Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#1181
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Фотоаппарат - отличный подарок, особенно если знаешь что она любит фотографировать и у нее нет норм камеры.
Конечно за указанную сумму ток цифровые мыльницы... но в правильных руках и с них можно иметь отличные фотографии.
  • 0

#1182
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
Подари красивый номер !!
  • 0

#1183
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
подарите жене посещение спа салона со всем комплексом услуг. и самому приятно, а жена вообще разомлеет:bored:) тока вам это встанет в сумму.
  • 0

#1184
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
у автора бюдежет 15000!!!!
  • 0

#1185
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Браслет. Говорят, в Алтыне скидки 80% :bored:

Раз уж рекламируешь, следуй их стилю:

Изображение

:-)
  • 0

#1186
Рукодельница

Рукодельница
  • Гость
  • 26 сообщений
Действительно, женщина женщине рознь. Вы хоть примерно опишите - какой возраст, чем занимается. Как раз хотела предложить украшения из Алтына, но тут тоже 2 варианта. Одни любят золото, другие серебро.
  • 0

#1187
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
большой и красивый фотопортрет в стильной рамке:bored:) в натуральный размер. Рецепт: отретушируйте пару удачных совместных снимков, или коллаж в фотошопе из них от всей души состряпайте, с задумкой, с юмором или лирическим налетом - в зависимости от характера героини, вставьте в подходящую раму - будет подарок на долгую память.
  • 0

#1188
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
а у меня ДР через 10 дней.
соберу близких друзей и родственников дома.
с утра приготовлю кучу оливье и запеку курицу в духовке!
вот только друзья разношерстные получаются. с разных компаний.
как всё пройдет?
  • 0

#1189
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Подскажите пожалуйста как можно провести день рождение в Алматы весело и не слишком дорого.
Я перебрал все варианты. Подскажите плз, и я выберу чтонибудь среднее арифметическое :cool: , заранее благодарю.

я 26 в чао пиццу иду.

#1190
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а у меня ДР через 10 дней.
соберу близких друзей и родственников дома.
с утра приготовлю кучу оливье и запеку курицу в духовке!
вот только друзья разношерстные получаются. с разных компаний.
как всё пройдет?

Думается, если собрать кучу разношерстных друзей и запечь их в духовке-получится фигня и пройдет хреново :cool:
  • 0

#1191
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Думается, если собрать кучу разношерстных друзей и запечь их в духовке-получится фигня и пройдет хреново :cool:

- А вы кошек любите?
- Ой, нет. Шерсть, грязь...
- Да вы их просто готовить не умеете!


  • 0

#1192
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Ребят! для любителей горнолыжного отдыха, ну там рядом Чим, открылас гостиница напротив бывшего просвещенца. Цены на НГ очень демократичные от 50 до 150 у.е. На территории две сауны с бассейнами. и до медео 1 км. Короче местечко хорошее. если что звоните 8 701 732 17 30. на Нг еще есть места для целой компании.
  • 0

#1193
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


что подарить жене на НГ?

а что она у Вас любит? косметику-парфюм, одежду-обувь-аксессуары, украшения, уход за собой в салоне, что-то для домашнего уюта..


точно не для домашнего уюта.. Наверное что то из косметики парфюма, еще украшения оч.любит
  • 0

#1194
NefOrMaLcHiK

NefOrMaLcHiK
  • Гость
  • 39 сообщений


Подскажите пожалуйста как можно провести день рождение в Алматы весело и не слишком дорого.
Я перебрал все варианты. Подскажите плз, и я выберу чтонибудь среднее арифметическое :) , заранее благодарю.

я 26 в чао пиццу иду.

:lol: и что :-)
  • 0

#1195
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Скажите, не будет ли кощунственным подарить девушке на НГ фотоаппарат, типа Canon Powershot, скока они там щас стоят? Не будет ли такой подарок несколько прозаичен? :lol:

Мне муж "подарил" такой фотик на НГ. Я заказала. Пошли и купили. Для девушки классный вариант: маленький фотик, в сумочку запросто помещается. У нас есть большой профессиональный фотик, так им вообще никто из домашних не пользуется. В лом доставать его, в сумку не запихаешь, с собой отдельную сумку таскать что-ли?
Короче, мой совет - дарите такой фотик. Девушка описается от радости.

ну фотики можно взять ценой от 12000 и выше!!ну зачем девушке фотоапарат??!что она будет с ним делать!! это больше подходят парням!! и то я бы не стал дарить фото апарат!!А вот нашет книги вот это да!Оригинально

На счет книги - это если Вы точно знаете, какие книги читают. Я книги люблю покупать только сама.
Однажды просила мужа привезти книжку из Москвы. Так мне пришлось целый список ему организовывать, чтоб купил что надо...

Как это "зачем девушке фотоаппарат?"? Очень даже нужен.

Сообщение отредактировал KSUHA: 25.12.2008, 14:51:53

  • 0

#1196
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

точно не для домашнего уюта.. Наверное что то из косметики парфюма, еще украшения оч.любит

дарить духи не советую. косметику тоже. Это все индивидуально. Моей маме вечно как подарят духи какие-нибудь, так приходится их передаривать воспиталкам в садик...
Еще в магазинах любят спрашивать:
- На какой возраст вы выбираете???
- 45-50 лет...
- такие запахи насоветуют, что лучше освежителем воздуха побрызгаться...
Чаше всего именно так мужчины и покупают.
Если брать женщине в возрасте - крема, то получается, что брать надо антивозрастные - некрасиво получится со стороны мужчины , как намек какой-то...
Декоративная косметика - тоже сугубо все индивидуально....

Раз любит украшения, то украшение и купите! Самый лучший вариант.
  • 0

#1197
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Я книги люблю покупать только сама.

Согласен. Покупка книг - это весьма интимный процесс. :lol:
  • 0

#1198
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений


я 26 в чао пиццу иду.

:lol: и что :-)


В этой столовке буду свой ДР отмечать.

Просто каждый говорит куда пойдет, или куда идти. Но никто не предлагает как его провести.
Вот и я внес свою лепту.

#1199
NefOrMaLcHiK

NefOrMaLcHiK
  • Гость
  • 39 сообщений



я 26 в чао пиццу иду.

:lol: и что :-)


В этой столовке буду свой ДР отмечать.

Просто каждый говорит куда пойдет, или куда идти. Но никто не предлагает как его провести.
Вот и я внес свою лепту.

Понятно :)
  • 0

#1200
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

26 числа будет ДР, решил быть с любимой.
сначала дома с моими родителями, потом идем в ресторан на романтический ужин :lol:


прикольна мы в один день родились:-)

Просто каждый говорит куда пойдет, или куда идти. Но никто не предлагает как его провести.
Вот и я внес свою лепту.

Мне придеца свой ДР с коллегами отмечать в ресторане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.