Перейти к содержимому

Фотография

Очередное повышение тамож. пошлинкасается авто


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1370

#961
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Это который Форд чтоли - :D :) Чинить и Ломатся Каждый День?! (словами самих американцев).... :D Я правильно понял?!

:rotate:
Правильно, я вот каждый день полдня на сто чинюсь и ни как не починюсь :rolleyes:
А правду говорят что на тойоту-центр в суд подали у нас ?
  • 0

#962
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Самая доступная иномарка у них и у нас стоит около $10.000

ну с таким подходом велик ещё доступней :rolleyes:
  • 0

#963
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


Добавление... если мы все такие умные и живём и смотрим в будущее, то надо делать как в США, ставить заводы по производству машин, от 0,6 л до бесконечности, а рациональней и экологичней создать здесь специальную зону по производству и разработке экологических видов транспорта, ноухау и пересадить весь честной народ на это чудо техники ездеюющю на водороде, солнечной энергии и т.п.. Но вот загвоздка одна, население у нас маленькое всего каких-то 15 лямов и профессионалов шиш да маленько....

Логики не вижу.
1. Заводы у нас никто ставить не будет. Не выгодно экономически.
2. Будет таможенный союз, открытые границы. В РФ полно заводов, что мешает покупать машины оттуда?
Или кто то думает что если завод будет в Талгаре а не под Питером то выпускать будут исключительно E280 модели 1995 года? По цене в 5000 долларов?

Вон в Таиланде стоит 4 автозавода, шлепают свои короллы и цивики, все довольны. Растаможка 200% от стоимости. Кто хочет выипнуться тот покупает импортные машины, например е-шка новая там стоит от 100000 и выше (в долларах)... про жыпы вообще молчу, от 150000 и выше...

:rolleyes:

А без логики тут никак... без своего автопрома (в учет не беру Ниву и Шевроле) наша страна не может принять российских заградительных таможенных барьеров. Это тоды получается наопка людей! В Кореи там тож пошлины под 100% ну сорри есть что производят. А тут просто так под российский шумок деньги в "казну"?
  • 0

#964
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут а можно цифрами меня одарить кто выпускает больше, кто больше имеет процент брака....

как кто, америкоты :rolleyes: ведь они жрут, сыпяться и нифга не чиняться, а ещё у них пластик жёсткий когда языком по панели водишь :)

По цифиркам инет в помощь, вы ведь от туда такую вот инфу по амерам берёте :rotate:
  • 0

#965
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Не нада, не нада... и не важно что их за пределами америки никто не покупает... не важно что они просрали половину своего рынка японцам и продолжают просирать, не важно что живы только благодоря гуманитарной помощи от правительства в размере миллиардов доллеров...

+1
"Millions of lemmings can't be wrong!"

Сообщение отредактировал якут: 15.12.2009, 10:43:49

  • 0

#966
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Что то скучно стало !
По теме: Я так понял отсрочку на пол года мы получили или ОБС ?

Просто думаю ещё одного ломающегося и жрущего слона привезти, помогу так сказать американскому производителю- спасу от кризису :rolleyes:
  • 0

#967
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А правду говорят что на тойоту-центр в суд подали у нас ?

Истинная правда. Причем подали сотрудники, потому что сидят без работы. Тайоты же не ломаюцца :rolleyes:
  • 0

#968
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А без логики тут никак... без своего автопрома (в учет не беру Ниву и Шевроле) наша страна не может принять российских заградительных таможенных барьеров. Это тоды получается наопка людей! В Кореи там тож пошлины под 100% ну сорри есть что производят. А тут просто так под российский шумок деньги в "казну"?

дык надо исходить из уже имеющихся постулатов.
1. автопрома у нас нет.
2. автопром есть в РФ.
3. Таможенный союз скоро будет и сделает машины из РФ доступными.

не вижу проблемы. вообще.

какая мне принципиально разница откуда бужет эта микролитражка напрямую из Кореи или с завода в Всеволжске... Про свое отношение к пошлинам я уже говорил. Большая машина должна быть роскошью.
И вообще мне сама идея большей интеграции нас и РФ очень нравится, просто учитывая что количество вооружения на границе Китая с той стороны в 100 (В СТО РАЗ) превосходит то, что есть у нас, да еще и мы от ядреных бобм откзались чета ваще сцыкотно... :rolleyes:
  • 0

#969
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Истинная правда. Причем подали сотрудники, потому что сидят без работы. Тайоты же не ломаюцца :)

Оказываеться ещё и сотрудник в суд подают............. :rolleyes:
по поводу не ломания предлагаю к Комару на СТО заскочить :rotate:

Сообщение отредактировал якут: 15.12.2009, 11:02:26

  • 0

#970
Август

Август
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Что то скучно стало !
По теме: Я так понял отсрочку на пол года мы получили или ОБС ?

Просто думаю ещё одного ломающегося и жрущего слона привезти, помогу так сказать американскому производителю- спасу от кризису :rolleyes:

А ты не думай вези! Лучше несколько про запас на 10 лет вперед! Вдруг в ВТО не вступим а ТС останется!
  • 0

#971
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А ты не думай вези! Лучше несколько про запас на 10 лет вперед! Вдруг в ВТО не вступим а ТС останется!

А нафига мне несколько ? одного амера на более 25лет хватает (проверенно) :rolleyes:
  • 0

#972
Август

Август
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Истинная правда. Причем подали сотрудники, потому что сидят без работы. Тайоты же не ломаюцца :)

Оказываеться ещё и сотрудник в суд подают............. :rolleyes:
по поводу не ломания предлагаю к Комару на СТО заскочить :rotate:

Комар эксклюзивный и мега стошник по Тоётам?
Я просто честно его не знаю и по этому как лох 3 года езжу не чего не ломается. Надо заехать вдруг поломку найдет чего нибудь нужного и архиважного. :D
  • 0

#973
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Комар эксклюзивный и мега стошник по Тоётам?
Я просто честно его не знаю и по этому как лох 3 года езжу не чего не ломается. Надо заехать вдруг поломку найдет чего нибудь нужного и архиважного. :rotate:

Зачем тойота ж не ломаеться ? :rolleyes:
  • 0

#974
Август

Август
  • Частый гость
  • 68 сообщений


А ты не думай вези! Лучше несколько про запас на 10 лет вперед! Вдруг в ВТО не вступим а ТС останется!

А нафига мне несколько ? одного амера на более 25лет хватает (проверенно) :rolleyes:

Сколько у Вас было Американских машин за последние 10 лет? И почему вы их продали? Извиняюсь за офф!

Я так думаю за хорошего американца с 6 литровым движком думаю не грех заплатить новую таможенную стоимость!
  • 0

#975
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Большая машина должна быть роскошью.


Машина должна быть маленькой, но с огромным мощным "сердцем".
Потому, шта не везет никуда маленькое "сердце"...
И переплачивать за это мы не хотим. :rolleyes:

#976
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Уговорили я за союз !
Лучше в место кабрик нового возьму Дишена 1-го поколения, посмотрел их в РФ не плохо "строят" и ценки интересные !
Когда таможню откроют на РФ ?
Ездийте на микролитражках, а я как обычно буду из ведёрка слоника поить 80-ым :rolleyes:
  • 0

#977
Август

Август
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Зачем тойота ж не ломаеться ? :rolleyes:

Я решил прислушиться к вашим рекомендациям и заехать к комару. Посмотреть на Тоётовский хлам! И на водителей что бы понять прокладка виновата или качество машин стало хуже чем у ВАЗа!
  • 0

#978
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Сколько у Вас было Американских машин за последние 10 лет? И почему вы их продали? Извиняюсь за офф!

2 один до сих пор подомной :rotate:
а первого пришлось продать по семейным обстоятельствам(кондера небыло)
А что ?

Я так думаю за хорошего американца с 6 литровым движком думаю не грех заплатить новую таможенную стоимость!

у какие познание американской техники и них оказываеться only 6 литров :D
зачем платить таможню ? их вон в РФ как грибов после дождя :rolleyes:

Я терь жду с нетерпение союза, столько слоников присмотрел :)
  • 0

#979
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Уговорили я за союз !


Кстати, якут, вы как спец ответьте мне, швроле-нива является производным амеравтопрома? Приобретя ее, меня пустят в американ кар федератион? :rolleyes:

#980
Август

Август
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Большая машина должна быть роскошью.


Машина должна быть маленькой, но с огромным мощным "сердцем".
Потому, шта не везет никуда маленькое "сердце"...
И переплачивать за это мы не хотим. :rolleyes:

Поставь двигатель от Ролройса на пару тысяч лошадей у нас в аэропорту их много!
И летай как все!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.