Перейти к содержимому

Фотография

Спортики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#121
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений


ребят а, киатйский мотобайк можно найтив китае и сюда привезти? по цене он будет дешевле?
как насчет надежности? и сколько примерно они стоят?

В китае есть в продаже японобайки, по нормальным ценам. Есть люди которые планируют брать партию байков для собственных нужд.


вы в курсе что мощность у байков из японии не та что у тех же байков из америки?
они чувствительно задушенные.
я об этом читал, когда сам хотел с японии заказать байк.
  • 0

#122
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



ребят а, киатйский мотобайк можно найтив китае и сюда привезти? по цене он будет дешевле?
как насчет надежности? и сколько примерно они стоят?

В китае есть в продаже японобайки, по нормальным ценам. Есть люди которые планируют брать партию байков для собственных нужд.


вы в курсе что мощность у байков из японии не та что у тех же байков из америки?
они чувствительно задушенные.
я об этом читал, когда сам хотел с японии заказать байк.

Люди, на которых я ссылался едут за эндурами.Их, эндур, в Японии не душат.А если душат то по децибелам и экологии, что решается вытряхиванием лишних пиндоских наворотов из глушака.
  • 0

#123
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
[

ФишЪ
я не ношусь. он за себя и сам ответить сможет.
покажи мне в КЗ кто лучше чем он гоняет на байке? кто лучше делает вилли?
а потом он мой хороший приятель.


я видел это стоппи. я же как раз и пишу что все раскладываются.
кто здесь сможет на спорте на вилли дольше чем он проехать? еще и машины обгонять? никто!

[/quote]
Как понять "лучше гоняет на байке" Наверно ты про спортики?За них(спортиков) не скажу, не прикалывает меня это направление байков. Если вообще, вцелом про байки, то ты явно преувеличиваеш. К примеру на кроссе ему привезут мнооого кругов, даже пацанята лет по 16 или древние деды-ветераны кросса , в многодневке пару десятков километров привезут.Касаемо вилли\стоппи-на мой взгляд это не паказатель.
  • 0

#124
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Как понять "лучше гоняет на байке" Наверно ты про спортики?За них(спортиков) не скажу, не прикалывает меня это направление байков. Если вообще, вцелом про байки, то ты явно преувеличиваеш. К примеру на кроссе ему привезут мнооого кругов, даже пацанята лет по 16 или древние деды-ветераны кросса , в многодневке пару десятков километров привезут.Касаемо вилли\стоппи-на мой взгляд это не паказатель.


Док, ты на сто процентов прав! Че за пижонство "покажи мне в КЗ кто лучше чем он гоняет на байке?"?! Salam, думаю, что Nid лучше него на байке гоняет - показываю! ;)
  • 0

#125
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
бугагага ... Да спасибо Фиш , типерь я номер 1 в казахстане ...

реально на спорте лучше Аднана врятли кто то катаица , в кроссе другое дело ...
  • 0

#126
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

бугагага ... Да спасибо Фиш , типерь я номер 1 в казахстане ...

реально на спорте лучше Аднана врятли кто то катаица , в кроссе другое дело ...

Nid, бро, че еще лизнуть?! :D

Не, ну Аднан, так Аднан, не вопрос, только давайте без титулов типа "?1" или же "единственный байкер в мире"!

Хочу с Аднаном познакомиться, мож вилли меня научит! Salam, если Аднан твой кентубас познакомь меня с ним! ;)
  • 0

#127
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Аднана Леха если че знает оч харашо , и это , куда спорты то катаюца ? кто нить вапще на спортах двигаеца , мне тут Р6 дают пакатаца я палубому васпользуюсь , до аэропорта трасса зачетная ...
  • 0

#128
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Аднана Леха если че знает оч харашо , и это , куда спорты то катаюца ? кто нить вапще на спортах двигаеца , мне тут Р6 дают пакатаца я палубому васпользуюсь , до аэропорта трасса зачетная ...

Nid, старикан, а ты на вилли до порта на R6 поедешь или на стоппи?! ;)
  • 0

#129
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
типерь то куда диваца канешно поеду туда на вииилиии абратно на стоппиии... гыы
  • 0

#130
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я смотрю здесь одни стантрайдеры....... :) а что есче есть у вас из выебо....ов,? :)
  • 0

#131
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Я смотрю здесь одни стантрайдеры....... :) а что есче есть у вас из выебо....ов,? :)


мда, что у вас исче имеетсо..??? :D
  • 0

#132
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Antoha1
У нас имеется все .... что вам нужна :)
  • 0

#133
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Хоцца посмотреть, как роспись палённой резиной на асфальте оставляют, каллиграфическим подчерком....


Исчо посмотрел бы стоппи с пассажиркой на баке))))
Желательно топлесс!
  • 0

#134
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Хоцца посмотреть, как роспись палённой резиной на асфальте оставляют, каллиграфическим подчерком....


Исчо посмотрел бы стоппи с пассажиркой на баке))))
Желательно топлесс!


на счет пассажирки идея клевая!!! :)
ну дак что Yak45, такое имеетцо???
  • 0

#135
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Видио в студию.....Хотя бы фото....
  • 0

#136
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Как понять "лучше гоняет на байке" Наверно ты про спортики?За них(спортиков) не скажу, не прикалывает меня это направление байков. Если вообще, вцелом про байки, то ты явно преувеличиваеш. К примеру на кроссе ему привезут мнооого кругов, даже пацанята лет по 16 или древние деды-ветераны кросса , в многодневке пару десятков километров привезут.Касаемо вилли\стоппи-на мой взгляд это не паказатель.


я говорю конечно про спорт. эндуро ваша тема я за нее ничего не скажу. как куплю пАйду к Ниду чиста за уроками мастерства, рас так нахваливают. респект чувак.
везде есть мерило мастерства. а на вилли переключать передачи и обгонять попутные машины это реально круто. если вы так можете - респект. а если вы говорите, что это не показатель, то вы просто не в курсе дела.
человек на байке больше 15 лет. Он Vmax поднимал на заднее! :eek:
в городе много зверьков появилось, это супер.
я как бы то же могу на спорте с любым заточиться по альфараби, или до аэропорта.
с удовольствием.
вилли только пока через раз получается :spy:. реально очко играет :D
один раз разложился блин, и себя жалко и байк Леня больше месяца чинил.
  • 0

#137
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Я смотрю здесь одни стантрайдеры....... :eek: а что есче есть у вас из выебо....ов,? :spy:


таких стантеров как у вас на аватаре у нас я не видел. может и есть.
с удовольствием бы посмотрел.
можно было бы заняться.
надо себе взять какой-нибудь нэкид. затюнить его под это и начать :D
только больше хочется купить квадрик и эндуро.
хотел велик купить, так Нид популярна абиснил чта эта полное фуфло :-/

Сообщение отредактировал Salam: 19.05.2007, 17:43:37

  • 0

#138
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Млин....если когда нить решусь вилли делать......наверно как нить подстрахую мотас. Типа дуги, старый бак, паралон.
Наверно есть методы......нужно инфу поискать.
  • 0

#139
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Млин....если когда нить решусь вилли делать......наверно как нить подстрахую мотас. Типа дуги, старый бак, паралон.
Наверно есть методы......нужно инфу поискать.

Паралоном обмотаешься или стелить будешь? :eek:
  • 0

#140
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Млин....если когда нить решусь вилли делать......наверно как нить подстрахую мотас. Типа дуги, старый бак, паралон.
Наверно есть методы......нужно инфу поискать.


нужен нэйкед стритрейсер. слайдеры. заранее зеркала снимите и поворотники :eek: если уж так переживаете.
а себе защиту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.