Перейти к содержимому

Фотография

Спортики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#681
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Для Ведьмы Лии. Хороший байк. И цена хорошая. Бери, только надо посмотреть на него вживую. При заказе б/у байка - немного рискуешь. Да и по срокам ждать придётся.

Сообщение отредактировал Shabak: 15.03.2009, 11:22:00

  • 0

#682
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
В обьявлении Р1. Для новичка то же самое что на истребитель сесть без навыка.
  • 0

#683
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Привет Всем
Пишут вот с логина своей девушки
Планирую взять спорт байк в пределах 10 000 - 15 000$
Хотелось бы взять в масле но не знаю уложусь ли...
600-1000 кубовый , это будет мой первый моц
Посоветуйте пожалуйста места продажи стоящих , хороших байков ( кроме официалов ) мне кажется у неофициалов цены будут меньше =)
Думал вообще брать R6 ямаху или сбр 600
Вообщем вот %) куда податься за покупкой байка ?

Да кстати вот ребят вариант нашел http://kolesa.kz/a/show/5244483.html
что скажете *? не дорого для 2006 года

Еще вопрос если гнать из японии ? через кого мона гнать ? какого цена будет
На что обратить внимание при покупке, как потестить ну итд, может в сервис ямахи загнать ну итд





В "Стопи стар" 300м выше Меги, стоит Файер за 14 000,00 - гуд!

Сообщение отредактировал maxmadmax: 15.03.2009, 17:57:02

  • 0

#684
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вчера еле завелся. Поменял масло. Самое обидное что фильтр купленный в М-борде не подошел, пришлось подбирать от Мазды. Посадил намертво АКБ. Пришлось тащицо на тросе. Но зато какой кайф!!!
Правда чувствуется что отвык от управления.
Всем теплой погоды и прямых дорог!!!
  • 0

#685
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

бесплатно раздают в офисе Петрухина. Это правда. никаких 150 баксов никто не требует.


Понятно,
значит на днях поеду делать пропуск....

Вчера еле завелся. Поменял масло. Самое обидное что фильтр купленный в М-борде не подошел, пришлось подбирать от Мазды. Посадил намертво АКБ. Пришлось тащицо на тросе. Но зато какой кайф!!!
Правда чувствуется что отвык от управления.
Всем теплой погоды и прямых дорог!!!


Мы с кентами суботу, воскресенье откатали на УРА!!! На стадионе компашка собралась человек 20 в субботу.... Кто видал в городе троих перцев двух на хондах и одного на Ямахе Vmax, так это мы были )))

Наконец-то потеплело!!!!
  • 0

#686
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Мдямся, завидую,
я пока не выкатывался, думаю может на следующих выходных, дорога на медео ещё плахая совсем.
  • 0

#687
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Мдямся, завидую,
я пока не выкатывался, думаю может на следующих выходных, дорога на медео ещё плахая совсем.


До Бутаковки поднимались. Всё чики-поки. Назад Паша на зизере ушёл в резкий отрыв, за что был остановлен гайцем. Тот долго разглядывал его докумы, но отпустил. Видимо в начале сезона гайцы будут всем видом показывать, что мы им не безразличны.
  • 0

#688
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
В воскресенье, моего братку на Сейфулина тормознули на моей хонде. Под радар попался 125 ))))) там где 60 надо было.... ну ниче, обошлось, 2 штуки и дальше поехал ))))
  • 0

#689
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

В воскресенье, моего братку на Сейфулина тормознули на моей хонде. Под радар попался 125 ))))) там где 60 надо было.... ну ниче, обошлось, 2 штуки и дальше поехал ))))


Вот мне просто интересно как они доказывать будут, что это именно я ехал и именно на этом байке (знаю, знаю сейчас Скипло начнёт говорить про опер группу, экспертизу и.т.д.). Но всё таки, ни рожи, ни номера, да и на такой скорости опасно останавливаться. В 90-та процентах случаев-не погоняться. Я в воскресенье по Саина еду 70, понять ничего не могу. Всех обгоняю, а скорость маленькая. Когда обнулял километраж-перешёл в мили.
  • 0

#690
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
вчера сгоняли с Котовским по дороге на медео) поморозили сопли)
  • 0

#691
motomaniy

motomaniy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мотоцикл покупайте лучше у нас, большой выбор, www.motomaniy.ucoz.kzwww.motomaniy.ucoz.kz
  • 0

#692
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Сегодня переоформил байк на себя!
часа 3 заняла процедура.... поеде сегодня к Петрухину за пропуском, потом страховку, техосмотр и можно спокойно ездить, не сваливая ))))
  • 0

#693
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

вчера сгоняли с Котовским по дороге на медео) поморозили сопли)


Почему меня не позвали? Котовский вообще мог похвастаться покупкой.
Сегодня сделал страховку в БТА. Обошлась в 7 198 т. Узнал насчёт КАСКО. При оценке моего байка в 16000 уёв, каско 3% на 9 месяцев (они удивились, я им сказал - "а нахрена мне на круглый год делать") будет стоить в районе 36 000. Но друг говорит, что они бестолковые, т.к. нужно рассчитывать аннуитет, т.к. у байка шанс оказаться в аварии гораздо больше и там должен быть другой тариф. Будут деньги-сделаю КАСКО.
  • 0

#694
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Погода-просто жесть


вчера сгоняли с Котовским по дороге на медео) поморозили сопли)


Почему меня не позвали? Котовский вообще мог похвастаться покупкой.
Сегодня сделал страховку в БТА. Обошлась в 7 198 т. Узнал насчёт КАСКО. При оценке моего байка в 16000 уёв, каско 3% на 9 месяцев (они удивились, я им сказал - "а нахрена мне на круглый год делать") будет стоить в районе 36 000. Но друг говорит, что они бестолковые, т.к. нужно рассчитывать аннуитет, т.к. у байка шанс оказаться в аварии гораздо больше и там должен быть другой тариф. Будут деньги-сделаю КАСКО.



по поводу КАСКО, это можно сделать в любой страховой компании?
и какие условия можно поподробнее?
  • 0

#695
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
П"№;%Ц!!! Покатались на наурыз :-)

Устное предупреждение. Можно заменить на: меня переполняют эмоции :lol:

Сообщение отредактировал PIRATE: 20.03.2009, 08:26:39

  • 0

#696
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


вчера сгоняли с Котовским по дороге на медео) поморозили сопли)


Почему меня не позвали? Котовский вообще мог похвастаться покупкой.
Сегодня сделал страховку в БТА. Обошлась в 7 198 т. Узнал насчёт КАСКО. При оценке моего байка в 16000 уёв, каско 3% на 9 месяцев (они удивились, я им сказал - "а нахрена мне на круглый год делать") будет стоить в районе 36 000. Но друг говорит, что они бестолковые, т.к. нужно рассчитывать аннуитет, т.к. у байка шанс оказаться в аварии гораздо больше и там должен быть другой тариф. Будут деньги-сделаю КАСКО.

ок след раз свистнем
  • 0

#697
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Сегодня сделал страховку в БТА. Обошлась в 7 198 т.

Не много ли?
По моим расчётам получилось чуть больше 5 тыс. (расчёт исходя из стажа вождения и возраста застрахованного, без учёта коэффициентов на г.Алматы).
  • 0

#698
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Да уж кто что сделал, что снега столько навалило и еще валит.... Как думаете может хотя бы к понедельнику уже все хорошо будет на дорогах...
  • 0

#699
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений


У Диваныча бесплатно, читай внимательно

Да бесплатно, только надо вступить в клуб Диваныча - 150 $
Я звонил ему ))))


Сегодня заехал в BIKE.KZ в офис Дивыныча, получил пропуск - бесплатно!
Спасибо за инфу!



Сегодня сделал страховку в БТА. Обошлась в 7 198 т.

Не много ли?
По моим расчётам получилось чуть больше 5 тыс. (расчёт исходя из стажа вождения и возраста застрахованного, без учёта коэффициентов на г.Алматы).


каков должен быть стаж, возраст?

вот у меня к примеру стаж 12 лет, возраст 30 - будет скидка?
  • 0

#700
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
ХЗ что там. В страховой одна крикнула другую про бонус-малус - та сказала - в базе не числится. Заплатил 7 штук. В БТА поехал, т.к это более-менее нормальная контора, и самое главное есть выход на нужных людей (при наступлении страхового случая).

Сообщение отредактировал Shabak: 19.03.2009, 18:19:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.