Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#781
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Был тоже опыт поиска оригинального подарка - наткнулась на компанию Гифтайдия - giftidea.kz. Мы купили урок с профессионалом (там целая куча разных видов подарков типа - урок дайвинга, полет на вертолете, даже выступление оркестра). Стоило вроде около 300 долл. Правда там сертификат в течение определенного времени надо активировать. Кстати, для такого дорогого подарка упаковка сертификата недостаточно прочная - легко открывается и содержимое вываливается :)
  • 0

#782
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Подскажите плз где можно купить сувенирную шкатулку типо вот такой вот http://optopodarok.ru/p1_32.html

И какой-нибудь сувенирный ключ! :-) :)

Сообщение отредактировал sponge: 22.02.2008, 17:30:41

  • 0

#783
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
А где находится магазин смешных ужасов... или где можно купить такие прикольные вещи???
  • 0

#784
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
на мира-Жамбула вроде

или где можно купить такие прикольные вещи???

le futur в меге, или красный куб(или как там называется) там же...
  • 0

#785
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Самый суперский подарок это какой-нить розыгрыш на день рождение...Кому надо обращайтесь, просто в агенстве работаю, которое ентими делами занимается....

Сообщение отредактировал Медузка: 22.02.2008, 18:25:44

  • 0

#786
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
я когда не знаю что дарить - дарю книгу
  • 0

#787
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Подскажите плз где можно купить сувенирную шкатулку типо вот такой вот http://optopodarok.ru/p1_32.html

И какой-нибудь сувенирный ключ! :-) :)


  • 0

#788
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

В общем, такая ситцация. Есть друг, который может себе позволить ВСЁ, что ему захочется... Вот я и думаю, чего же такого ему подарить...


О Ferrari Enzo не думали? :)
  • 0

#789
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Мужчина у которых все есть надо дарить какие-нибудь гаджеты из рубрики полезно или прикольно, но сам себе никогда такого не куплю :)
  • 0

#790
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
если он в Москве постоянно! Подарите ему что нибудь чисто алматинское! Пиво "Алматы" к примеру :) У меня когда друг прилетает с Питера всегда первым делом это пиво пьёт!

Сообщение отредактировал Фаталист: 23.02.2008, 13:23:16


#791
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я купила сёдня мужу антистрессовую грушу,можно наклеить лицо шефа и бить
  • 0

#792
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Подскажите плз где можно купить сувенирную шкатулку типо вот такой вот http://optopodarok.ru/p1_32.html

И какой-нибудь сувенирный ключ! :) :spy:


  • 0

#793
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

я купила сёдня мужу антистрессовую грушу,можно наклеить лицо шефа и бить

А где такая продается?
  • 0

#794
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Подскажите плз где можно купить сувенирную шкатулку типо вот такой вот http://optopodarok.ru/p1_32.html

И какой-нибудь сувенирный ключ! :) :spy:

Можно в ЦУМе посмотреть. Или в спец магазинах по дереву. Я к сожалению знаю только по керамике.
Мне вообще парни сказали, что им очень приятно когда дарят принадлежности для бритья - типа чувствуют заботу. Я бы даже не подумала, что это так важно. Но слышала уже неоднократно. Двум братьям (живут в Голландии) послали наш красивый расписанный кинжал и китайские палочки. Были очень довольны (один очень увлекается китайской едой).
  • 0

#795
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Можно в ЦУМе посмотреть. Или в спец магазинах по дереву. Я к сожалению знаю только по керамике. Мне вообще парни сказали, что им очень приятно когда дарят принадлежности для бритья - типа чувствуют заботу. Я бы даже не подумала, что это так важно. Но слышала уже неоднократно. Двум братьям (живут в Голландии) послали наш красивый расписанный кинжал и китайские палочки. Были очень довольны (один очень увлекается китайской едой).

ну мне ваще дарить не парню, а девушке. Я просто тут спросил, чтобы не создавать новой темы.
  • 0

#796
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

ну мне ваще дарить не парню, а девушке. Я просто тут спросил, чтобы не создавать новой темы.

Мне парень на Валентина подарил красивую расписанную шкатулку, почти как маленький сундучок, а внутри в валентике написал, что заполнит ее дорогими для меня вещами. Оригинально и очень приятно!
Где взял не знаю :spy:
  • 0

#797
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений



Подскажите плз где можно купить сувенирную шкатулку типо вот такой вот http://optopodarok.ru/p1_32.html

И какой-нибудь сувенирный ключ! :-) :spy:


В ссылке которую вы указываете много шкатулок и все разные. Про деревянные ничего не могу сказать, если только в сувенирных отделах, там же можно найти из камня. А насчет кожаных шкатулок для женских безделушек, то сейчас их приличный выбор почти везде, где продают сумки: ЦУМ, Силк Вей, Восход и т.д. В ЦУМе и СилкВее есть крутые отделы, где эти шкатулки по-настоящему классные. Цена тоже :)
  • 0

#798
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Подскажите плз где можно купить сувенирную шкатулку типо вот такой вот http://optopodarok.ru/p1_32.html

И какой-нибудь сувенирный ключ! :) :-)

В эти выходные (1-2 марта) будет Ярмарка ремесел в Центральном музее (Алматы). Там шкатулки всякие могут быть. Еще можно в художественных салонах посмотреть. Будет авторская работа. Насчет ключа не уверена.
  • 0

#799
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Розыгрыш - вот оригинальный подарок и для друга, и для шефа, и для любимых вторых половинок! Могу помочь с организацией
  • 0

#800
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А он женат?))
может не оригинально но прикольный видел подарок с презервативо за стеклом в рамочке на стекле надпись в случае необходимости разбить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.