Перейти к содержимому

Фотография

Иглоукалывание(Су Джок терапия итп)нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#441
Sinar

Sinar
  • Гость
  • 7 сообщений
Он кстати кореец. Ставит диагноз по пульсу, и говорит, откуда у тебя болезнь начиналась. Также позвоночник ставит на место и лечит также и детей.
  • 0

#442
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

ДВ!!! Сегодня была в недавно открывшимся медцентре "Ом". 

Там иглоукалывание делает китаец из Китая.  И прижигание, и массаж делает замечательно. Для моей многострадальной спины то, что надо. ))) И еще, кстати,  там есть стоматолог , причем круглосуточный. Кажется, в районе Алматы 1 нигде больше нет стоматолога ночью. Администратор центра сказала, что на неделе и протезист из Китая приедет. Так что рекомендую. Адрес: [mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]Удачи и не болейте.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 07.12.2014, 10:49:44

  • 0

#443
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

)))))))))

Наверное, получу замечание или предупреждение от модератора.)))))))))) Давно здесь не была, забыла уже все. Прошу прощения!!! Это ни в коем разе ни реклама!!!


  • 0

#444
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Sinar вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#445
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Келя вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#446
Sinar

Sinar
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем! По поводу иглоукалывания: на самом деле это отнюдь не реклама. Просто хочется поделиться своим опытом излечения. В свое время, когда я не знала об альтернативных методах лечения, безоговорочно верила официальной медицине и лекарствам - я мало того, что усугубляла свои болезни, и садила печень, да еше и что немаловажно - потеряла уйму времени (!), 20 лет это полжизни для кого-то... А какого врача выбрать: Григория Юрьевича иои кого-то другого - это личное дело каждого. Если что, пишите в личку. Всем привет!
  • 0

#447
Dinara Rakhmetova

Dinara Rakhmetova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Добрый день! Кто знает слепого массажиста иглотерапевта Пак Юрий? он приехал в Астану, определяет по руке (по пульсу) внутренние болезни, делает массаж и иглоукалывание?

 

Сама себе и отвечу))) Записалась на прием к нему. Юрий оказался грамотным специалистом, делает массаж, вправляет позвонки, делает точечный массаж. Также ставит иголки для правильного распределения энергии в организме. По ощущениям: спать стала хорошо, т.е состояние отдохнувшее; правую сторону и ШВЗ отпустило, мышцы стали эластичнее. 

 

 

Добрый день! Не могли бы вы отправить в лс контакты слепого массажиста Пак Юрия. Заранее благодарю!


  • 0

#448
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Dinara Rakhmetova вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#449
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Много приходят сообщений в личку с просьбой тел иглотерапевта, который помог моей маме. 367-16-19 - знаю только городской тел. Доктор Ким, говорит сносно на русском, мама ходила к нему 2 курса по 10 дней, ей он помог.
  • 0

#450
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Powoni вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#451
khromnik

khromnik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Много лет я мучился от постоянных болей в пояснице и онемения в ноге из-за протрузий и грыжи в позвоночнике. Где я только не лечился, и как только не лечился. Обезболивающие и блокады не помогали, ложился в больницу - никакого толку. Пиявки, массаж, мануальная терапия - улучшения не было. Ходил к известным в Алматы иглотерапевтам - боль и онемение не проходили. На операцию ложиться не хотелось, боялся этой операции. Потом знакомые посоветовали иглотерапевта ЛИ ЕВГЕНИЯ СЕМЕНОВИЧА. Не верил уже никому, и не хотел идти к нему и не знал, что делать. Заставила жена. Сказала, ну сходи посмотри, а вдруг поможет. А не поможет - придется ложиться на операцию. Уже с 1 сеанса стало немного лучше, а потом с каждым днем становилось все лучше и лучше. Доктор в первый же день сразу предупредил, что для того, чтобы результат держался долго, нужно пройти 3 курса. Вот уже год у меня нет ни боли, ни онемения. Здоровья и долгих лет жизни доктору!


  • 0

#452
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

Здравствуйте!подскажите пожалуйста(может кто сталкивался,или знакомые рассказывали) о Мише(китайце),который принимает у нас в Алмате,читала тут на форуме видела пару сообщений о нем,но не номера телефона не адреса к сожалению не нашла.Нам его посоветовали как очень хорошего врача,но координат тоже нет,по последним данным принимал где-то в районе Сатпаева -Баумана,ну точного адреса нет((( может кто что слышал о нем в последнее время или знает какую нибудь инфу,буду очень благодарна)))заранее спасибо!!!


здравствуйте! вы нашли Мишу? ходила к нему много лет назад, врач с "прибамбасами", но результат отличный. буду рада если поделитесь)))

 

Вы нашли адрес где принимает Миша? Может кто нибудь подскажет, где сейчас Миша? На Ленина?


  • 0

#453
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Здравствуйте!подскажите пожалуйста(может кто сталкивался,или знакомые рассказывали) о Мише(китайце),который принимает у нас в Алмате,читала тут на форуме видела пару сообщений о нем,но не номера телефона не адреса к сожалению не нашла.Нам его посоветовали как очень хорошего врача,но координат тоже нет,по последним данным принимал где-то в районе Сатпаева -Баумана,ну точного адреса нет((( может кто что слышал о нем в последнее время или знает какую нибудь инфу,буду очень благодарна)))заранее спасибо!!!


здравствуйте! вы нашли Мишу? ходила к нему много лет назад, врач с "прибамбасами", но результат отличный. буду рада если поделитесь)))
Вы нашли адрес где принимает Миша? Может кто нибудь подскажет, где сейчас Миша? На Ленина?
Дд. Да, нашла. Они на советская-ленина. Вот тел2913477
  • 0

#454
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Дд. Да, нашла. Они на советская-ленина. Вот тел2913477

 

Спасибо!


  • 0

#455
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Много лет я мучился от постоянных болей в пояснице и онемения в ноге из-за протрузий и грыжи в позвоночнике. Где я только не лечился, и как только не лечился. Обезболивающие и блокады не помогали, ложился в больницу - никакого толку. Пиявки, массаж, мануальная терапия - улучшения не было. Ходил к известным в Алматы иглотерапевтам - боль и онемение не проходили. На операцию ложиться не хотелось, боялся этой операции. Потом знакомые посоветовали иглотерапевта ЛИ ЕВГЕНИЯ СЕМЕНОВИЧА. Не верил уже никому, и не хотел идти к нему и не знал, что делать. Заставила жена. Сказала, ну сходи посмотри, а вдруг поможет. А не поможет - придется ложиться на операцию. Уже с 1 сеанса стало немного лучше, а потом с каждым днем становилось все лучше и лучше. Доктор в первый же день сразу предупредил, что для того, чтобы результат держался долго, нужно пройти 3 курса. Вот уже год у меня нет ни боли, ни онемения. Здоровья и долгих лет жизни доктору!

Ага, архив твоих сообщений прям вдалбливает людям, что именно от этого доктора надо держаться подальше) 


  • 0

#456
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

 

 

Здравствуйте!подскажите пожалуйста(может кто сталкивался,или знакомые рассказывали) о Мише(китайце),который принимает у нас в Алмате,читала тут на форуме видела пару сообщений о нем,но не номера телефона не адреса к сожалению не нашла.Нам его посоветовали как очень хорошего врача,но координат тоже нет,по последним данным принимал где-то в районе Сатпаева -Баумана,ну точного адреса нет((( может кто что слышал о нем в последнее время или знает какую нибудь инфу,буду очень благодарна)))заранее спасибо!!!


здравствуйте! вы нашли Мишу? ходила к нему много лет назад, врач с "прибамбасами", но результат отличный. буду рада если поделитесь)))
Вы нашли адрес где принимает Миша? Может кто нибудь подскажет, где сейчас Миша? На Ленина?
Дд. Да, нашла. Они на советская-ленина. Вот тел2913477

 

Звонил, говорят: живая очерель с 7 до 10:30. Подскажите, когда лучше к нему приходить, чтобы особо долго не ждать


  • 0

#457
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Здравствуйте!подскажите пожалуйста(может кто сталкивался,или знакомые рассказывали) о Мише(китайце),который принимает у нас в Алмате,читала тут на форуме видела пару сообщений о нем,но не номера телефона не адреса к сожалению не нашла.Нам его посоветовали как очень хорошего врача,но координат тоже нет,по последним данным принимал где-то в районе Сатпаева -Баумана,ну точного адреса нет((( может кто что слышал о нем в последнее время или знает какую нибудь инфу,буду очень благодарна)))заранее спасибо!!!


здравствуйте! вы нашли Мишу? ходила к нему много лет назад, врач с "прибамбасами", но результат отличный. буду рада если поделитесь)))
Вы нашли адрес где принимает Миша? Может кто нибудь подскажет, где сейчас Миша? На Ленина?
Дд. Да, нашла. Они на советская-ленина. Вот тел2913477
Звонил, говорят: живая очерель с 7 до 10:30. Подскажите, когда лучше к нему приходить, чтобы особо долго не ждать
раз на раз не приходится. муж ездил под конец обычно
  • 0

#458
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений

Есть хороший иглотерапевт Альдибек Таргаутович. Он - в прошлом врач-хирург высшей категории, болезни, которые есть говорит при помощи какого-то аппарата, а не по пульсу. Все объясняет очень грамотно и доступно. Мне Альдибек Таргаутович помог вылечить гайморит, врачи хотели делать прокол, боли были уже невыносимые в области головы и гайморовых пазух.Прошла 10 сеансов иглотерапии, облегчение наступило уже после первого сеанса. Лечит многие заболевания, но если не может помочь, сразу говорит.Знакомой помог при воспалении тройничного нерва, то есть ее перекосило уже. выправил...  Принимает на Ауэзова-Мынбаева. Если будут нужны координаты, пишите в ЛС. 


  • 0

#459
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Я сегодня сходил к Мише. О результатах пока не могу сказать, но насчет самой процедуры приема: я пришел к 7.20, почти никого не было, зато когда уходил через час была целая толпа и в палатах и в коридоре. Он бегал туда-сюда, ставил иголки и убегал, не успевал даже, стало похоже на поточку, так что индивидуального подхода ждать не приходится. Потом поставил несколько уколов в больное место и дал выпить какое-то лекарство. 
Имхо: нужно повышать цены и ориентироваться на индивидуальный подход, так как в среднем по городу цены значительно выше. А так чувствуется, что он профессионал


  • 0

#460
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю khromnik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.