Перейти к содержимому

Фотография

Спортики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#861
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

А кто-нибудь знает как там сейчас на счет проезда на новом экопосту? За каждый проезд платить надо?


незнаю как там на по дороге на медео, но на мега-центре шлагбаум не срабатывает и приходится объезжать по тротуару.
говорят срабатывает только ели создать объем близкий к среднему авто, т.е четвером на байках подъехать к шлагбауму....
но на медео уже после установки этих шлакбаумов дофига видал байкеров.....
  • 0

#862
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Ничего платить на медео ненужно, там есть растояние между шлагбаумами чтоб проехать, да и сами работники поднимают шлагбаум. проезжал даже перед ментами, они самио ткрыли шлагбаум и я проехал.
  • 0

#863
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ничего платить на медео ненужно, там есть растояние между шлагбаумами чтоб проехать, да и сами работники поднимают шлагбаум. проезжал даже перед ментами, они самио ткрыли шлагбаум и я проехал.

+1
  • 0

#864
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Ничего платить на медео ненужно, там есть растояние между шлагбаумами чтоб проехать, да и сами работники поднимают шлагбаум. проезжал даже перед ментами, они самио ткрыли шлагбаум и я проехал.

Однообразно... Подъезжаю, думал в проём проеду, а они сами подняли, прикольно, уважают :-)
  • 0

#865
Jivchic

Jivchic
  • Гость
  • 12 сообщений

Сядут ламеры на литровый твин, потом убиваются нах


так оно и есть, был случай такой, я занимаюсь продажей мототехники, и вот как то звонит знакомый и говорит мол хочу купить мотоцикл, что посоветуешь, я начинаю распрашивать о том на чем он езил и как...

ну в итоге выясняется только на морпеде, ну говорю ему если хочешь садиться на мото то сначала желательно бы и на скутере погонять сезончик, а потом 125сс, 250сс ну и хватит лет на 5 набираться опыту... на меня немного обиделся, мол что я советую такие мелочи, ну и спрашиваю, а что ты хотел? какой объем? мне очень четко говорят: "Ну объем литра 2 или 2,8, а 3л есть?"... на смех опять меня не поняли...

ну пришлось объяснять сначала все... и опять же позиционироваться на опыт "0", человек как то неособо прислушался... незнаю как будет...если придет ко мне покупать, то даже 250сс невкоем случае непродам...
  • 0

#866
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Сядут ламеры на литровый твин, потом убиваются нах


так оно и есть, был случай такой, я занимаюсь продажей мототехники, и вот как то звонит знакомый и говорит мол хочу купить мотоцикл, что посоветуешь, я начинаю распрашивать о том на чем он езил и как...

ну в итоге выясняется только на морпеде, ну говорю ему если хочешь садиться на мото то сначала желательно бы и на скутере погонять сезончик, а потом 125сс, 250сс ну и хватит лет на 5 набираться опыту... на меня немного обиделся, мол что я советую такие мелочи, ну и спрашиваю, а что ты хотел? какой объем? мне очень четко говорят: "Ну объем литра 2 или 2,8, а 3л есть?"... на смех опять меня не поняли...

ну пришлось объяснять сначала все... и опять же позиционироваться на опыт "0", человек как то неособо прислушался... незнаю как будет...если придет ко мне покупать, то даже 250сс невкоем случае непродам...



Ыыы :laugh: У меня прав еще нету, ездить не умею, подскажите, какую машину формулы один лучше купить :spy:
  • 0

#867
Jivchic

Jivchic
  • Гость
  • 12 сообщений
тут вот совсем недавно человек загорелся мотоциклом, ну скитания по форумам да по галереям привели к тому что очень понравилась ему R6, ну и загорелся ею... опять же опыту "0", ну разговаривали, разговаривали, кое как убедил не покупать сразу R6, а поездить на 125... мне сделали одолжение и послушали совета...

в итоге с месяц назад он попал во вторую аварию, к счастью оба случая выходят только разбитым мотоциклом и потертыми вещами да конечностями... теперь говорит что уже нехочет мотоцикл, и благодарит что я отсоветовал покупать сразу мощный мотоцикл...

но, теперь человек хочет покупать супру, или селику на крайний случай...
  • 0

#868
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подскажите где на спорте можно резину переставить, что бы качественно было и сколько стоит???
  • 0

#869
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
в мотоборде.
снять-поставить-отбалансировать 1 колесо - 3 тыс
  • 0

#870
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Всем доброго дня суток.

У меня вопрос, а вообще есть место сбора именно тех кто катается на спортбайках? Смотрю на Медео, так сказать, кто приедет, а мне бы познакомится с большим числом народа...

Причина, собираемся снимать кино, надо группу байкеров, на спортивных мотоциклах, соответственно при полной экипировке...

Если кому интересно обращайтесь в ЛС...

Сообщение отредактировал Erzhan: 04.06.2009, 18:49:33

  • 0

#871
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Обычно на спортбайках толпами некатаются, чаще по двое , трое ну максимум по 4.
так что удачи тебе в поисках таковых
  • 0

#872
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Всем доброго дня суток.У меня вопрос, а вообще есть место сбора именно тех кто катается на спортбайках? Смотрю на Медео, так сказать, кто приедет, а мне бы познакомится с большим числом народа...Причина, собираемся снимать кино, надо группу байкеров, на спортивных мотоциклах, соответственно при полной экипировке...Если кому интересно обращайтесь в ЛС...

вам надо на моторс заехать, там тусуется большая часть спортбайкеров.
  • 0

#873
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Всем доброго дня суток.У меня вопрос, а вообще есть место сбора именно тех кто катается на спортбайках? Смотрю на Медео, так сказать, кто приедет, а мне бы познакомится с большим числом народа...Причина, собираемся снимать кино, надо группу байкеров, на спортивных мотоциклах, соответственно при полной экипировке...Если кому интересно обращайтесь в ЛС...

вам надо на моторс заехать, там тусуется большая часть спортбайкеров.

прямо там и такоееее киноооо снять можно)
  • 0

#874
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

вам надо на моторс заехать


Это здесь? http://www.motoboard.kz/about.html
Когда и во сколько надо подъехать?
  • 0

#875
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


вам надо на моторс заехать


Это здесь? http://www.motoboard.kz/about.html
Когда и во сколько надо подъехать?



Нет это Мотоборд. Моторс находится на Жарокова ниже левитана один квартал за рестараном турандот.
  • 0

#876
Yarik7710

Yarik7710
  • Гость
  • 24 сообщений

Всем доброго дня суток.У меня вопрос, а вообще есть место сбора именно тех кто катается на спортбайках? Смотрю на Медео, так сказать, кто приедет, а мне бы познакомится с большим числом народа...Причина, собираемся снимать кино, надо группу байкеров, на спортивных мотоциклах, соответственно при полной экипировке...Если кому интересно обращайтесь в ЛС...

вам надо на моторс заехать, там тусуется большая часть спортбайкеров.

мы по 6 по 10 катаемся
  • 0

#877
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Нет это Мотоборд. Моторс находится на Жарокова ниже левитана один квартал за рестараном турандот.

Спасибо!

мы по 6 по 10 катаемся

Когда? Где?
Можно Ваш контакт в ЛС...
  • 0

#878
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
У меня на ямахе R1 перестал дальний свет работать, причем что на панели синяя лампочка загорается и сами лампы целые, но не горит. Может кто подскажет что за проблем????
  • 0

#879
Курасава

Курасава
  • Гость
  • 20 сообщений
Смотри проводку....потом распределитель....потом генератор....
а сперва на перво зачисти контакты иногда помогает :rolleyes:
  • 0

#880
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

У меня на ямахе R1 перестал дальний свет работать, причем что на панели синяя лампочка загорается и сами лампы целые, но не горит. Может кто подскажет что за проблем????

проверь предохранители
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.