Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#1161
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
Часы!!самый лучший вариянт!!

Сообщение отредактировал Mr.MTB: 21.12.2008, 13:38:03

  • 0

#1162
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Скажите, не будет ли кощунственным подарить девушке на НГ фотоаппарат, типа Canon Powershot, скока они там щас стоят? Не будет ли такой подарок несколько прозаичен? :D
  • 0

#1163
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
В Меломане-Букинге на Ташкентской есть отдел, где продаются книжки миниатюрные, выполненные шелковыми нитями и т.д. Смотрятся просто ПРЭЛЭСТНО! Я бы такому подарку был рад и гордился бы по самое нехочу :D

Цены от 6000тг и выше.
  • 0

#1164
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

Скажите, не будет ли кощунственным подарить девушке на НГ фотоаппарат, типа Canon Powershot, скока они там щас стоят? Не будет ли такой подарок несколько прозаичен? :D

ну фотики можно взять ценой от 12000 и выше!!ну зачем девушке фотоапарат??!что она будет с ним делать!! это больше подходят парням!! и то я бы не стал дарить фото апарат!!А вот нашет книги вот это да!Оригинально
  • 0

#1165
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Mr.MTB, ну, она хотела. Ранше компа не было, потому не дарил, а теперь есть и НГ на носу.
  • 0

#1166
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
ну если хочет то да!! а если не хочет лучше не дарить того что не хочет!!просто будет пылиться
  • 0

#1167
Coin

Coin
  • Гость
  • 22 сообщений


Скажите, не будет ли кощунственным подарить девушке на НГ фотоаппарат, типа Canon Powershot, скока они там щас стоят? Не будет ли такой подарок несколько прозаичен? :D

ну фотики можно взять ценой от 12000 и выше!!ну зачем девушке фотоапарат??!что она будет с ним делать!! это больше подходят парням!! и то я бы не стал дарить фото апарат!!А вот нашет книги вот это да!Оригинально



Не соглашусь. Очень многие девушки занимаются фотографией. Думаю хороший подарок, особенно если ей это интересно.
  • 0

#1168
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Девушки с удовольствием принимают фотик в подарок . Главное - правильно выбрать модель .
  • 0

#1169
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Девушки с удовольствием принимают фотик в подарок . Главное - правильно выбрать модель .

Аха, и желательно знать, увлекается ли девушка фотографией....а то подарите навороченную модель, а он ей нафиг не понадобится.
  • 0

#1170
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
ну девушка дешушке рознь!
  • 0

#1171
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Не, моя любит фотографировать и фотик хотела. Я спрашивал насчёт того, насколько прозаичен будет такой подарок именно на НГ.
Вот к такому склоняюсь: http://www.foto.ru/c...ot_a720_is.html.
У меня 620-ый, так она часто брада его у меня пофотать там всякое. :D
  • 0

#1172
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

что можно подарить взрослому человеку на юбилей? (женщина)
бюджет: до 15000тг.

бюджет офигенный...
крЫзис... :D
  • 0

#1173
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Браслет. Говорят, в Алтыне скидки 80% :beer:
  • 0

#1174
BONGO BROTHERS

BONGO BROTHERS
  • Гость
  • 12 сообщений
Говорят в Ритц Паласе продают подарочные наборы бонгов.
  • 0

#1175
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
что подарить жене на НГ?
  • 0

#1176
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Скажите, не будет ли кощунственным подарить девушке на НГ фотоаппарат, типа Canon Powershot, скока они там щас стоят? Не будет ли такой подарок несколько прозаичен?

мне 2 года назад на НГ подарили фотик, я была ооочень рада.
также очень порадовали хорошие духи.

все подарки надо подбирать индивидуально.

коллегам на работе купила мелкие подарочки :beer:
девченкам красивые кружки, наборчики для ванной, одной подруге подарила для рукоделия набор.
другу подарила большой календарь с картинами.
друзьям в Америку отправила красивые хэнд-мейд открытки с вышивкой.

кому-то и чашечку приятно получить, а кто-то и машине не рад :hi:
  • 0

#1177
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

что подарить жене на НГ?

а что она у Вас любит? косметику-парфюм, одежду-обувь-аксессуары, украшения, уход за собой в салоне, что-то для домашнего уюта..
  • 0

#1178
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Не, моя любит фотографировать и фотик хотела. Я спрашивал насчёт того, насколько прозаичен будет такой подарок именно на НГ.
Вот к такому склоняюсь: http://www.foto.ru/c...ot_a720_is.html.
У меня 620-ый, так она часто брада его у меня пофотать там всякое. :beer:

хорошая мыльница, фотографии хорошие получаются, удобный фотег в использовании. я в прошлом году себе брала как тока у нас они появились, правда после нее через пол года взяла кэнон 400д :hi:
  • 0

#1179
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

что можно подарить взрослому человеку на юбилей? (женщина)
бюджет: до 15000тг.

Женщины бывают разные,пардон за трюизм.Надо же учитывать образование,профессию,общий,так сказать ,уровень.Или это интеллектуалка,знающая такие слова,как теодицея или тётушка-обезьянка из мультфильма с выводком детёнышей,которые везде лезут,куда не надо...Только зная общие характеристики.можно давать советы по подаркам.
  • 0

#1180
Скиталец©

Скиталец©
  • Гость
  • 28 сообщений
Парфюм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.