Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#161
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

По сведениям, опубликованным на сайте народного, для участников з/п проекта и вкладчиков народного НПФ, кредитная ставка снижается на 1%. Я так понимаю, никто не вынуждает менять НПФ или з/п банк, не хотите - получайте кредит на общих основаниях. Считаю это правильным и более того, удобным, т.к. наконец-то намечаются попытки объединить финансовые услуги в комплекс.

Очень хорошо подмечено, респект!
А то получается, что стиральный порошок берем в одном магазине, водку в другом, а колбасу в третьем... Зачем усложнять, если можно проще? :-)
  • 0

#162
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений


По сведениям, опубликованным на сайте народного, для участников з/п проекта и вкладчиков народного НПФ, кредитная ставка снижается на 1%. Я так понимаю, никто не вынуждает менять НПФ или з/п банк, не хотите - получайте кредит на общих основаниях. Считаю это правильным и более того, удобным, т.к. наконец-то намечаются попытки объединить финансовые услуги в комплекс.

Очень хорошо подмечено, респект!
А то получается, что стиральный порошок берем в одном магазине, водку в другом, а колбасу в третьем... Зачем усложнять, если можно проще? :-)

Да просто в каждом магазине свой товар дешевле. Где порошок, где водка. а где и колбаса :fie:
  • 0

#163
_AVA_

_AVA_
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Народный Банк!
Скажу откровенно вы зажрались.
Я сама когда-то работала в РКО Аэуэзовского района, и всегда быда за HSBK.
Но в последнее время пришлось столкнутся, как клиент юрлица. Зачем вы так унижаете нас? При получение кредита ставите адские условия - переход на обслуживание в ваши дочерние предприятия. Нарушаете наши права в выборе пенсионного фонда. А ваш Проект зарплаты на карточках. Приходите, заберите заявления, договора в любом отделении, потом заполненные туда же сдайте, карточки каждый получает индивидуально, но вы можете оформить ДВЕ нотариально заверенные доверенности! Господа, затраты, не стоящие и нашего времени. Дайте мне кредит без ваших проектов. В другом банке взяли побольше денег, но при наличии аффилированных ПФ, страховых компаниях и т.д., таких условий не было.


Что за бред :fie:
"Нарушаете права" - есть такие юрлица у которых сотрудники должны сидеть только в том пенсионном фонде который им шеф сказл, обязательно выписывать газеты которые им шеф сказал, работать по выходным без оплаты так шеф сказал

А Вам значит "права нарушили" предложив за дополнительные условия сниженную ставку :-), сразу видать кто зажрался с запросами

у вас есть право выбора, за косу не кто не тянет, хотите по сниженной ставке, хотите

В другом банке взяли побольше денег


  • 0

#164
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А то получается, что стиральный порошок берем в одном магазине, водку в другом, а колбасу в третьем... Зачем усложнять, если можно проще? :-)

Да просто в каждом магазине свой товар дешевле. Где порошок, где водка. а где и колбаса :-)

Вы еще напишите, что так и делаете, поржем вместе... :fie:
А еще прикиньте стоимость дороги между магазинами и потраченное время.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 19.10.2007, 12:19:37

  • 0

#165
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений


А то получается, что стиральный порошок берем в одном магазине, водку в другом, а колбасу в третьем... Зачем усложнять, если можно проще? :fie:

Да просто в каждом магазине свой товар дешевле. Где порошок, где водка. а где и колбаса :-)

Вы еще напишите, что так и делаете, поржем вместе... :-)
А еще прикиньте стоимость дороги между магазинами и потраченное время.

Ну, в принципе, часть покупок именно так и делаю. Вас богатых не понять... :-)
  • 0

#166
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
На маминой карточке пропало 160.000 тенге. Говорят, чтобы подъехали в любое отделение банка, написали заявление, мол, это "диспутная ситуация".
Мля, проблемы на ровном месте.
  • 0

#167
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

На маминой карточке пропало 160.000 тенге. Говорят, чтобы подъехали в любое отделение банка, написали заявление, мол, это "диспутная ситуация".
Мля, проблемы на ровном месте.

А потом выяснится, что денежки сняты родственником, который и пин-код знал и валяющуюся карту подобрал с пола... Проходили мы такое. Только в таком банк не может быть виноват.
На голое устное заявление о пропаже денег с карты реакция вполне адекватная. Или Вы ждали, что к вам приедут инкассаторы и выдадут денег целый мешок сразу после звонка? Такие вещи доказать надо.
  • -1

#168
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

На маминой карточке пропало 160.000 тенге. Говорят, чтобы подъехали в любое отделение банка, написали заявление, мол, это "диспутная ситуация".
Мля, проблемы на ровном месте.

Если Банк начнет разводить самдеятельность, Вы тут же напишете:
"Мля, че за фигня, кто их просил..."
Любая операция по счетам происходит с Вашего согласия, за исключением решений суда.
Завтра Ваши слова к делу не пришьешь.
П.С.
Вы или Ваша мама не задумывались о подключении к услуге "Мобильный банкинг"?

-=Vlad=-, для этого не нужно быть богатым, надо просто уметь считать и планировать. В Вашем случае больше ресурсов уходит на дорогу. Цены-то в магазинах особо не различаются, +/- 10, 20 тенге.
  • 0

#169
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

-=Vlad=-, для этого не нужно быть богатым, надо просто уметь считать и планировать. В Вашем случае больше ресурсов уходит на дорогу. Цены-то в магазинах особо не различаются, +/- 10, 20 тенге.

Ну это про водку. Я же говорил. что часть покупок. А там разговор не о десятках тенге.

Да и с чего вы взяли, что комплексный обед будет подходить всем?

и ещё, почему если мне телефон нужен только для звонков, мне предлагают сразу купить и для прослушивания музыки и для хождения в инет и много чего ещё там? Типа, на зачем всё по отдельности брать? А мне оно вообще на фиг не нужно. Так и тут, станьте клиентом нашего пенсионного фонда и получите скидку!

Хоттабыч, ничего личного, но когда пытаются весь этот маркетинговый хлам предоставить как высшее достижение :-)

Сообщение отредактировал -=Vlad=-: 19.10.2007, 15:30:34

  • 0

#170
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Ну это про водку. Я же говорил. что часть покупок. А там разговор не о десятках тенге.

Да и с чего вы взяли, что комплексный обед будет подходить всем?

и ещё, почему если мне телефон нужен только для звонков, мне предлагают сразу купить и для прослушивания музыки и для хождения в инет и много чего ещё там? Типа, на зачем всё по отдельности брать? А мне оно вообще на фиг не нужно. Так и тут, станьте клиентом нашего пенсионного фонда и получите скидку!

Хоттабыч, ничего личного, но когда пытаются весь этот маркетинговый хлам предоставить как высшее достижение :)

Очень хороший пример привели с соткой. Посмотрите на свою, или
Что, опять? (с) "Жил был пёс", мультик.
Перекрестные продажи Вы называете хламом? :D
П.С. Комплексный обед в Пруссии - цена меньше, блюда те же. Или Вы теперь сразу богатый? :-)
  • 0

#171
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ну это про водку. Я же говорил. что часть покупок. А там разговор не о десятках тенге.

Да и с чего вы взяли, что комплексный обед будет подходить всем?

и ещё, почему если мне телефон нужен только для звонков, мне предлагают сразу купить и для прослушивания музыки и для хождения в инет и много чего ещё там? Типа, на зачем всё по отдельности брать? А мне оно вообще на фиг не нужно. Так и тут, станьте клиентом нашего пенсионного фонда и получите скидку!

Хоттабыч, ничего личного, но когда пытаются весь этот маркетинговый хлам предоставить как высшее достижение :D

Очень хороший пример привели с соткой. Посмотрите на свою, или
Что, опять? (с) "Жил был пёс", мультик.
Перекрестные продажи Вы называете хламом? :(
П.С. Комплексный обед в Пруссии - цена меньше, блюда те же. Или Вы теперь сразу богатый? :)

Смотрю на сотку. наворотов минимум.
У нас не Европа :D и это во первых.
А во-вторых, я лучше закажу блюдо, чем есть то, что называют комплексом. Некоторые комплексы вообще есть невозможно :D
Ну а в третьих, опять же зачем мне брать комплекс, когда мне и одного блюда достаточно?

По поводу перекрёстного маркетинга - это классная идея :D , для того, кто хочет продать.
Но когда навязывают :D

Типа купите 2 набора зеркал по цене одного, и одни бусы получите бесплатно :-)
  • 0

#172
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Gonzalez, спасибо за исследование!

Vlad, питайтесь в нормальных местах, берегите себя! :-)

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 19.10.2007, 16:06:11

  • 0

#173
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Vlad, питайтесь в нормальных местах, берегите себя! :)

Вашими молитвами Хоттабыч :-) С вами так комфортно.
Дерните там за меня волосинку с бороды.
  • 0

#174
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Вашими молитвами Хоттабыч :) С вами так комфортно.
Дерните там за меня волосинку с бороды.

Надеюсь, Вы про мою бороду написали... :-)
  • 0

#175
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Вашими молитвами Хоттабыч :D С вами так комфортно.
Дерните там за меня волосинку с бороды.

Надеюсь, Вы про мою бороду написали... :)


блин я забыл что и вторая в банке есть:-)
конечно про вашу :D ,
  • 0

#176
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


На маминой карточке пропало 160.000 тенге. Говорят, чтобы подъехали в любое отделение банка, написали заявление, мол, это "диспутная ситуация".
Мля, проблемы на ровном месте.

А потом выяснится, что денежки сняты родственником, который и пин-код знал и валяющуюся карту подобрал с пола... Проходили мы такое. Только в таком банк не может быть виноват.
На голое устное заявление о пропаже денег с карты реакция вполне адекватная. Или Вы ждали, что к вам приедут инкассаторы и выдадут денег целый мешок сразу после звонка? Такие вещи доказать надо.


Все карточки храним в сейфе, Пин-код не знает никто.

Сегодня съездил. Оказывается в системе зарегестрирована транзакция на сумму 159.800. Бред полный. Написали заявление, посмотрим, что будет.

Я не спорю, доказать надо, и я абсолютно уверен в том, что докажем. Из-за ваших технических сбоев, клиенты должны тратить свое время.

Сообщение отредактировал Offspring: 19.10.2007, 17:37:22

  • 0

#177
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Из-за ваших технических сбоев, клиенты должны тратить свое время.

Вы уже знаете причину? Откуда такая уверенность, что это технический сбой по нашей вине? :-)
  • 0

#178
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Из-за ваших технических сбоев, клиенты должны тратить свое время.

Вы уже знаете причину? Откуда такая уверенность, что это технический сбой по нашей вине? :-)


А какие еще варианты есть?
  • 0

#179
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Из-за ваших технических сбоев, клиенты должны тратить свое время.

Вы уже знаете причину? Откуда такая уверенность, что это технический сбой по нашей вине? :-)


А какие еще варианты есть?

Вариантов много. Зачем гадать, давайте подождем ответа.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 19.10.2007, 18:06:58

  • 0

#180
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Вариантов много. Зачем гадать, давайте подождем ответа.


Ок, если выяснится, что сбой не по вине Нар.Банка, заберу свои слова обратно. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.