Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#721
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Хочу сказать в защиту Сулпак!
Много разных консультантов было на нашем пути)). Но я в конце концов "находила" таких, которые все-таки могут дать полную и полезную информацию.
В частности - про телевизоры - В Сити, на Домостроительной,
про кофеварки - в Меге.
Все очень четко рассказали, все плюсы, все минусы, сказали - только выбираем, еще не покупаем - и отношение при этом не поменялось.
Очень приятно иметь дело с такими людьми.
Спасибо.
Побольше бы их...
  • 0

#722
robotics

robotics
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
короче ребята на счет SULPAKA раскажу вам одно я из жезказгана здесь у нас его считают самым лажовым магазином ни каких гарантий не какова качество кароче одно дермо можно купить в этом магазине но купив дермо сам окажеся в дерме по этому с дермом нужно боротся короче был у на случай один недавно в газете пичатали купил один пенсионер музыкальный центер ну естественно как и всегда он через неделю и сломался пришол он в магазин че-то пытался сказать по поводу гарантии месяца два он заними бегал потом потребовал деньги ну ему как и всем показали фиг и он решил обратится к одвакату одвакат пришел к ним ему тоже показали фиг и вообше сказали что вы нече не докажите и вообще будете сами виноватыми когда начились разбурки ну канечно они так и зделали якобы старик сам виноват дунул на центор и центор сломался нужно было его принести с магазина и сразу закрыть в сервант и не вкоем случае его не включать ато сломается ну короче адвокат понесли его на экспертизу ну естественно там дали заключение что вышедшие из строя детали китайское дермо ну короче далее суд деду выплатили все бабки и все затраты и материальный ушерб дед рад .так вод ребята боротся не только можно но и нужно а чтобы ненадо было не скем боротся обходите стороной такие магазины
  • 0

#723
sergey2235

sergey2235
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Читая последний пост - прослезился.
  • 0

#724
robotics

robotics
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
на счет консультации прихожу я в магазин коворю им у вас есть ключи от касперского(антивирус)говорят есть приносят мне прогу касперского я им говарю прога у меня есть мне нужно прдление ключей (они стоят в два раза дешевле) они посаветовались всей толпой и говорят таких ключей не бывает есть прога обьяснять я им устал взял сотку в руки и по громкой связи звоню к знакомому и спрашиваю где можно купить ключи от касперского а то эти тупицы не чего здесь не знают (они слышат) как обиделась эта вся толпа за правду короче дальше знакомый мне отвечает позвани в белый ветер компания я туда звоню они мне говорят да есть пожалуста приходите и покупайте я этим ребятам с sulpaka гоаорю а как вас еше называть продаете товар и незнаете че к нему идет и как он работает развернулся и ушел
  • 0

#725
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Читая последний пост - прослезился.

:) :D +1!!!
  • 0

#726
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений

на счет консультации прихожу я в магазин коворю им у вас есть ключи от касперского(антивирус)говорят есть приносят мне прогу касперского я им говарю прога у меня есть мне нужно прдление ключей (они стоят в два раза дешевле) они посаветовались всей толпой и говорят таких ключей не бывает есть прога обьяснять я им устал взял сотку в руки и по громкой связи звоню к знакомому и спрашиваю где можно купить ключи от касперского а то эти тупицы не чего здесь не знают (они слышат) как обиделась эта вся толпа за правду короче дальше знакомый мне отвечает позвани в белый ветер компания я туда звоню они мне говорят да есть пожалуста приходите и покупайте я этим ребятам с sulpaka гоаорю а как вас еше называть продаете товар и незнаете че к нему идет и как он работает развернулся и ушел

+100
  • 0

#727
MGpro

MGpro
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
1

Сообщение отредактировал MGpro: 25.10.2008, 23:34:54

  • 0

#728
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Читая последний пост - прослезился.

Вам больше повезло !
Вы хоть тока слезами отделались.
Я под стол упал вместе с "клавкой" и мышкой... и похож чё-то оторвал в проводах... млять...
  • 0

#729
Kardinal

Kardinal
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Читая последний пост - прослезился.

Причем, явно не от бед старика. :bored:

Я тоже из Жеза. Сулпак не хуже и не лучше других, подобных магазинов. Много чего там брал, как и везде, нужно просто быть предельно внимательным. Менеджерам важно продать товар, причем максимально соблюсти два условия - наиболее залежалый и наиболее дорогой, товар. Вот это и надо твердо помнить. А остальное, включая гарантии, как и везде... По крайней мере кухонный комбайн, накрывшийся через две недели после покупки, поменяли не пикнув.
  • 0

#730
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

на счет консультации прихожу я в магазин коворю им у вас есть ключи от касперского(антивирус)говорят есть приносят мне прогу касперского я им говарю прога у меня есть мне нужно прдление ключей (они стоят в два раза дешевле) они посаветовались всей толпой и говорят таких ключей не бывает есть прога обьяснять я им устал взял сотку в руки и по громкой связи звоню к знакомому и спрашиваю где можно купить ключи от касперского а то эти тупицы не чего здесь не знают (они слышат) как обиделась эта вся толпа за правду короче дальше знакомый мне отвечает позвани в белый ветер компания я туда звоню они мне говорят да есть пожалуста приходите и покупайте я этим ребятам с sulpaka гоаорю а как вас еше называть продаете товар и незнаете че к нему идет и как он работает развернулся и ушел

+! :bored:
  • 0

#731
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 robotics:
Аффтар пешы исчо!!! ЖЖОШЬ.
По поводу сабжа:
Намедни забегал купить батарейку так консультант увидев образец сказал что таких батареек небывает вообще в продаже, а то что у меня в руках это китайская штука и их делают только для китайского гумна.
Хотя батарейка просто специальная для фотика, такая маленькая толстая для олимпуса.

#732
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
На днях телефон хотели купить в Сулпаке(в Меге), быстро нашли консультанта, объяснили что нам надо, по всем нашим параметрам подходил только один аппарат, какой то китайской фирмы. Мы спросили как он в обслуживании, консультант сразу сказал, поищите в другом месте, а это гавно не покупайте, часто назад возвращают, видимо быстро ломается. Честно, было даже приятно, что он не стал его нам пропихивать, а мы бы точно купили, т.к. лень было еще куда то ехать.
  • 0

#733
MORGOT

MORGOT
  • Гость
  • 8 сообщений
Гы, люди, вы уже отстали от жизни. Зачем куда-то ехать, а потом тащить товар на своем горбу? Или ждать неделями, когда его тебе привезут? Просто напрасная трата времени и сил. Я уже давно не бывал во всех этих Сулпаках, беру все в интернет-магазине. Никаких напряг вообще! Сделал заказ, а вечером тебе уже его подогнали - ляпота. Многие думают, что интернет-магазин это не надежно. Ну незнаю, беру все в одном магазине - intermarket.kz, там все надежно - проверено :bored:
  • 0

#734
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
robotics жгет :dandy: все в сульпак постараюсь не ходить ))) хотя сказать честно купленный там товар пока работает, правда пкупал я все это год и более назад и видимо шанскупить ченить нормальное был выше чем на данный момент, но консультанты там ужос просто
  • 0

#735
sergey2235

sergey2235
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Эхма, это что. Я вот на днях жене в Сулпаке посудомойку бошевскую за сто штук купил. Еще не включали. Теперь вот думаю: что будет?-))
  • 0

#736
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Гы, люди, вы уже отстали от жизни. Зачем куда-то ехать, а потом тащить товар на своем горбу? Или ждать неделями, когда его тебе привезут? Просто напрасная трата времени и сил. Я уже давно не бывал во всех этих Сулпаках, беру все в интернет-магазине. Никаких напряг вообще! Сделал заказ, а вечером тебе уже его подогнали - ляпота. Многие думают, что интернет-магазин это не надежно. Ну незнаю, беру все в одном магазине - intermarket.kz, там все надежно - проверено :dandy:

Пошёл по ссылке, посмотрел, прослезился... Вы случайно не пиар-менеджер этого проекта? Позавчера электромясорубку купил в одном известном магазине (не сулпак) за сто баксов, даже чуть меньше, на вашем сайте она 16000 тенег! Фотоаппаратура - ассортимент убогий, аксессуаров нет, цены выше рыночных, так что интермаркет отдыхает пусть пока... ИМХО
  • 0

#737
robotics

robotics
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

2 robotics:
Аффтар пешы исчо!!! ЖЖОШЬ.
По поводу сабжа:
Намедни забегал купить батарейку так консультант увидев образец сказал что таких батареек небывает вообще в продаже, а то что у меня в руках это китайская штука и их делают только для китайского гумна.
Хотя батарейка просто специальная для фотика, такая маленькая толстая для олимпуса.

СЛУШАЙ ДЛЯ НАЧАЛА ТЫ БЫ У НИХ СПРОСИЛ ПРО ФОТОАППАРАТ ОЛИМПУС БЫВАЕТ ЛИ ТАКОЙ А ТО ТЫ ИХ СРАЗУ ЗАГРУЗИЛ ПРО БАТАРЕЙКУ ШАШКОЙ ТАМ РАЗМАХАЛСЯ НАМЕРТВО ИХ НАВЕРНОЕ ЗАРУБИЛ КОНЕЧНО ИМ НАДО БЫЛО ЧТО НИБУДЬ ОТВЕТИТЬ И ПОЕТОМУ НА КИТАЙЦЕВ ВСЕ СВАЛИЛИ ЭТО ОНИ ЛЮБЯТ А ИМ ТОВАР САМ БИЛГЕЙЦ ПОСТАВЛЯЕТ ПОЭТОМУ КУДА ВАМ ВСЕМ
MODERATORIAL [AXE]
2.2.12

Сообщение отредактировал AXE: 02.11.2008, 18:21:15

  • 0

#738
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Седня пошли с Другом в Сулпак так просто колоночки глянуть, ну стоят там два ряда моделий так десято будет, ценик тока на паре из них. Ну выловили концультанта, на удивление быстро. Он нам сразу реально продаются тока эти и эти у всех остальных или брак или не комплект :fie: Мы в шоке. А он говорит это фигня у нас говорит почти весь товар идет некомплект!! Говорит это на складах, там все что им надо вытаскивают, и им в магазы шлют такое. Мы в шоке .
ну и ноги вруки и оттуда! :lol:
  • 0

#739
_Marsel

_Marsel
  • Гость
  • 21 сообщений
Я недавно у них хотел CD купить,короче 10 шт.в комплекте стоят 2700,ну пришлось купить,срочно нужен был.В других местах в розницу они стоят 100-150 тнг.
  • 0

#740
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Но тем не менее филиалы Сулпака растут как грибы после дождя - почему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.