Перейти к содержимому

Фотография

Иглоукалывание(Су Джок терапия итп)нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#421
Sinar

Sinar
  • Гость
  • 7 сообщений
А я ходила к Григорию Юрьевичу, он мне вылечил сколиоз, холецистит и аллергию. Комплекс лечения у него включает и массаж и иголки.
  • 0

#422
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Здравствуйте! Кто нибудь лечился у Елены Алмабековой? Порекомендовали знакомые, но хочется больше отзывов
  • 0

#423
Leran

Leran
  • Гость
  • 19 сообщений

Приветствую всех! Кстати, сейчас Григорий Ким принимает в Алмате, в Калкамане. Мы к нему ходим всей семьей. Знаете, что привлекает? Во-первых, комплексная диагностика дает всю картину организма в целом, не надо ходить сдавать все анализы, вставать рано и с баночками в очередях сидеть.  Он по пульсу дает такие диагнозы, о которых врачи и не подозревают, то есть он находит саму ПРИЧИНУ ЗАБОЛЕВАНИЯ, то, с чего оно, то есть нарушение, начиналось. Я на себе испытала, что у меня болезнь, моя аллергия, полиноз, которая началась в 9 классе, со временем, тот же процесс наблюдала в обратном порядке, конечно, через обострение, но теперь я избавилась от аллергии, Хотя - что я только не делала, какие только лекарства не принимала - эффект был всегда временный и мне пришлось даже колоть раз в месяц гормональный диспроспан. И  только после его лечения я забыла, что у меня была язва желудка, холецистит, аллергия и проблемная кожа!!! Хочется всем пожелать - НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ НА СВОЕМ ОРГАНИЗМЕ ВСЯКУЮ СИНТЕТИЧЕСКУЮ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКУЮ ХИМИЮ - ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ПУЛЬСОВУЮ ДИАГНОСТИКУ, УЗНАТЬ ПРИЧИНУ ЗАБОЛЕВАНИЯ И ВЫЛЕЧИТЬ СРАЗУ ВЕСЬ "БУКЕТ" ЗАБОЛЕВАНИЙ!!! Кстати, его телефон 87014262116.


  • 0

#424
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Недавно закончила 20 занятий по иглоукалыванию для похудения. Ходила по купону на купикупоне. Отдала в итоге всего 16тыс. тг. В общем как я хотела не похудела, но послеродовой живот чуть уменьшился и чуствовать себя стала более уверенней. Кстати спать стала лучше по ночам, высыпаться начала. И похудела я на 3 кг, набрала снова 0,5кг=( Результаты не такие классные т.к. я кормлю грудью скорее всего. Спортом тоже не занимаюсь. Врач женщина, Шолпан Турсынхан, у нее свой центр семейного здоровья Тео, она врач восточной медицины, суд джок терепевт, цигун, йога и еще что-то. В принципе, понравилось. Решила снова пойти на иглоукалывание после того как отлучу от груди.


  • 0

#425
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Пульсовую диагностику Шолпан Турсынхан тоже делает. Но надо приходить рано рано утром, она сказала. Не получилось попасть поэтому.

Почитаю в темке и о других спецах... интересно=)


  • 0

#426
Leran

Leran
  • Гость
  • 19 сообщений

 

У меня есть знакомый иглотерапевт очень хороший.
смотря какая у вас проблема?

Leran - это в "Жердынбiржерово" :D , шучу
30 км от Алматы, недоезжая Талгара (30 минут езды от Развилки)
а хороший в смысле с опытом или учился где то в Китае? можно ваши контакты в личку или терапевта?
проблема: у моей мамы болят ноги, суставы на коленях, мы возили ее к врачам, все что она пила и мазала мази - не помогает. Я возила маму к Мише китайцу, помогло на какое то время, мама начала ходить нормально, но зимой опять ноги заболели. Почему я и прошу с выездом на дом, возить маму могу только на выхах, так я на работе с утра до вечера. Поэтому нужен врач чтобы сам приезжал в будние дни на лечение без перерыва.
Но также мне нужен терапевт который хороши знает точки на теле и разбирается в болезнях.
Жду ваш ответ.

 

Здравствуйте Personalita! Прошло некоторое время, я слышала, что этот хороший иглотерапевт, у которого я лично и мои знакомые успешно лечились, приехал в Алматы и планирует здесь работать. Он принимает по записи, на дому, в районе Калкамана. Он кстати ставит диагноз по пульсу, смотрит на язык и может определить весь ваш букет заболеваний без всяких анализов и рентгеновских снимков. У него лечилась моя знакомая, которая ходила с палочкой, после лечения она уже ходила без палочки спокойно. просто говорит с собой ее беру, чтобы в автобусе место уступали))) По поводу выезда на дом, это конечно будет чуть дороже кажется. позвоните ему сами. 8701 426 2116. Григорий


  • 0

#427
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Здравствуйте Personalita! Прошло некоторое время, я слышала, что этот хороший иглотерапевт, у которого я лично и мои знакомые успешно лечились, приехал в Алматы и планирует здесь работать. Он принимает по записи, на дому, в районе Калкамана. Он кстати ставит диагноз по пульсу, смотрит на язык и может определить весь ваш букет заболеваний без всяких анализов и рентгеновских снимков. У него лечилась моя знакомая, которая ходила с палочкой, после лечения она уже ходила без палочки спокойно. просто говорит с собой ее беру, чтобы в автобусе место уступали))) По поводу выезда на дом, это конечно будет чуть дороже кажется. позвоните ему сами. 8701 426 2116. Григорий

Leran - здравствуйте! Ну надо же вы два года помнили о том, что с форума кто то просил контакты врача! Афигеть! 

Слов нет! БЛАГОДАРЮ! :bow: Пусть Вселенная пошлет вам здоровье и долгих лет счастливой жизни вам и вашим детям!  :idea:

Позвоню сегодня Григорию. Жалко, что далеко в Калкамане, но попробую договорится с ним! Еще раз СПАСИБО вам большое!  :rotate:


  • 0

#428
MaryTs

MaryTs
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте. Подскажите в Астане толкового иглотерапевта. Грыжа в шейном отделе позвоночника, остеохондроз, ВСД. На этом фоне депрессия какая-то, страхи. Психотерапевта хорошего найти никак не могу. Может кто посоветует проверенных спецов?

 

Хороший опытный иглотерапевт - Пак Юрий Геннадьевич 8 702 8244074. Очень хорошие результаты, поднимает людей с инвалидных колясок чуть ли не после первой процедуры. Слышала много хороших отзывов от других людей. Что не маловажно имеет все разрешения и сертификаты, раньше принимал в первой гор больнице, сейчас не знаю.


  • 0

#429
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Kanat92 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#430
zhanna28

zhanna28
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Добрый день! Кто знает слепого массажиста иглотерапевта Пак Юрий? он приехал в Астану, определяет по руке (по пульсу) внутренние болезни, делает массаж и иглоукалывание?

 

Сама себе и отвечу))) Записалась на прием к нему. Юрий оказался грамотным специалистом, делает массаж, вправляет позвонки, делает точечный массаж. Также ставит иголки для правильного распределения энергии в организме. По ощущениям: спать стала хорошо, т.е состояние отдохнувшее; правую сторону и ШВЗ отпустило, мышцы стали эластичнее

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, телефон Юрия Пак! Где он сейчас принимает? Очень нужно!!! 


  • 0

#431
zhanna28

zhanna28
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Добрый день! Кто знает слепого массажиста иглотерапевта Пак Юрий? он приехал в Астану, определяет по руке (по пульсу) внутренние болезни, делает массаж и иглоукалывание?

 

Сама себе и отвечу))) Записалась на прием к нему. Юрий оказался грамотным специалистом, делает массаж, вправляет позвонки, делает точечный массаж. Также ставит иголки для правильного распределения энергии в организме. По ощущениям: спать стала хорошо, т.е состояние отдохнувшее; правую сторону и ШВЗ отпустило, мышцы стали эластичнее

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, телефон Юрия Пак! Где он сейчас принимает? Очень нужно!!! на эл.адрес: zhamilya28@mail.ru

 


  • 0

#432
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю zhanna28 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#433
Sinar

Sinar
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! В ответ на вышеизложенные комменты хотелось бы поделиться своей историей. Многие годы я мучилась с аллергией, затем с холециститом. Врачи отмечали хронический характер заболеваний и в этом медикаментозном лечении когда я дошла до гормональных препаратов - дальше стаговилось все хуже. Я поняла, что фармацевтическое лечение - это тупик. И старалась больше к врачам не ходить.
Совершенно случайно за компанию с подругой пошли мы к иглотерапевту. Послушав мой пульс этот пожилой доктор впервые в жизни за всю историю мою общения с врачами (!) спросил, есть ли у меня проблемы с кишечником. Я была удивлена, что по пульсу он определил мою давнишнюю насущную проблему. Я периодически лечусь у него, где-то 2 раза в год. В остальное время выполняя его рекомендации. Избавилась от аллергии и холецистита
Кишечник работает хорошо. Ушли акне, самочувствие улучшилось. Об этом докторе скажу, что порядочный, ему важен результат. Врач от Бога. Его зовут Григорий Ким. Принимает в Алматы и Астане. Если что пишите на мыло: laura_zhum@bk.ru.
  • 0

#434
YERO

YERO
  • Гость
  • 6 сообщений

    Обратился к су-джок терапевту в Алматы. Остался доволен. Советую. Может выезжать на дом. Она оралман из Китая. Услуги: иглоукалывание, точечный массаж, пиявки ставит и т.п.  Если ей скажете что вы от Ерлана, получите от нее скидку на услуги. 

Вот ее номер: [mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]
С уважением ко всем, Ерлан


Сообщение отредактировал Натальюшка: 09.10.2014, 11:05:11

  • 0

#435
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Кто знает корейца,ОН из Китая,его называли доктор Ким. Он принимал пять лет назад на Акан Сери,в первой Алмате,недалеко от больницы,потом недалеко от Гоголя Я потеряла его номер телефона,кто знает его номер телефона ,напишите!!!!

 

Вроде моя мама сейчас ходит на Сатпаева-Масанчи, я как поняла там врач кореец из Китая, доктор Ким, плохо говорит на русском, первичную диагностику делает по иголкам. Подходит? могу взять его тел и скинуть вам в личку. Про результаты не могу оставить отзыв, потому что моя мама только вчера первый сеанс прошла.


  • 0

#436
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

назрел следующий вопрос: кто-нибудь был у доктора Кима (кореец из Китая)? вроде полное имя Ким Чин Гын, сейчас принимает на Сатпаева-Масанчи.


  • 0

#437
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю YERO вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#438
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

назрел следующий вопрос: кто-нибудь был у доктора Кима (кореец из Китая)? вроде полное имя Ким Чин Гын, сейчас принимает на Сатпаева-Масанчи.

.

Добрый день! Модно мне в личку координаты)
  • 0

#439
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Здравствуйте! Кто знает, поделитесь пожалуйста контактами Тэн (Тян?) В.Б. в лс. Спасибо огромное!
  • 0

#440
Sinar

Sinar
  • Гость
  • 7 сообщений

Советую иглотерапевта в Калкамане Григория. Я у него вылечила наконец свою аллергию. Никаких диет, никаких лекарств. У него стаж более 40 лет. Тел. [mod='Натальюшка']реклама удалена[/mod]
А по поводу самому изучить су джок - я бы не советовала. Когда я сама получила такие шикарные результаты - попутно у меня кожа очистилась, ушел гастрит и холецистит. -тоже начала изучать книги по иглоукалыванию. Это оче сложная профессия оказывается. И в Китае за 30 лет учебы (!!!) и то полностью освоить не возможно. Представьте, а те, кто обучался меньше - это что-то наподобие курсов они прошли и все.... Кстати к нему многие приходили после таких горе-докторов...
Поэтому я просто периодически теперь хожу к нему на консультацию.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 07.12.2014, 10:48:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.