End Of The World" 10. Idiot Pilot "Retina and the Sky" 11. Julien-K "Technical Difficulties" (ТЕМА!) 12. Mutemath "Transformers Theme"

Кстати уже скачал :-/
  • 0

#302
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
в треклисте нехватает вот этой композиции - Battle Without Honor or Humanity, исполняют Tomoyasu Hotei. Она играла когда Бамблби превратился из старой Шевролет в новую))
  • 0

#303
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
А да - точно :-/ но это не "оригинальный" а почти всеобщий саундтрек :laugh:
  • 0

#304
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Давате напишем Спилбергу письмо с просьбой, чтобы Прайма убили в первые 5 минут второй части - чтобы пафоса стало меньше. Авось и сюжет появится..
Правда если Прайма убьют - то это будет СУПЕР пафосная и патетичная сцена (по типу "и упал он") :-/
  • 0

#305
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

лично мне из всего фильма больше всего понравилась фраза "Это Вы - Зубная Фея?"

+1, тоже эта фраза понравилась больше всего!
  • 0

#306
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Прайм рулед :laugh: Философы обычно сцуко жгут, люблю такие героические моменты, сдишь слушаешь его и понимаешь - несет бред, зато как уверенно :-/
  • 0

#307
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Linkin Park ?What I`ve Done?, а также песни Styles of Beyond и Julien-K вошли в официальный трэклист саундтрэка к фильму ?Трансформеры?: 01. Linkin Park "What I've Done" (ТЕМА!) 02. Smashing Pumpkins "Doomsday Clock" 03. Disturbed "This Moment" 04. Goo Goo Dolls "Before It's Too Late (Sam and Mikaela's Theme)" 05. The Used "Pretty Handsome Awkward" 06. HIM "Passion's Killing Floor" 07. Taking Back Sunday "What It Feels Like To Be A Ghost?" 08. Styles Of Beyond "Second To None" (Produced by & featuring Mike Shinoda) (ТЕМА!) 09. Armor For Sleep "End Of The World" 10. Idiot Pilot "Retina and the Sky" 11. Julien-K "Technical Difficulties" (ТЕМА!) 12. Mutemath "Transformers Theme"

Кстати уже скачал :D

Не устану повторять, что голосом Майка Шиноды пел BumbleBee "you can check on the rep, yep, second to none."!!!! :-/ О да, это самое точное воплощение Майка в железе! :laugh:
  • 0

#308
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Не устану повторять, что голосом Майка Шиноды пел BumbleBee "you can check on the rep, yep, second to none."!!!! О да, это самое точное воплощение Майка в железе!

"Железный Майк" - так звали кого то другого :-/

люблю такие героические моменты, сдишь слушаешь его и понимаешь - несет бред, зато как уверенно

Интересно что Прайм курит?
  • 0

#309
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
каво? :-/
Чото не припомню...
  • 0

#310
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

каво?
Чото не припомню...

Майк Тайсона так звали, ДО :-/
  • 0

#311
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
:-/ нее BumbleBee - это Шинода...
ну может.. кто там Айхонхайд может еще под Тайсона проканает..

а я - Нокия! мухохо...
  • 0

#312
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

а я - Нокия! мухохо...

3310? :-/

У кого нить здесь в детстве были игрушки - трансформеры?
  • 0

#313
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
нет.. 3310 она пластмассовыми пульками пуляется :-/)
  • 0

#314
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Классный фильм, пойдём второй раз. Очень ироничный. Понравилось ещё где трансформеры дерутся, а мальчик такой кричит "Мама круто" Я подумала, наверное так бы и было.:-/
А ещё когда спецанзовец звонит посреди боя, а там еврейский телефонист со скучным лицом :laugh:

Вот только странно, что Сэм сразу трансформера не опознал, вроде должен был в детстве мульты смотреть :D
  • 0

#315
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Простите все, кому фильм понравился, никого не хочу обидеть, но, по-моему, эта киношка однозначно не тянет на фильм года. Спецэффекты оч классные, это единственный плюс фильма. А, еще и девочка симпатишная. Первую половину фильма сильно хотелось уснуть. Когда начался хоть какой-то экшн к концу фильма, попер какой-то неуместный пафос. В словах и рассуждениях главного автобота слишком много патетики. Для детского - очень хороший фильм, хотя некоторые фразы наводят на мысль, что не для детей вовсе снимали. В общем, фильму твердая тройка (бывает и хуже)). А пацан, главный герой, в "Я робот" кажись играл. Там у него роль поинтереснее была, хоть и не главная


Мне всегда было интересно, как определяют фильм года - нет же абсолютных критериев.. Можно выбрать самую смешную комедию, самый страшный ужастик, умный фильм, тупой фильм, но фильм года..
Девочка симпатичная, да, вообще весь состав незатасканный, а то смотришь например Фантастическую Четверку и думаешь на той неделе Джессика Альба была на гламурной вечеринке там-то, а грудь у нее увеличилась(уменьшилась) и т.д. :laugh: А актер в главной роли Шиа Лабеф (надеюсь правильно написала) в Паранойе снимался же, да? Недавно показывали в кинотеатрах, с Кэрри-Энн Мосс снимался.
Мне больше всего запомнилась фраза "ты, бюстик-нулевка.." :-/ в общем, классный фильм!
  • 0

#316
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да, в фильме много прикольчиков :-/
  • 0

#317
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Интересно что Прайм курит?

Не что, а кого :)

Задумываю еще разок сходить, или дождаться лицензии на DVD
  • 0

#318
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
все тут по второму кругу ходят, а кто рекордсмен то? :)
  • 0

#319
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
А хз, пока не я :)
Все же думаю на DVD приобрести, а не идти второй раз.
  • 0

#320
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

У кого нить здесь в детстве были игрушки - трансформеры?

А-А-а у меня были!!! :smoke: несколько! и ещё мультик на видео кассете=) Тока вот я их всех сломал :) :smoke:

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 14.07.2007, 00:01:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.