Перейти к содержимому

Фотография

Очередное повышение тамож. пошлинкасается авто


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1370

#521
unknow forgotten

unknow forgotten

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name='max_1991' date='10.12.2009, 16:42' post='10977257']
Вы че предлагаете на одной машине ездить три года что ле или до конца пока не накроется... У Вас я смотрю до сих пор совковый метод, когда на "копейке" ездили 20-30 лет
[/quote]
просто надо качественее раздвигать ....... и тогда можите хоть в месяц по машине менять
[/quote]

А вот это уже оскорбление, если ты не можешь себе позволить такое почему сразу раздвинуть, у тебя самое обыкновенное мышление простого быдла. Мне не о чем с тобой говорить ананист хр..в.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ
Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

+ по 2 2 5

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.12.2009, 16:53:49

  • 0

#522
max_1991

max_1991

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
а чтож ты так волнуешься!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.12.2009, 16:54:31

  • 0

#523
unknow forgotten

unknow forgotten

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений

@ unknow forgotten - 3-5 лет, потом сдаем в салон подержанных авто + доплата = НОВЫЙ RX
Если не секрет - Кто Вам купил автомобиль? Я не налоговый инспектор поверьте....

Тут секрета нет. Мы специализируемся на поставках оборудования, и раз в три года я могу позволить менять себе машину, с учетом продажи своей старой.
  • 0

#524
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Вы че предлагаете на одной машине ездить три года что ле или до конца пока не накроется... У Вас я смотрю до сих пор совковый метод, когда на "копейке" ездили 20-30 лет

Я лично если чё пользуюсь машинамой как правило 5-6 лет, и ни как не комплексую по этому поводу, та машина которая есть сейчас на ближайшие 6-7 лет меня вполне устроит, потом я её отдам сыну, так как ему к тому времени исполниться 18, а себе куплю новую, если мне к тому времени вообще не опротивет на машине самому ездить.
  • 0

#525
max_1991

max_1991

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
А вот это уже оскорбление, если ты не можешь себе позволить такое почему сразу раздвинуть, у тебя самое обыкновенное мышление простого быдла. Мне не о чем с тобой говорить ананист хр..в. ты сама ананистка умом не блесщиш

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2, 2 2 5 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.12.2009, 16:55:04

  • 0

#526
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
меняю прадо 120 на 120 уаз патриотов
на одном буду ездить остальные на запчасти

меняю бмв 525 на 525 калин
на одном буду ездить остальные на запчасти
  • 0

#527
unknow forgotten

unknow forgotten

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений

unknow forgotten хороший любовкин у вас!)))



Могу дать телефон он и тебя отымеет

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору - бан

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.12.2009, 17:00:51

  • 0

#528
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Я лично если чё пользуюсь машинамой как правило 5-6 лет, и ни как не комплексую по этому поводу, та машина которая есть сейчас на ближайшие 6-7 лет меня вполне устроит, потом я её отдам сыну, так как ему к тому времени исполниться 18, а себе куплю новую, если мне к тому времени вообще не опротивет на машине самому ездить.


дело не в комплексах, или отрицании хозподряда по передаче машин детям, внукам, правнукам, праправнукам
дело в том, что в других странах машины просто и тупо доступны для населения, а не роскошь как России

за последние 6-7 в машинах среднего класса появились подушки по кругу, системы, например, курсовой устойчивости, требования по безопасности и эргономике ужесточаются

и речь не о том что впадлу ездить на старых, а в необходимости доступности новых для населения

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 10.12.2009, 16:57:48

  • 0

#529
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Во начали за пошлины кончили за секс. :-)
  • 0

#530
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений

На авто таможня для юридических лиц подниметься с 1.01.2010 а для физических лиц вроде с 1.07.2010 или не так. Тогда почему белорусы до сих пор скупают в Европе все машины с 1999г и выше? И вроде после Нового Года не собираються отанавливаться.

примьер скорей всего это сказал для того что бы снять ажиотаж, а посленового года скажит - ой, извените, не так выразился.
  • 0

#531
-=FiN=-

-=FiN=-
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Че плакать то? Во многих странах, таможенные пошлины гораздо выше, например Норвегия, растаможка 100 проц. от стоимости авто, я понимаю, что и уровень жизни выше, НО тем не менее никто не покупает машины ради понтов, ценится практичность, экономичность, экологичность, про последнее не стоит даже писать, когда ср.т в подъездах и мусор до помойки не доносят, ну да это уже разговор о менталитете.
Я знаю семью, которая недоедает, детей не одевают, но покупают "понтовые" машины бородатого года.
Да и хватит хлам покупать, однозначно новая королла лучше, экономичнее бмв бородатого года, пусть даже российского производства. Тут дело только в понтах местных, не поддающихся никакому логическому объяснению. Много знакомых в россии передвегаются на рено, пежо и ничего, все ок, никто не жалуется. А то тут разнылись как все плохо, теперь не могу купить суперкомфортную телегу прошлого тысячалетия, бред. Что касается ЕТС, я лично ЗА! То что это ударит по местному производству, супер, отлично, пусть ударит, здоровая конкуренция никому не помешала, может хоть чуть-чуть научимся работать, а то привыкли бизнес по-казахски, купи продай и получи 200 проц прибыли. Компании местные - ГА№НО, Сервис Местный такой-же, профессионалов единицы.
  • 0

#532
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

зачот...



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#533
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
не мы первые, не мы последние: поволнуется народ на форумах и пойдет покупать "ненавистные" товары. В подобных слияниях, всегда один поглощает другого, но притом все остаются в шоколаде, хотя может быть и не сразу. Когда делают хирургическую операцию, больному тоже приходится больно. Будем уповать на улучшение качества в ближайшем будущем этих товаров.

Сообщение отредактировал Xopbx: 10.12.2009, 17:09:28

  • 0

#534
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
да уж...как в анекдоте - Вовочка, а ты о чем думаешь? В - о б...х! У - Почему? В - А я всегда о них думаю :-)
В целом скажу, что грядут непривычные времена, и всех ломает перестраиваться - привыкли к халяве. Летом был в Испании - дизель 3х видов от 0.94 Евро за литр. доходы конечно другие и соц. пакеты тоже. Но что радует - люди стремятся к лучшему.
А теперь немного позитива - сыну берем вещи и обувь российского и белорусского производства - 100% качество выше чем Китай и Турция. Попробуйте нормальную ортопедическую обувь взять импортного производства (Китай, Турция и прочие страны, производящие дешевый текстиль и обувь).
За всех сказать не могу - но сами вещи в 70% случаев покупаем через инет или когда бываем за границей.
Думаю для личного пользования когда везешь не будут казнить на таможне. Или как Вы фото-видео технику на ebay или bhphoto берете? Так же все и останется.
  • 0

#535
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Че плакать то? Во многих странах, таможенные пошлины гораздо выше, например Норвегия, растаможка 100 проц. от стоимости авто, я понимаю, что и уровень жизни выше, НО тем не менее никто не покупает машины ради понтов, ценится практичность, экономичность, экологичность, про последнее не стоит даже писать, когда ср.т в подъездах и мусор до помойки не доносят, ну да это уже разговор о менталитете.
Я знаю семью, которая недоедает, детей не одевают, но покупают "понтовые" машины бородатого года.
Да и хватит хлам покупать, однозначно новая королла лучше, экономичнее бмв бородатого года, пусть даже российского производства. Тут дело только в понтах местных, не поддающихся никакому логическому объяснению. Много знакомых в россии передвегаются на рено, пежо и ничего, все ок, никто не жалуется. А то тут разнылись как все плохо, теперь не могу купить суперкомфортную телегу прошлого тысячалетия, бред. Что касается ЕТС, я лично ЗА! То что это ударит по местному производству, супер, отлично, пусть ударит, здоровая конкуренция никому не помешала, может хоть чуть-чуть научимся работать, а то привыкли бизнес по-казахски, купи продай и получи 200 проц прибыли. Компании местные - ГА№НО, Сервис Местный такой-же, профессионалов единицы.

На все 100% согласен.
P.S. А как правильно Цитировать то?!
  • 0

#536
STRAN_ER

STRAN_ER

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений

Че плакать то? Во многих странах, таможенные пошлины гораздо выше, например Норвегия, растаможка 100 проц. от стоимости авто, я понимаю, что и уровень жизни выше, НО тем не менее никто не покупает машины ради понтов, ценится практичность, экономичность, экологичность, про последнее не стоит даже писать, когда ср.т в подъездах и мусор до помойки не доносят, ну да это уже разговор о менталитете.
Я знаю семью, которая недоедает, детей не одевают, но покупают "понтовые" машины бородатого года.
Да и хватит хлам покупать, однозначно новая королла лучше, экономичнее бмв бородатого года, пусть даже российского производства. Тут дело только в понтах местных, не поддающихся никакому логическому объяснению. Много знакомых в россии передвегаются на рено, пежо и ничего, все ок, никто не жалуется. А то тут разнылись как все плохо, теперь не могу купить суперкомфортную телегу прошлого тысячалетия, бред. Что касается ЕТС, я лично ЗА! То что это ударит по местному производству, супер, отлично, пусть ударит, здоровая конкуренция никому не помешала, может хоть чуть-чуть научимся работать, а то привыкли бизнес по-казахски, купи продай и получи 200 проц прибыли. Компании местные - ГА№НО, Сервис Местный такой-же, профессионалов единицы.



ну если не нравиться валите туда где вам подуше.....или вас сюда силой приволокли а???
  • 0

#537
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Как с девальвацией было? Кого-нибудь спросили? Нет, утром проснулся и твои сбережения минус 25%. Перед этим ещё Сайденов выступал, что не будет ничего такого, а тут раз те на и всё. Тут будет также, никого спрашивать не станут. Вопрос в том выгодно ли будет для страны в целом, наверное девальвация выгодна была, потому что ЗВР надолго бы не хватило курс держать, но цены взлетели, потому что один импорт на рынке, а своего нет и брать своё никто не будет. Просто это лишний раз показвает, что мы сырьевая страна и надолго ею будем. Остается надеяться, что российские товары и авто будут по качеству на уровне сегодняшнего импорта. Тут кто-то про Сингапур вспоминал, не надо нас сравнивать, там страна развитая, и по размерам не больше Алматы, если не меньше, это город-государство, и живут там китайцы и прочие трудолюбивые люди и вообще им машины не нужны, там этой потребности нету, итак быстро доедешь, хоть на эскалаторе.

Сообщение отредактировал Arius: 10.12.2009, 17:13:57

  • 0

#538
STRAN_ER

STRAN_ER

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений


зачот...



автору + по 2 2 7 Правил ЦТ


я уже ответил....жду вашего...
  • 0

#539
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
В 2012 году произойдет взрыв на солнце и свободные нейтрины изменят физические свойства материи при этом разогревая ядро планеты. И Вы все умрете :(
p.s. Все ваши деньги это резаная бумага
p.s.1 И мне глубоко насрать если для кого то резаная бумага идеал существования. Я все сказал :-)

MODERATORIAL [Boris4runner]
Dynamic: + по п. 2.2.7. Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Boris4runner: 10.12.2009, 17:24:49

  • 0

#540
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

дело не в комплексах, или отрицании хозподряда по передаче машин детям, внукам, правнукам, праправнукам
дело в том, что в других странах машины просто и тупо доступны для населения, а не роскошь как России

за последние 6-7 в машинах среднего класса появились подушки по кругу, системы, например, курсовой устойчивости, требования по безопасности и эргономике ужесточаются

и речь не о том что впадлу ездить на старых, а в необходимости доступности новых для населения

Поверьте на слово подушек достаточно, а электроники в моей машине даже больше чем нужно, вопрос не в этом. Проблема в том что некоторые люди думают что нельзя будет купить (к примеру) лексус потому что, чуток больше надо отдать на таможне.
По поводу "доступности новых для населения" я думаю что сейчас, то и после вступления в действие ТС хуже не будет, а возможно и наоборот выбор станет богаче так как есть масса машин Российского производства в ценовом диапазоне от 10 до 14 тыщ долларов и это НЕ вазы-тазы, хотя и калина при стоимости порядка 8000 не так уж и плохо для "доступности новых для населения" :-)

Сообщение отредактировал andy200: 10.12.2009, 17:17:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.