Перейти к содержимому

Фотография

Спортики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#81
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ау спортики!!! Отжигаете? Как кумалаки? не отмёрзли? Признавайтесь. Гагага.
  • 0

#82
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Что выбрать, из Хонда СБР 2004-05 года, 600-ку или 1000? +/- Плюсы минусы?
Разница в расходе топлива вроде не большая. По цене разница в 2000$.

П.С. БигБос......почему хочеш именно 600-ку?
  • 0

#83
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
600 само в цвет.
  • 0

#84
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Я себе лично хочу 400 кубов. Правда пока брать не буду - денег нет :-).
А если 600 vs 1000 то лучше 600. Мне так кажется.
  • 0

#85
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Я себе лично хочу 400 кубов. Правда пока брать не буду - денег нет :).
А если 600 vs 1000 то лучше 600. Мне так кажется.

A чем тебе литр неугодил????? Литр ето сила :-)
  • 0

#86
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Тем что слишком много уже. Это было мое личное мнение, и если кому то нравяться более обьемные машины - я ничего против не имею. Мне хватит и 600. Хотя я лично себе бы взял 400 - думаю этого за глаза.
  • 0

#87
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Думаю, что 600 в наших условиях самое то.
ЗЫ, литр свой на 600 не поменяю...
  • 0

#88
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Что выбрать, из Хонда СБР 2004-05 года, 600-ку или 1000? +/- Плюсы минусы?
Разница в расходе топлива вроде не большая. По цене разница в 2000$.

П.С. БигБос......почему хочеш именно 600-ку?


600 это идеальный городской мот. Литр тяжел, резче и вообще :-) П.С. Мне противопоказан литр. Люблю открутить понимаешь. Да, если 600-ка то только хонда F4i. Идеал универсальности и практичности. Как говорится квадратиш, практиш, гут.
  • 0

#89
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
с литра на 600 уже не пересядеш мало , ето уровень байкера. если СВР то ессвенно РР, кто катался панимает иначе нет смысла вапще спорт брать.
нужна универсальность камфорт берите стриты гарацкие. Кароче у каждого байка свае назначение , сначало себя спроси что ты хочеш и к чему гатов, а там байк падбирай по назначению.
  • 0

#90
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

с литра на 600 уже не пересядеш мало , ето уровень байкера. если СВР то ессвенно РР[b], кто катался панимает иначе нет смысла вапще спорт брать.

Согласен однозначно!
  • 0

#91
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
я когда собралсо байк брать тоже задавался этим вопросом 600 или 1000. В итоге стал обладателем легендарного лезвия, просто я знаю свою неутолимую потребность в мощи, взял бы 600ку через пол года захотел бы литр и опять заморочки с продажей и тд. А теперь усе, больше не далают :-( Да и вообще литр есть литр, реальный двигатель, мощный надежный и ресурс по больше.ИМХО

Сообщение отредактировал Antoha1: 09.04.2007, 13:03:35

  • 0

#92
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

я когда собралсо байк брать тоже задавался этим вопросом 600 или 1000. В итоге стал обладателем легендарного лезвия, просто я знаю свою неутолимую потребность в мощи, взял бы 600ку через пол года захотел бы литр и опять заморочки с продажей и тд. А теперь усе, больше не далают :eek: Да и вообще литр есть литр, реальный двигатель, мощный надежный и ресурс по больше.ИМХО

Как раз это меня и беспокоит.
С другой стороны....возьму литр....и конец моим мечтаниям (целям)..... :lol:

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 09.04.2007, 22:27:39

  • 0

#93
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Да не парься ты... Цели и мечты появятся новые. Литр этому не помеха.
Каждый выбирает себе транспорт по своим предпочтениям и по размеру кошелька. По этому, я бы не гнался за обьемом, а руководствовался здравым смыслом и реальностью.
  • 0

#94
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Да не парься ты... Цели и мечты появятся новые. Литр этому не помеха.
Каждый выбирает себе транспорт по своим предпочтениям и по размеру кошелька. По этому, я бы не гнался за обьемом, а руководствовался здравым смыслом и реальностью.


тоже верно!
недавно на 600ке катнулся, понравилось то что она легче причем чувствуется достаточно скрьезно.
Дэн если есть желание можешь звякнуть одному челу зовут Игорь, он сейчас как раз 600ку почти масловую со штатов пригнал, пробег около 3000 км. тел 279-79-12
  • 0

#95
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
меня недавно, как заядлого чоппериста, катнули на 250 ке Yamaha FZR, я понял откуда выделяеться адреналин :D
а еще осознал что такое спорт-байк... и я еще думал что я экстремал, га га га... оказываеться реальные экстремалы гоняют на спортах...
  • 0

#96
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
мне кажется, что литр был бы для меня приговором.
щас на 400, мало конечно, но терплю. т.к. в моске местами маргарин. мож если буду в себе уверен когда нить пересяду на 600. но не более. я себя знаю
  • 0

#97
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
R6 2006 гв ... вчера был просто в ахуе от байка , дачего клевая машинка там глушак кароткий акраповик и так абароты набирает взззз уже 16 шелк 2ая вззз 16 шелк 3я все перекресток очередной по альфараби .. эххх ... индуро и спорт вапще разный кайф ... скучаю па спорту ...
  • 0

#98
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений


Honda VFR 400, 93г.

NC30???


У НС30 две круглые фары.....у меня одна прямоугольная....и сиденье отличается от моего, типа турист.
  • 0

#99
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Alien vs. Predator
Изображение

Панцирь
Изображение
  • 0

#100
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений



Honda VFR 400, 93г.

NC30???


У НС30 две круглые фары.....у меня одна прямоугольная....и сиденье отличается от моего, типа турист.

тогда получается не NC 30 а NC 21??? Как-то интересовался у россиян на форуме 400-ок там про модельный ряд VFR-ок разговор шел http://www.400ccm.ru...?showtopic=4789
Потому как хотел взять VFR-ку у друга. У него тоже длинное седло и прямоугольная фара. Год грит 95 но не уверен да и цена вполне удовлетворяет. А вот по з/ч грят трудновато с NC21? Да и вообще как ты думаешь как сам апппарат??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.