Перейти к содержимому

Фотография

Очередное повышение тамож. пошлинкасается авто


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1370

#461
5таяк

5таяк
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Бодяжат китайский молочный порошок и это что называется отечественное производство?

А в России не бодяжат?


Везде бодяжат, но что наши - однозначно и мы с вами пьем такое молоко.
  • 0

#462
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
смотрел на www.toyota.ru и у местных диллеров - так получается Прадо из салона (видимо 120 а не 150й кузов) стоит в РФ дешевле чем у нас....+- 54.000 USD
Пежо там тоже дешевле, да и есть из чего выбрать - я про комплектацию
  • 0

#463
STRAN_ER

STRAN_ER

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений

так что по теме,кто нибудь покажет мне разницу в Авто ценах на сегодняшний день - Раша vs Кз ?



прибавляй 20% от стоимости...вот и разница...
  • 0

#464
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Ответ серии лайт:
Сейчас на авто в КЗ 10% пошлина по тайтлу например 9 тыс баков - 900 долларов значит
Будет 20% итого 1800 долларов...
Что это значит на гора авто выходило 15 тыс бакитов, будет 15900, и никак не более, а продованы конешно загнут и потихоку будут варит до 16500!!! :( :-) ;)
  • 0

#465
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений


так что по теме,кто нибудь покажет мне разницу в Авто ценах на сегодняшний день - Раша vs Кз ?



прибавляй 20% от стоимости...вот и разница...

Обоснуйте наглядно,плиз! Смотрел по сайтам и разницы в цене не обнаружил, вернее обнаружил,но только не в нашу пользу.
  • 0

#466
Лумумба

Лумумба
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А как быть с НДС в РФ он 18%?


НДС останется прежде как и был в странах-участницах, у каждой страны свои ставки.
единого НДС со след года не будет
  • 0

#467
unknow forgotten

unknow forgotten

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений

смотрел на www.toyota.ru и у местных диллеров - так получается Прадо из салона (видимо 120 а не 150й кузов) стоит в РФ дешевле чем у нас....+- 54.000 USD
Пежо там тоже дешевле, да и есть из чего выбрать - я про комплектацию

На старые машины лучше поднять сильно что бы экологию не загрязняли, а новые вообще убрать, тока НДС при перепродаже
  • 0

#468
STRAN_ER

STRAN_ER

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений



так что по теме,кто нибудь покажет мне разницу в Авто ценах на сегодняшний день - Раша vs Кз ?



прибавляй 20% от стоимости...вот и разница...

Обоснуйте наглядно,плиз! Смотрел по сайтам и разницы в цене не обнаружил, вернее обнаружил,но только не в нашу пользу.


так о том и базар......там дороже у них....
  • 0

#469
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Видимо наш НДС до их уровня поднимут и тоды таможня подорожает не на 20%а а на 26%

Теперь из крайности в крайность будем?
Налоговое законодательство, которое регулирует ставку НДС, никаким боком, не имеет отношения к таможенному союзу. :( :-)
Насколько, я знаю, бюджет на 2010 год еще не приняли, что касается ставки НДС, то возможно будет уже 11% в 2010 году ;)

Сообщение отредактировал Futurist: 10.12.2009, 15:25:45

  • 0

#470
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Имхо, особых поводов для волнений нет. Да, россияне со своими товарами нас схавают, но произойдет это по стандартному сценарию: выкуп производства и продвижение российского бренда. Просто фудмастер станет гомиком в деревне, ну или кем там... Аналогичный пример: K-mobile/Beeline, дальше будет KCell/МТС... имхо опять же...
  • 0

#471
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Ответ серии лайт:
Сейчас на авто в КЗ 10% пошлина по тайтлу например 9 тыс баков - 900 долларов значит
Будет 20% итого 1800 долларов...
Что это значит на гора авто выходило 15 тыс бакитов, будет 15900, и никак не более, а продованы конешно загнут и потихоку будут варит до 16500!!! :( :-) ;)

Так вот и получается,что вся проблема в барыгах! А хай- вай подняли такой что все,с 1 января конец света ...
  • 0

#472
unknow forgotten

unknow forgotten

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений

Имхо, особых поводов для волнений нет. Да, россияне со своими товарами нас схавают, но произойдет это по стандартному сценарию: выкуп производства и продвижение российского бренда. Просто фудмастер станет гомиком в деревне, ну или кем там... Аналогичный пример: K-mobile/Beeline, дальше будет KCell/МТС... имхо опять же...

Кайрат станет Колей. Не очень сценарий, не нравитца
  • 0

#473
STRAN_ER

STRAN_ER

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений

Имхо, особых поводов для волнений нет. Да, россияне со своими товарами нас схавают, но произойдет это по стандартному сценарию: выкуп производства и продвижение российского бренда. Просто фудмастер станет гомиком в деревне, ну или кем там... Аналогичный пример: K-mobile/Beeline, дальше будет KCell/МТС... имхо опять же...




нифиха себе не волнуйтесь.....раньше это называлось порабощением....
  • 0

#474
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений




так что по теме,кто нибудь покажет мне разницу в Авто ценах на сегодняшний день - Раша vs Кз ?



прибавляй 20% от стоимости...вот и разница...

Обоснуйте наглядно,плиз! Смотрел по сайтам и разницы в цене не обнаружил, вернее обнаружил,но только не в нашу пользу.


так о том и базар......там дороже у них....

у них дешевле.. или также
  • 0

#475
STRAN_ER

STRAN_ER

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
думаю че так тупишь.....фото твое тока увидел.....все я ничего не знаю....
  • 0

#476
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

unknow forgotten-И это пишет мужчина. Да после таких слов ты уже не мужчина. А так тряпка об котрую ноги вытирают...



Правильно пишешь......будем воевать....

С кем? :-) , цель дать ?
  • 0

#477
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Вот вопрос - Речь о ЕТС, а не о том, что здесь так бурно обсуждается!
Почему все боятся интеграции! Был в Сингапуре 2 месяца - поинтересуйтесь сколько там таможня стоит! 100% от стоимости авто! Старого хлама там нет! Только антиквариаты. заслуживающие внимания! Там офф-шор! Ничего своего нет - пляжа то 2 всего на Сентозе...производят,? да ничего там не производят! Не хотите равнятся на Европу, так берите в пример Сингапур. Только там ноющих бездельников нет.
  • 0

#478
unknow forgotten

unknow forgotten

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
Отменить все ставки и все на новые машины...
  • 0

#479
5таяк

5таяк
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Отменить все ставки и все на новые машины...


Для чего? И так в Алматы почти мильон машин по дорогам катается... По-моему уже пресытился народ совсем... В порядке вещей стало для пипла каждый год машины менять...
  • 0

#480
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Однако... народ погнал... :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.