Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#1261
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


...Бывают случаи, когда покупатель берет камеру, снимает ей какое-то событие (юбилей, выпускной), а потом приносит в магазин на возврат....

В какой-то передаче типа "Час суда", был рассмотрен подобный случай: человек купил искусственную ёлку 31 декабря и принёс её в первый рабочий день обратно, якобы товар его не устроил. Справил мероприятие - отнёс. Правильно, на следующий год можно такое же провернуть... :-)

Опять байка про Германию. Говорят, народ там уже не знает, чем одаривать друг друга на Рождество. Поэтому дарят часто то, что под руку попадется. И прикладывают чек, так что если оно совсем не нужное было, одариваемый мог бы вернуть негожее обратно в магазин.

В России, кстати, сервис в торговле вообще никакой - это подтвердит каждый, удостоившийся возможности заценить.
  • 0

#1262
Абсолютный Сталевар

Абсолютный Сталевар
  • Гость
  • 15 сообщений
Sulpak - очень плохой магазин, лишь бы продать, сервис нулевой. Купила у них кондиционер и заплатила за установку, мало того, что прождала весь день дома, они даже не позвонили и не предупредили, что не приедут, после миллиона звонков, которые я сделала чтоб найти людей, уполномоченных решать такие вопросы, мне сказали, что приедут только через 4 дня. Честно, очень расстроилась. Никогда не буду у них ничего покупать, они потеряли мое доверие.
  • 0

#1263
Dulik

Dulik
  • Гость
  • 21 сообщений
Сулпак продает списанную бракованнцю технику.Если клиент возвращает товар-ему меняют,а сданное продают другому
  • 0

#1264
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Сулпак продает списанную бракованнцю технику.Если клиент возвращает товар-ему меняют,а сданное продают другому

Но справедливости ради, стоит заметить что они об этом предупреждают (на ценниках есть соответствующая пометка) :D
  • 0

#1265
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Интересно просто. народ в этой теме пишет что бракованное и т.д, а фактов нет..если я не прав фото в студию! вот я непойму также, вы приходите в магазин и выбираете холодильник. простите вы берете не глядя? надо открыть его, посмареть как он изнутри выглядет, на ценник посмареть. у каждого есть право выбора, никто не заставляет. нет, я не представитель сабжа, я просто высказываю свое имхо..
  • 0

#1266
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Интересно просто. народ в этой теме пишет что бракованное и т.д, а фактов нет..если я не прав фото в студию! вот я непойму также, вы приходите в магазин и выбираете холодильник. простите вы берете не глядя? надо открыть его, посмареть как он изнутри выглядет, на ценник посмареть. у каждого есть право выбора, никто не заставляет. нет, я не представитель сабжа, я просто высказываю свое имхо..

у нас просто народ привык к халяве хотят за пол цены купить новый холодильник или что бы он был дешевым и работал сто лет! скупой платит дважды, хотите нормальную технику так заплатите один раз нормально. ИМХО панасоник по мойму по цене и качеству само подходит!
  • 0

#1267
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

вот я непойму также, вы приходите в магазин и выбираете холодильник. простите вы берете не глядя? надо открыть его, посмареть как он изнутри выглядет

Привезут то вам не с витрины, а со склада, который нельзя заранее посмотреть, только когда уже доставят.
  • 0

#1268
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

вот я непойму также, вы приходите в магазин и выбираете холодильник. простите вы берете не глядя? надо открыть его, посмареть как он изнутри выглядет

Привезут то вам не с витрины, а со склада, который нельзя заранее посмотреть, только когда уже доставят.

насколько я поняла, речь идет о продаже восстановленной техники с приличной скидкой? Тогда не ждите, что за копейки вы купите технику на годы... насчет сервиса доставки - он у них ужасный. Сотрудница купила стиральную машину в новую квартиру, в которой еще не жила... Мало того, что ей везли ее целых 2 дня - пока ждала, пришлось отпроситься с работы и ждать в пустой квартире, при этом она оборвала все телефоны, пытаясь уточнить, когда же ей все-таки доставят ее покупку... Самое странное, что девушка и холодильник потом пошла покупать к ним же... :) Мазохизм, да и только!
  • 0

#1269
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

вот я непойму также, вы приходите в магазин и выбираете холодильник. простите вы берете не глядя? надо открыть его, посмареть как он изнутри выглядет

Привезут то вам не с витрины, а со склада, который нельзя заранее посмотреть, только когда уже доставят.

когда привозят его вкл. и проверяют. затем грят шоб отк. после транспортировки он должен постоять. и вауля, им мона пользоваться!
  • 0

#1270
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
при доставке товара, если найдете хоть царапинку, имеете право отказаться от товара
  • 0

#1271
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

при доставке товара, если найдете хоть царапинку, имеете право отказаться от товара

+1000 без разницы где вы купили товар в каком магазине при доставке его надо сразу осматривать и проверять, что бы не было потом претензий!
  • 0

#1272
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Не, знаю, брал у Sulpaka брал два телевизора, два кондера, видеокамеру, которую продал знакомому, телефон стационарный - до сих пор все работает. Может мне повезло ...
P.S. Я не представитель Sulpaka. И знакомых в нем тоже нет.
  • 0

#1273
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Не, знаю, брал у Sulpaka брал два телевизора, два кондера, видеокамеру, которую продал знакомому, телефон стационарный - до сих пор все работает. Может мне повезло ...
P.S. Я не представитель Sulpaka. И знакомых в нем тоже нет.

товар что продает сулпак и технодом с планетой электроники на 80% схож, одни и те же поставщики.
все эти фирмы, продают не только товар, но и сервис.. в этой теме многие пишут что не нравится в сервисе
  • 0

#1274
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
спасибо, граждане родненькие, как раз нужен белый ящик, тока вот теперь в Сулпак не пойду!
  • 0

#1275
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Сдали бумаги в суд-посмотрим ,что получится.
  • 0

#1276
sleeper

sleeper
  • Гость
  • 29 сообщений
Товар действительно у всех одинаковый всё из одной бочки, (вернее из одного китая) если товар по дешевой цене, после ремонта на ценнике это написано. перед выходом из магазина товар достают из упаковки осматривают, заполняют гарантийный талон, номер у всех уникальный, поэтому со склада вам уже никто ничего не впарит, если гарантийник заполняется с доставкой, товар можно не принимать потребовав обмен, если что-то не устраивает. А по доставке всегда можно узнать номер доставшика, и бомбить ему на сотку, чтобы привезли во время или хотя бы знать когда точно привезут или не привезут, все таки лучше потратиться на звонок доставщикам, чем терять рабочий день в ожидании дома. У нас хоть и не Россия, а проблемы теже - Дураки и Дороги :eek:
  • 0

#1277
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
а как Вам такое.
купил сегодня телик в сулпаке. все чин чинарем... качество и цена устроила. оплатил и тут мне сообщают что мне в подарок полагается фотокамера. рад, но обращаю внимание в чеке помимо телевизера фотокамера за 13000 тыщ и соответственно телик на 13000 дешевле. а итог в чеке равен цене телика на ценнике. начал поднимать большой скандал. а если завтра вернуть телик придется, то отдадут на 13000 меньше?!?! и что это за подарок с ценой в чеке?!?! позвал директора.... она начала мне тыкать в их рекламную газету и говорить что они делают все по закону, ибо условия написаны в газете. а газете написано что при покупке телика фото камера в подарок и нигде ни слова не написано про 13000. тогда я сказал что верну фотокамеру :laugh: по закону, так как получается я ее купил, а не в подарок получил, ибо она в чеке и накладной указана и нислова в этих документах про подарок. директор магазина начала меня убеждать что это невозможно, ибо она подарочная, и могу я ее вернуть только с теликом. Тупняк какой то. :D
Вобщем мое мнение, что это мошенничество чистой воды. Вот теперь и думаю или плюнуть или из принципа пойти написать заяву и пойти до конца. :dandy:
  • 0

#1278
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

обращаю внимание в чеке помимо телевизера фотокамера за 13000 тыщ и соответственно телик на 13000 дешевле. а итог в чеке равен цене телика на ценнике.

кажется я чтото не допонял, но выходит что цена не изменилась по которой вы хотели брать... или она увеличилась на 13 000? :laugh:

#1279
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
не изменилась. на ценнике она 149000, а в чеке 136000 телик и 13000 фотик.
  • 0

#1280
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
То есть я так понимаю реальная стоимость телека на 13 тысяч меньше, по этой цене телик и проходит у них в базе, и в принципе вы бы могли купить его как раз на эти 13 тысяч менбше. Но вам в паривают еще и фотоаппарат за 13 тысяч и называют это подарком ? Так что ли ?
Если так то однозначно развод.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.