Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#741
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений
книгу, в хорошем переплете
  • 0

#742
__Анька__

__Анька__

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
Что касается подарков для мужчин, то в Дане (Розыбакиева Сатпаева) на первом этаже есть магазинчик со всякими сигарами, трубками, кальянами красивейшими, зиповскими крутыми зажигалками и многое многое другое.
Зайдите туда, не пожелеете!
  • 0

#743
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Кстати, реально где можно купить красивую бабочку в рамке???

В магазине где продают всякие украшения для комнаты: вазы, бессмысленные статуэтки, копилки и т.д.

В ТД Асыл(Толе би- Баумана) есть такой.
  • 0

#744
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
Сложно, что-то конкреное посоветовать, все зависит от вооображения, да и человека надо знать, что бы ему понравилось...

Сообщение отредактировал Intellegent_life: 09.09.2007, 13:23:53

  • 0

#745
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
балин народ...была же такая или похожая тема...где я написала все что хотела бы подарить и где все это можно купить...где терь она...думала это...

попозже отпишусь по теме...
  • 0

#746
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
У меня проблема с подарком! Народ если не сложно,то плиз помогите! Девчёнке 16 лет исполняетсо.У неё бабла много и само собой всё есть!Так что не знаю что и дарить...Надо чтоб как-нить красиво,запоминающе,дорого выглядело и типа гламурно(можно и розовым цветом чё-нить)... Себя предлагать бессмысленно т.к. просто другом являюсь... :-)
  • 0

#747
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Подари ей что нибудь из отдела рамсторовского где компьютерная фантазия. ну там часики сделай с какой нибудь фотографие или че нить. я так недавно решил проблему

Сообщение отредактировал kz001almaty: 10.09.2007, 00:44:23

  • 0

#748
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Подари ей что нибудь из отдела рамсторовского где компьютерная фантазия. ну там часики сделай с какой нибудь фотографие или че нить. я так недавно решил проблему

Ух ты! хорошая мысля! а где это поточнее пожалуйста! :-)
  • 0

#749
Serhi

Serhi
  • Гость
  • 27 сообщений
Выбери для себя и подари, оценят.
  • 0

#750
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


Подари ей что нибудь из отдела рамсторовского где компьютерная фантазия. ну там часики сделай с какой нибудь фотографие или че нить. я так недавно решил проблему

Ух ты! хорошая мысля! а где это поточнее пожалуйста! :-)

это возле входа было центрального, там ещё сотки продают. заходите и сразу направо, а там просто внимательно смотрите. :)
  • 0

#751
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
А вспомнил!Но вроде бы его закрыли...Возможно вернули...Там колючку Цт видел ещё... ;) Спасибо за идею
  • 0

#752
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Прикольно и банально .Я ы хотела фейрверк в свою честь ,самый что ни на есть распомпезный.
  • 0

#753
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Вчера подарил 2 дин магнитолу с двд. Сильно радовался брат.
Коллеге дарил парктроник.

Ещё в книжном на 8 го марта куча классных книг в супер обложках. Дарил спарвочники типа: Все Оружие итд.
Дарил папе г/н 070 на авто.

Получал часы хорошие. Счастья полные штаны.
Дарил гамак.
Дарил набор шаек и термометр с гигрометром в баню.
Дарил походный мангал.
Дарили мне пневмат - клево.
Дарил и получал iPod
Комплект защиты для бордеров
по бюджетному - складная лопатка
гантели
как то для друга собрал целый СД его фоток. Собирали по друзьям долго
дарил надувную таблетку чтобы за катер цеплять. оказалось фуфлом на третий раз сдулась но счастьи и вигу было куча!
  • 0

#754
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
тоже не давно была такая проблема...
так на всякий... на верхней барахолке есть отдел где продаются офигительные сундуки, как в обливионе...
а если человек хороший- есть сейчас в продаже книги Гришковца..., а мне мои друзья подарили на прошлую днюху 4 литра глинтвейна
  • 0

#755
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

тоже не давно была такая проблема...
так на всякий... на верхней барахолке есть отдел где продаются офигительные сундуки, как в обливионе...
а если человек хороший- есть сейчас в продаже книги Гришковца..., а мне мои друзья подарили на прошлую днюху 4 литра глинтвейна

а верхняя это где?
  • 0

#756
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
По моему была уже гдето такая тема.
Оригинальный и главное недорогой подарок
Сделать собственноручно карточки допустим на посещение супер-пупер дорогогого спа-салона с эротическим массажем (ваша ванна вполне подойдет, ну и вы в качестве массажистки, массажиста)
Можно подарить лампу Алладина, есстесно джином будете вы, исполняя 3 желания
  • 0

#757
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ, посоветуйте что можно такое оригинальное прикольное подарить деду на 80лет.?
  • 0

#758
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
В таком возрасте, люди живут уже больше воспоминаниями.Поэтому, попробуйте подобрать его любимые песни тех лет, и закатав их на болванку поставить во время торжества-пробовал сам в аналогичной ситуации -приятно удивил юбиляра, кроме того, можете обновить семейный фотоальбом, ( в смысле фото предыдущих поколений), и подарить его имениннику в хорошем качестве и красивом оформлении.Ну, или если у него есть какие то мемуары- то по быстрому договоритесь с типографией и издайте их в виде брошюры.Не дорого и всей родне приятно. :mad:
  • 0

#759
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Фильм Гуд бай Ленин посмотрите, может что придумаете оригинальное :mad:
  • 0

#760
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Если курит, то подарите хороший табак и трубку :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.