Перейти к содержимому

Фотография

Очередное повышение тамож. пошлинкасается авто


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1370

#921
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

в Раше не только Фокусы собирают, там чего только сейчас не собирают сейчас с разной степенью успешности.

Великолепная фраза, полная глубочайшего смысла. В одной строке раскрыть экономический и производственный потенциал РФ - это не каждому телеведущему под силу...
Я так думаю, спернут эту фразу у вас Дима или Вова, еще услышим мы это на каком-нить саммите.

не все советники идиоты и примерно знают, что делают.

Еще великолепнее! Опплодироваю! Такой лаконичной и где-то даже лапидарной оценки советников давно не было на ЦТ!

перед зомбоящиком

Сколько зомбоящик будет стоить, еще не считали? А зря...
  • 0

#922
FromMinsk

FromMinsk
  • Гость
  • 15 сообщений
По поводу производимых в РФ иномарок картинка из журнала "За Рулём" 308кбайт
http://www.zr.ru/wpf...11191632_35.jpg
  • 0

#923
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

По поводу производимых в РФ иномарок картинка из журнала "За Рулём" 308кбайт
http://www.zr.ru/wpf...11191632_35.jpg

бессмысленно, офисный планктон уже разгорелся и поддерживает себя лозунгами про кровавую гэбню, коварство раши и т.д. ...
про то, что чтобы лучше жить, надо лучше работать они походу не знают. лехкие кредиты обломились, щас вот таможню задерут, а жып как у Барбоса Карбафосовича ой как хочется... потому, что как так, у ниго есть а у миня нету... некрасиво, непонтово... да еще и пацаны рассказали об одном незасранном месте в заповеднике... ну ну....
  • 0

#924
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

а я хочу фокус российский -) или мондео -)

Я тоже хочу Фокус.
ST или еще лучше RS 4WD 280 hp
  • 0

#925
Seseniy

Seseniy

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
[quote]перед зомбоящиком[/quote]
Сколько зомбоящик будет стоить, еще не считали? А зря...
[/quote]
Кстати не может такая великая держава как Раша не собирать зомбоящики. я уверен собирают и в Белорусии собирают зомбоящики - не пропадем. Вот вам на вскидку про Минск (первое, что попалось). Еще и холодильники подешевке будут.
"Помимо крупных машиностроительных предприятий существует ряд высокотехнологичных производств, таких как завод высокоточной оптики Цейсс-БелОМО и лазеров ЛЭМТ. Производитель телевизионной техники Горизонт, бытовой техники Атлант и жидко-кристаллических экранов Интеграл."

MODERATORIAL [Boris4runner]
Seseniy: + по п. 2.7. Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Boris4runner: 14.12.2009, 22:22:12

  • 0

#926
Seseniy

Seseniy

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
FromMinsk, давайте с Вашего позволения картиночку выложим более наглядно, чтоб люди поняли, что конца света в 2010 не будет (если конечно можно рассматривать отсутствие утильного жыпа под задом как конец света, но видимо для некоторых да)
Изображение
  • 0

#927
Igoryan

Igoryan
  • Гость
  • 13 сообщений
Seseniy, к этому списку еще бы цены.... :D
  • 0

#928
Seseniy

Seseniy

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений

Seseniy, к этому списку еще бы цены.... :D


вот тут посмотрите http://www.major-auto.ru/ тут много марок может не все, но для общего представления вполне хватает.
  • 0

#929
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Бэха российской марки хмм..... даже пробовать не хочу =)

Все остальное хлам =))) Воспринимайте с юмором =)

Сообщение отредактировал NaiKoN: 14.12.2009, 22:44:47

  • 0

#930
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Касательно таможки, Массимов сказал что для физиков до 1 июля тарифы такие же будут. Единный тариф только для юриков.
Тут ссылку уже выкладывали на закон.кз

Сообщение отредактировал NaiKoN: 14.12.2009, 22:44:06

  • 0

#931
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Бэха российской марки хмм..... даже пробовать не хочу =)

Все остальное хлам =))) Воспринимайте с юмором =)


А вот концерн БМВ утверждал, что по качеству сборки калининградские лучшие.
Там ведь спрашивают с людей за качество не так как на ВАЗе и известно кто каждую заклёпку ставил.
  • 0

#932
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

хотя, интересно, почему это хлам из лексуса даже за 10 лет дороже, чем суперновый гетц ?

Да помоту, что
1. классы разные! (и у Хюндая есть Equus) :D
2. Понты дороже денег. :eek:
  • 0

#933
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


А что она коптить не будет даже на моче ? можно сие творение посмотреть :D
Уау опять амеры во всем виноваты, параноя-я-я Изображение

Всегда думал что каталики вырезают мега гонщики на газонакосилках :eek:

ууу... как все грустно... нет бабла на хороший бензин? или смущает стоимость новых катализаторов?

странно, новые японопомоечки гоняют и на нашей "моче" и нормы токсичности даже соблюдают... чудеса...

Женя.. как раз на этих японопомоичках Вы катаетесь на драгах и заработали денег на Porsche Boxter...
  • 0

#934
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


По поводу производимых в РФ иномарок картинка из журнала "За Рулём" 308кбайт
http://www.zr.ru/wpf...11191632_35.jpg

бессмысленно, офисный планктон уже разгорелся и поддерживает себя лозунгами про кровавую гэбню, коварство раши и т.д. ...
про то, что чтобы лучше жить, надо лучше работать они походу не знают. лехкие кредиты обломились, щас вот таможню задерут, а жып как у Барбоса Карбафосовича ой как хочется... потому, что как так, у ниго есть а у миня нету... некрасиво, непонтово... да еще и пацаны рассказали об одном незасранном месте в заповеднике... ну ну....

Вот я не понимаю... что заладили насчет заповедников... ну кто мешает поставить пост и не пускать никого на транспортных средствах... пусть люди приехав гуляют пешком... поставят там мусорные баки и т.п., валить на народ бесмысленно, менталитет у нас другой, не Япония у нас, а РК.
Много высказываний у уважаемого japancar на тему джипов, мы живем в демократической стране, где у каждого есть права выбора, ездить на Смарте или на Форд Экскёршин, право каждого гражданина, а у нас получается ущемление конституционных прав.
  • 0

#935
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Добавление... если мы все такие умные и живём и смотрим в будущее, то надо делать как в США, ставить заводы по производству машин, от 0,6 л до бесконечности, а рациональней и экологичней создать здесь специальную зону по производству и разработке экологических видов транспорта, ноухау и пересадить весь честной народ на это чудо техники ездеюющю на водороде, солнечной энергии и т.п.. Но вот загвоздка одна, население у нас маленькое всего каких-то 15 лямов и профессионалов шиш да маленько....
  • 0

#936
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Вот в одном соглашусь с japancar'ом, что просто зря слюни с соплями раскидываем, за нас всё решили и так оно будет, а мы просто планктон, писать и умеем, а коснись дело в кусты. Я был активистом за правый руль, до последнего ходил на собрания, встречи, но с каждым разом было меньше и меньше людей... не умеем и не хотим бороться за наши права. Удачи всем
  • 0

#937
Tovarish

Tovarish
  • Гость
  • 13 сообщений


Извините, но вы понимаете, что по разделу авто, таможенный союз антинародный. чем наш народ хуже америкотов и арабов, почему мы должны ездить на плохих машинах? чем мы это заслужили? тем что все подряд терпим? причем тут понты? мне, например, не до понтов.

Только не надо вот этих высокопарных лозунгов.
Королла отличная машина, форды европейские очень неплохи. А есть бабло - дык гоняйте на дорогой машине. Вы спрашиваете чем Вы хуже америкотов? А у Вас есть например $5000 в год чтобы оплачивать страховку дорогой машины? Вы же не хуже американца? А у Вас есть деньги на бензин по 300 тенге/литр - Вы же не хуже европейцев?

Так что все будет по честному есть бабки - есть дорогая машина, нет бабок - есть дешевая машина. При этом дешевая машина не обязательно плохая. По такому принципу живет весь мир, и только у нас выипоны и понты от обладания 20-ти летним унитазом с огромным мотором перевешивают элементарный здравый смысл.

Ты действительно не понимаешь что пишешь. У них там, в нормальном мире, доходы в разы больше, а машины в разы дешевле. Камри в базе у нас 29000$, а за бугром 19000, приблизительно.А теперь вообще будет разница... Какая тут честность про которую ты пишешь?!!!
  • 0

#938
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Вот я не понимаю... что заладили насчет заповедников... ну кто мешает поставить пост и не пускать никого на транспортных средствах... пусть люди приехав гуляют пешком... поставят там мусорные баки и т.п., валить на народ бесмысленно, менталитет у нас другой, не Япония у нас, а РК.
Много высказываний у уважаемого japancar на тему джипов, мы живем в демократической стране, где у каждого есть права выбора, ездить на Смарте или на Форд Экскёршин, право каждого гражданина, а у нас получается ущемление конституционных прав.

КТО не дает ездить на Форде? Плати и ездий. По этому поводу никто права не ущемляет... Вот то, что запретили япошек это да...
Не путайте теплое с мягким.
Это все равно что завопить на весь мир, у меня есть право летать на частном боинге, но сучий боинг самолеты продает по 200 миллионов... да йоптыть работай и будет тебе боинг... никто же не запрещает...
  • 0

#939
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Добавление... если мы все такие умные и живём и смотрим в будущее, то надо делать как в США, ставить заводы по производству машин, от 0,6 л до бесконечности, а рациональней и экологичней создать здесь специальную зону по производству и разработке экологических видов транспорта, ноухау и пересадить весь честной народ на это чудо техники ездеюющю на водороде, солнечной энергии и т.п.. Но вот загвоздка одна, население у нас маленькое всего каких-то 15 лямов и профессионалов шиш да маленько....

Логики не вижу.
1. Заводы у нас никто ставить не будет. Не выгодно экономически.
2. Будет таможенный союз, открытые границы. В РФ полно заводов, что мешает покупать машины оттуда?
Или кто то думает что если завод будет в Талгаре а не под Питером то выпускать будут исключительно E280 модели 1995 года? По цене в 5000 долларов?

Вон в Таиланде стоит 4 автозавода, шлепают свои короллы и цивики, все довольны. Растаможка 200% от стоимости. Кто хочет выипнуться тот покупает импортные машины, например е-шка новая там стоит от 100000 и выше (в долларах)... про жыпы вообще молчу, от 150000 и выше...

:rolleyes:
  • 0

#940
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Вон в Таиланде стоит 4 автозавода, шлепают свои короллы и цивики, все довольны. Растаможка 200% от стоимости. Кто хочет выипнуться тот покупает импортные машины, например е-шка новая там стоит от 100000 и выше (в долларах)... про жыпы вообще молчу, от 150000 и выше...

:rotate:


Банзайчик, пусть наши в талгаре заводиков понастроят по выпуску больших жыпов тойота, а потом уже пошлины хоть на 300% взвинчивают... :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.